Пупуговка• 15 января в 02:51

Ну вот , вылет Тушек, вы пойдёте в укрытие/ паркинг?

В моїй хаті моя правда• 15 января в 06:35
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Було без попереджень, а потім вже пішло орішник-орішник. Раніше назви такій ніхто не чув
І що? Тепер всі знають. Ви раніше знали про ракети і літаки які їх пускають? Я рсобисто ні
За ким я буду?• 15 января в 06:36
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Я думаю ше й орєшнік буде. З 13 по 18 обіцяли сукі
В мене взагалі підозра, що того орєшніка там нема. Було на раз. Так, лякалка
В моїй хаті моя правда• 15 января в 06:36
Ответ дляЗа ким я буду?
Та нехай би так і було🤞🤞🤞
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января в 06:39
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Те, що ваші читання про орішник ніколи не співпадуть з реальністю
как тебе такое илон маск• 15 января в 06:44
Ответ дляПупуговка
Блин я не пошла сегодня в укрытие думала что там тех ракет, а они весь мотлох свой запустили(((
Нічого, коридорчик, ванна
как тебе такое илон маск• 15 января в 06:45
Ответ дляЗа ким я буду?
Вони обіцяють постійно, їм вірити не можна.
В моїй хаті моя правда• 15 января в 06:55
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ви там знаєте))
Дуняша• 15 января в 06:57
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
шо, опять7
Карапулька• 15 января в 06:57
Киев, коридор, нет сил идти в метро, да и там уже с 3-х ночи могут сидеть.
Вообще, было ясно, что сегодня. Вчера в одной из тем написала.
У этих тварей все однотипно:
вывели калибры, бомбили по Харькову, затем по Одесчине и поперли с оленьей, а учитывая разницу по времени и рассвета, то и время залета было примерно ясно
из желе я• 15 января в 07:04
Ответ дляКарапулька
У этих тварей все однотипно:
Якби ще знати час відбою, будити дитину в школу чи хай спить
автор Пупуговка • 15 января в 07:07
Ответ дляиз желе я
В середньому це на пару годин ще
Аnnеt• 15 января в 07:08
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
как же задолбали пугать этой вундервафлей. скворєшнік... скворєшнік...
автор Пупуговка • 15 января в 07:08
?
Джонсонюк• 15 января в 07:22
Не пошла, село Глеваха, нет укрытий, гудело только что, сильно что-то, полетело дальше, пишут Умань, Черкассы, белая.
Крайня невістка• 15 января в 07:22
Проснулась, так как лифт ездит в бешеном ритме. Решила, что проспала. А оказывается ракеты. Значит продолжаем спать. Школа явно будет не на 1 урок. Что-то Киев сегодня облетают.
Сірничок• 15 января в 07:23
Ответ дляКрайня невістка
Вони ж так завжди, кружляють по усіх регіонах, а потім назад у центр
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 января в 07:24
Ответ дляиз желе я
Години 3-4 коли масово. Ось з 6 ранку рахуйте. О 8.30 можна підіймати.
Не вмію заміряти• 15 января в 07:30
Никуда не ходим. Киев
Первоклашка Я• 15 января в 07:42
Киевская обл, есть в доме капитальный подвал с отоплением, диваном, интернет, туалет, телек. Но лежу в кровати на 2 этаже, проснулась от дальнего Баха и новости читаю лежу одним глазом. А когда в квартире в Киеве ночуем то там укрытие есть, но далеко, и лень, тоже сидим дома.
Сонячний день• 15 января в 07:44
Франківськ. Чуємо ...
Пиши-пропало• 15 января в 07:48
Ответ дляПатриоточка
У мене в голові на початку війни теж таке було. Я навіть готова була піти в якісь такі служби. Але вагітність вирішила все по іншому. А брат от пішов в ссо при гур. Тепер переживаємо за нього.
о, это крутые дядьки. Пусть их всевышний оберегает!
Will_Be...• 15 января в 07:51
Удалено администрацией...
Украиночка• 15 января в 07:53
Ответ дляПупуговка
Вы как мой отец, завидую
Я тоже так
неДодекаэдр• 15 января в 08:07
Ответ дляWill_Be...
Удалено администрацией...
Єтосовсємдругоєєєєє
БоВжеВільна• 15 января в 08:09
Не хожу в укриття, сплю в ліжку, як і всі кого я знаю.
Will_Be...• 15 января в 08:13
Ответ длянеДодекаэдр
Єтосовсємдругоєєєєє
Угу. Там, вчера в теме про ТЦК, моему мужу в роту нажелали ’побольше бусифицированных, что бы разбежались или перестреляли своих’, интересно, а в ПВО, они не хотят таких ’спецов’, желательно,в свои города?
Лівий Локіть• 15 января в 08:22
Ответ дляПервоклашка Я
Це ви підвал обладнали вже у війну?
У нас в Київській обл тоже у людей був підвал. В 2023 ще ракети уламок впав на будинок і заблокував сімейну молоду пару. Обоє згоріли.
Так що все одно умовні ці всі укриття. Хіюа що від скла вікон спасає
Альфасамка• 15 января в 08:23
і це все? Навіть світло не виключили. Хаха
Накладні мюслі• 15 января в 08:27
Ответ дляЛівий Локіть
Це ви підвал обладнали вже у війну?
Треба будувати два виходи.
Червона ікорка• 15 января в 08:29
Ответ дляWill_Be...
Поверьте, у меня пво мобильное, вот только когда его убирают мы спим спокойко, вот сегодня слава богу его нет. И о чудо все пролетает мимо и нет страха, что собьют на голову.