Малая Налегке• 15 января в 08:40

Для ВЛК нужны только гос врачи?

Девочки доброе утро ☕
Скажите пожалуйста для прохождения влк частные врачи они же не подходят, только гос?
Альдебаран• 15 января в 08:41
Да
автор Малая Налегке • 15 января в 08:47
Я не понимаю для чего постоянно в каждой теме ржачные смайлы? Что бы не спросил смешно.
Ніка Найз• 15 января в 08:49
Да гос
автор Малая Налегке • 15 января в 08:50
Ответ дляНіка Найз
Да гос
Врач сказала что только гос, думаю уточню.
Спасибо
Лукава Кішка• 15 января в 08:50
Не просто гос, а лікарі, що входять в склад комісії ВЛК
Галябалована• 15 января в 08:50
Не просто гос, а именно врачи влк.
Просто гос может написать правду, а врач влк вас излечит
Ніка Найз• 15 января в 08:51
Ответ дляЛукава Кішка
Видимо речь идет об акте на обследование
Наездница• 15 января в 08:56
Смеются автор, от того, что вы пытаетесь отлынивать от армии
Ніка Найз• 15 января в 08:59
Ответ дляНаездница
После 20 января это станет невозможным
Наездница• 15 января в 09:00
Ответ дляНіка Найз
После 20 января это станет невозможным
А, что будет после 20 го?
Ніка Найз• 15 января в 09:01
Ответ дляНаездница
А, что будет после 20 го?
Коронация Трампа.
По моим личным ощущениям будет усиление мобилизации по всем параметрам!
Бибер-анонимер• 15 января в 09:05
Ответ дляНіка Найз
Коронация Трампа.
Куда уж сильнее , у нас в кооперативе прямо днём зашли на территорию и ходили падлюки все двери и ворота проверяли практически . Хорошо охранники сразу в группу написали и ребята успели закрыться в гаражах у себя
Ніка Найз• 15 января в 09:06
Ответ дляБибер-анонимер
Сильнее это отмена отсрочек и бронирования, мобилизация 18-25
СМСница• 15 января в 09:07
Даже гос не подходят.Там врачи, что входят в комиссию, военные врачи.
Бибер-анонимер• 15 января в 09:12
Ответ дляСМСница
Нет, они не военные врачи. Они обычные включены в комиссию по ВЛК и принимают либо в поликлинике которая назначена как проводящая ВЛК либо в военкомат их тоже отправляют на ВЛК проведение. Вопрос в том, что на комиссию в поликлинике дня 4 -5 дают а запись к врачам этим влкашным на месяц а то и два вперёд
Не цілуюсь з бодуна• 15 января в 09:14
Ответ дляНіка Найз
Коронация Трампа.
Ваши ’личные ощущения ’ здесь заметил весь чат уже! У вас на фоне войны и политических тем что то замкнуло. И это ну очень заметно. И в каждой теме нагнетания согласно личным ощущениям!) Вам бы врача посетить...
Не цілуюсь з бодуна• 15 января в 09:15
Ответ дляБибер-анонимер
Да вы почитайте темы этой найзы. Это тихий ужас. У человека явно психологические проблемы
Ніка Найз• 15 января в 09:16
Ответ дляСМСница
Обычные врачи, отданные приказом Минздарава в состав ВВК МО Украины.
Ніка Найз• 15 января в 09:17
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну шош поделать...личные они на то и личные, что у каждого свои...
Рассказница• 15 января в 09:31
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
не путайте психологические с психиатрическими
Попельшка• 15 января в 10:03
Ответ дляСМСница
Це якщо там є лікар по захворюванню пацієнта. І лікарі там звичайні, просто включені в комісію ВЛК. Чоловік робив заключення пульмонолога, в комісії такого не має. Зараз чоловік проходить всі обстеження, що потрібно, а вже потім візьме направлення на ВЛК. Позавчора пішов в діагностичний центр записатися на спірограму, зайшов, а мужик на вході каже: Біжи звідси, тут на фронт відправляють. Виявляється в приміщенні нашого діагностичного центра зробили ВЛК, а діагностичний перенесли. І позавчора ж в іншому місці до чоловіка підʼїхав бус ТЦКашний, вилетіло 3 ТЦКашника, перевірили документи, зрозуміли, що їм нічого не світить, розстроїлися і поїхали шукати іншу жертву
Бибер-анонимер• 15 января в 10:20
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
По легенде она из Харькова и если она там все 3 года войны то понять можно. Я в Ха на пару тройку дней приезжаю периодически и то после возвращения домой в себя прихожу неделю
Ніка Найз• 15 января в 12:12
Ответ дляБибер-анонимер
Никаких легенд и сказок я не сочиняю! Я в Харькове жила до войны, училась тут, жила на Салтове до замужества и во время войны никуда не выезжала!
Бибер-анонимер• 15 января в 12:43
Ответ дляНіка Найз
Ну вот понятен анамнез ваших тем и сообщений. Держитесь Харьков Город Герой
Ніка Найз• 15 января в 12:47
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо! Вам тоже мира и крепости духа