празники не помню• 15 января 2025

Болит голова, боюсь инсульта(((

Джем Шакіри• 15 января 2025
Ответ дляпразники не помню
Критично снизилось
Почему у вас постоянно такой высокий пульс?
Бойцовская• 15 января 2025
Ответ дляпразники не помню
Критично снизилось
Критичніше нема куди. Ви вже напевно штук 10 інсультів перенесли?
ЖонДуан• 15 января 2025
Какой-то там атрофии уже не боитесь?)
Пописанная парта• 15 января 2025
Ответ дляпразники не помню
А чем излечили?
Невролог ложила на капельницы. Препараты писать по понятным причинам не буду
Сиджу тихенько• 15 января 2025
Ответ дляпразники не помню
Критично снизилось
Видите писюн помог! Теперь вы знаете как понизить, скоро и голова пройдет!
ЖонДуан• 15 января 2025
Ответ дляГлаголиця
А при інсульті обов´язково тиск?
Если серьёзно, то нет, точнее он может быть неощутим, в моменте
Пописанная парта• 15 января 2025
Ответ дляпразники не помню
Критично снизилось
Автор. Почитайте тему про Надю.. Вы не шутите так со смертью. Это не весело. Вы притягиваете к себе негатив этими ежедневными темами. Вы не запомнитесь ими.
автор празники не помню • 15 января 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Потому,что критически снижается давление
ЖонДуан• 15 января 2025
Ответ дляпразники не помню
Критично снизилось
Шутите? Я всю беременность пробегала с 90/50, при норме для меня 130/80, все ок, живая)
Джем Шакіри• 15 января 2025
Ответ дляПописанная парта
Так она живая или нет?
Глаголиця• 15 января 2025
Ответ дляПописанная парта
А вона таки померла?
Ответ дляЖонДуан
Не шучу
забиякина• 15 января 2025
Ответ дляПописанная парта
троль , не троль. Но иногда бывают такие головные боли что кажется что может инсульт случиться. И это ж еще сознание человека меняется, тревожность появляется. Все это связано. Я слава богу вылечила голове боли капельницами. Но это временный эффект, надо два раза в год ложиться в больницу
Разные люди, разные головные боли, мои доходили до потери сознания, оказалось что расширены сосуды, а я на инсульт грешила мысленно.
Бойцовская• 15 января 2025
Взагалі я вважаю, що тиск ви вже навчилися ідеально вимірювати і інсульт точно не пропустите. Саме час зайнятися своїми нирками і вчитися робити аналіз сечі.
ЖонДуан• 15 января 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Она постоянно истерии, потому и пульс такой
ЖонДуан• 15 января 2025
Ответ дляпразники не помню
Не шучу
Шутите, потому как у вас давление абсолютно здорового человека
Пописанная парта• 15 января 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Так она живая или нет?
Нет… к сожалению. Перед самым закрытием темы (я к сожалению не успела увидеть своими глазами переписки с одноклассницами, так понимаю были уже скрины и контакты с деталями (все удалено), общалось уже несколько советчиц и в морг звонили. Но первая аноним сказала правду и девушка без анонима, которая всю сводку дала рапорта. они правду изначально сказали.
Джем Шакіри• 15 января 2025
Ответ дляПописанная парта
Серьёзно?? А тему удалили?
Сиджу тихенько• 15 января 2025
Ответ дляПописанная парта
А что за Надя?
Пописанная парта• 15 января 2025
Ответ дляДжем Шакіри
Серьёзно?? А тему удалили?
Нет, сама тема есть, но важные детали удалили, в ом числе по просьбе лбдей, жаль что закрыли саму тему.. я весь день потрясена. Там и скрины есть, можно по ним навигацию делать
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3663167
Ответ дляЖонДуан
Не шучу,голова болит..по ощущениям как голову от шеи отрывают
Джем Шакіри• 15 января 2025
Ответ дляПописанная парта
Офигеть
ЖонДуан• 15 января 2025
Ответ дляпразники не помню
Вот это утром купите в аптеке и успокойтесь
Ответ дляЖонДуан
Он же снижает давление, а у меня и так низкое
ЖонДуан• 15 января 2025
Ответ дляпразники не помню
Он нормализует давление, а у вас и так давление абсолютно здорового человека, но вам морально станет легче, если хоть какую то таблеточка вы пьете)
Акуна_Матата• 15 января 2025
Тонометр на запястье самый ’ профанский’ из всех видов тонометра. Точность его очень не велика. Это так, ликбез.
А по теме. Вы достали. Взрослая женщина, а маетесь х@рней. Это как в басне: пока в тролля играла- все бежали спасать, а как реально плохо стало, никто не пришел, потому что не поверили. Так и ласты склеила.
ЗновЗдоров• 15 января 2025
Ответ дляЖонДуан
Какой-то там атрофии уже не боитесь?)
Попрошу не какой-то,а МУЛЬТИ СИСТЕМНОЙ!
Пешеходик• 15 января 2025
Ответ дляпразники не помню
Да вчера вызывала,но уснула, только зря скорая ехала, не услышала как они стучали
oksi-71• 15 января 2025
какой толк, создавать одну и ту же тему? Вы задолбали со своим давлением, как у космонавта. Вы себя показываете дурой.
Ловлю капці• 15 января 2025
Шо тут, сериал продолжается?
Что-то долго у вас маникюр не отрастает.