Кумедна• 15 января в 01:39

Родственники и их карма

Родственники, которые отобрали все наследство у моих родителей много лет назад - поздравляют меня регулярно с ДР, хотя я их не поздравляю вообще.Причем если игнорить их поздравления, то переживают и спрашивают все ли ок.Мне вот интересно стало это они себе плюсики в карму собирают или с чего такие навязчивые поздравления, если мы вообще не общаемся и не звоним друг другу.
автор Кумедна • 15 января в 01:41
Поздравления в мессенджере
Чавонадо• 15 января в 01:44
вы их еще не заблокировали?
Электричка• 15 января в 01:46
Откупаются от Вас, потому что бояться неудач, которые вполне возможно, что с ними уже происходили.
автор Кумедна • 15 января в 01:54
Ответ дляЭлектричка
Интересно как поздравление их откупит...
автор Кумедна • 15 января в 01:55
Ответ дляЧавонадо
вы их еще не заблокировали?
Вот думаю заблокировать
Клептоманка• 15 января в 01:57
Наверное, они не считают себя в чем-то виноватыми. Если имущество у них, значит и закон был на их стороне. А вы просто так все воспринимаете остро 🤷🏻‍♀️
Успокойся_Успокойся• 15 января в 01:57
Или грехи так искупают по своему, или такие уже совсем сволочные, что еще и доставать любят
автор Кумедна • 15 января в 02:06
Ответ дляКлептоманка
А почему остро?Просто озвучиваю факт.Закон в нашей стране на стороне тех, у кого есть связи и деньги.
Пусин Кукин• 15 января в 02:06
Ответ дляКумедна
Расскажите как все было? Как имущество покупалось на вашу маму, может там зарыто?
автор Кумедна • 15 января в 02:10
Ответ дляПусин Кукин
Знаю, что на часть имущества на маму было составлено завещание ее отцом, а после его смерти оно испарилось и появилось уже новое- на все имущество на ее брата.
ЖенаАйтишнеГа• 15 января в 02:13
Тсю тому і родичаються бо бояться карми.
Реально знаю таку бабцю що була коханкою у чоловіка і тепер дружить з вдовою того чоловіка. На моє здивування а нафіга оті реверанси? А щоб карму відбілити.
От і ваші родичі так само свою карму через вас відбілюють.
Мудрецыха мира• 15 января в 02:34
Ну, адекватно было бы их давно заблокировать, но вы почему-то этого не сделали до сих пор. Ждёте, что наследство назад вернут или что?
Рая Ивановна• 15 января в 03:24
Держат вас про запас, вдруг и у вас тоже что-то можно будет отобрать или как-то вас использовать. Ещё возможно боятся мести вашей и задабривают
Дівчина Бобула• 15 января в 03:25
Ответ дляКлептоманка
У меня махинациями был закон на стороне того кто обобрал
Смячиком• 15 января в 04:31
У Вас это вызывает эмоции. И негативные. Они гораздо сильнее, чем положительные. Испытывая сильные эмоции в их сторону, включая мыслемешалку и т.п. Вы отдаёте им свою энергию. А Ваша энергия - это то, что Вы можете вложить в себя, если совсем грубо, это Ваши деньги и эмоционируя в их сторону - Вы им их отдаёте. Найдите способ это не делать, если Вам это важно.
Вот Она Я• 15 января в 04:35
Ответ дляКумедна
Это классика. Вот так и имей братьев. Потом не разойдешься с таким при дележке после смерти предков...
Киця-бриця• 15 января в 05:31
Ответ дляКумедна
Могли 100 раз переписать завещание, к примеру после ссоры или банально врали о завещании в пользу вашей матери.
Перемелица• 15 января в 06:34
Ответ дляКумедна
Чекай е заповіт можна переписувати, дійсний останній.
Перемелица• 15 января в 06:35
Ответ дляКиця-бриця
Так це дуже просто.
Губки-уточкой• 15 января в 06:50
Ответ дляКумедна
Опишите хоть ситуацию с наследством.Потому что у меня тоже была, но оказалось все не так, как я себе надумала т.к. не знала нюансов семейных в силу возраста тогда.

Отлично с той родней общаемся

Прочитала всю тему - я права. Ви теж не знаєте нюансів і зробили хибні висновки.
Губки-уточкой• 15 января в 06:51
Ответ дляКумедна
То це не так називається, як ви собі надумали
Клептоманка• 15 января в 07:06
Ответ дляКумедна
С имуществом не совсем так
Клептоманка• 15 января в 07:07
Ответ дляКумедна
Вы же понимаете, что завещание не могло испариться? Новое могли составить
автор Кумедна • 15 января в 09:02
Ответ дляКлептоманка
Так новое и составили, только подделали его.
Клептоманка• 15 января в 09:12
Ответ дляКумедна
Нико его не подделал. Ни один нотариус из-за такого рисковать лицензией не будет
Вы просто смириться с этим не можете
автор Кумедна • 15 января в 09:31
Ответ дляКлептоманка
Вы просто смириться с этим не можете
Вы там свечку держали?Или у Вас мир розовых пони?
Клептоманка• 15 января в 09:39
Ответ дляКумедна
Так и вы же не держали, но утверждаете
автор Кумедна • 15 января в 09:46
Ответ дляКлептоманка
Так и вы же не держали, но утверждаете
Как раз я лично слышала их разговор, когда они думали что никого нет рядом.
Мейк-ап форева• 15 января в 10:16
Скажите им что о них думаете
Мейк-ап форева• 15 января в 10:16
Ответ дляКумедна
Вот думаю заблокировать
Лучше понаслаждаться их потугами . Игнорьте и издевайтесь . И намекните на наследство