Пупуговка• 15 января в 02:51
Ну вот , вылет Тушек, вы пойдёте в укрытие/ паркинг?

Люблю_смаколики• 15 января в 02:52
Так,піду,в квартирі не можу знаходитись,нерви не витримують

Пупуговка
• 15 января в 02:53
Ответ дляЛюблю_смаколики
Розумію, думаю також в паркинг піти все одно не зможу спати

Пупуговка
• 15 января в 02:54
Ответ дляПовітруля
Пойду спать. И буду укрываться одеялком.
Сладких снов 🥰

ТаЕщеОптимистка• 15 января в 02:54
Никогда не ходила, прилетит, значит прилетит. А на прилетит, значит я высплюсь

Люблю_смаколики• 15 января в 02:54
Ответ дляПовітруля
В якому ви місті?

Пупуговка
• 15 января в 02:55
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вы как мой отец, завидую

Фрекен бок• 15 января в 03:03
Що таке ’укритіє, паркінг’? Знаємо тільки калідор, немає сенсу туди йти.

Шкала Радощів• 15 января в 03:08
Ходим всегда с ребёнком, когда массированный обстрел... Задолбались за три года, нет сил, но дома страшно сидеть.

Люблю_смаколики• 15 января в 03:09
Ответ дляПолуничка
Нету ничего рядом, Киев
Можна поїхати в метро

Люблю_смаколики• 15 января в 03:10
Ответ дляТворческий типаж
Отбой?
По вильотам?ні,вже декілька тг каналів підтвердили
Творческий типаж• 15 января в 03:12
Ответ дляЛюблю_смаколики
Странно. Харьковский канал дал отбой.

Пошаманю• 15 января в 03:13
Пойдем с дочкой в укрытие, там спокойнее, это не бомбоубежище, а укрытие простое. Но там я не так нервничаю. Одесса.

Люблю_смаколики• 15 января в 03:13
Повітруля• 15 января в 03:14
Ответ дляТворческий типаж
Странно. Харьковский канал дал отбой.
То местный отбой. И как вы знаете, крылатыми ракетами Харьков ’балуют’ крайне редко.

Творческий типаж• 15 января в 03:14
Ответ дляЛюблю_смаколики
+ще 4 тг канали
Может наш на шахеды дал... Не понятно
Творческий типаж• 15 января в 03:15
Ответ дляПовітруля
Я из чугуева. У нас крылатые ракеты постоянно. Просто об этом не говорят.

Повітруля• 15 января в 03:17
Ответ дляТворческий типаж
Ых! У нас в Харькове КАБы (давно не было, тьху-тьху-тьху), баллистика, Молнии и Шахеды транзитом. А то что Чугуев полируют КР для меня новость. Думал, все под баллистикой ходим, с учетом количества разведкрыльев каждый день.

Люблю_смаколики• 15 января в 03:17
Ответ дляПолуничка
На чем поехать?
Після 6 ранку вже буде щось їздити або таксі,може школа є з укриттям?

Полуничка• 15 января в 03:21
Ответ дляЛюблю_смаколики
Не будет, если тревога с ночи, а в школы пускают только учеников, мы к таковым не относимся. Ну такси да, до метро гривен 400 будет, как то сильно круто + работу никто не отменял.
Пошаманю• 15 января в 03:25
У нас в школу пускают всех. И если тревога с 5 утра, то дети в школу во время тревоги не идут и не едут. Как правило, в такие дни, первая смена уходит на дистанционное. И слава Богу, мой работодатель разрешает опоздать, если ТУ, на то есть причины.

Полуничка• 15 января в 03:27
Ответ дляПошаманю
Я так понимаю это мне ответ, так вот у нас школа на 1 смену и она в таком случае утром закрыта, а работа у меня удаленно, работодатель государство, для него тревога не повод не работать.
Пошаманю• 15 января в 03:29
Ответ дляПолуничка
Жаль,что у вас так.