Небоброїдка• 14 января в 23:05
Кто разбирается что такое читы, ребенок просит
Ребенок просит скачать читы. Нигде такого нет. Не знаю где искать и что это.
Василина Семеніч• 14 января в 23:21
Я так понимаю от англ ’ cheat’ - обмануть, смошенничать. Ребенок у вас растет говняшкой короче
пусть играет честно, ишь ты хитрожопое
Fistashka_ya• 14 января в 23:23
Скажите, что за читы придет админ за банхаммером и отберет все что он налутал.
Небоброїдка
• 15 января в 13:24
Ответ дляПросто каралева
Смотря к какой игре. Напишите название, помогу.
Если можете, игра Чикен Ган. Он ее проходил, но она заглючила и мы заново скачали. А там уже пусто,нет достижений, которые первые раз он раздобыл
Просто каралева• 15 января в 14:48
Ответ дляНебоброїдка