Малая Налегке• 15 января 2025

Для ВЛК нужны только гос врачи?

Девочки доброе утро ☕
Скажите пожалуйста для прохождения влк частные врачи они же не подходят, только гос?
Альдебаран• 15 января 2025
Да
автор Малая Налегке • 15 января 2025
Я не понимаю для чего постоянно в каждой теме ржачные смайлы? Что бы не спросил смешно.
Ніка Найз• 15 января 2025
Да гос
автор Малая Налегке • 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Да гос
Врач сказала что только гос, думаю уточню.
Спасибо
Лукава Кішка• 15 января 2025
Не просто гос, а лікарі, що входять в склад комісії ВЛК
Галябалована• 15 января 2025
Не просто гос, а именно врачи влк.
Просто гос может написать правду, а врач влк вас излечит
Ніка Найз• 15 января 2025
Ответ дляЛукава Кішка
Видимо речь идет об акте на обследование
Наездница• 15 января 2025
Смеются автор, от того, что вы пытаетесь отлынивать от армии
Ніка Найз• 15 января 2025
Ответ дляНаездница
После 20 января это станет невозможным
Наездница• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
После 20 января это станет невозможным
А, что будет после 20 го?
Ніка Найз• 15 января 2025
Ответ дляНаездница
А, что будет после 20 го?
Коронация Трампа.
По моим личным ощущениям будет усиление мобилизации по всем параметрам!
Бибер-анонимер• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Коронация Трампа.
Куда уж сильнее , у нас в кооперативе прямо днём зашли на территорию и ходили падлюки все двери и ворота проверяли практически . Хорошо охранники сразу в группу написали и ребята успели закрыться в гаражах у себя
Ніка Найз• 15 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Сильнее это отмена отсрочек и бронирования, мобилизация 18-25
СМСница• 15 января 2025
Даже гос не подходят.Там врачи, что входят в комиссию, военные врачи.
Бибер-анонимер• 15 января 2025
Ответ дляСМСница
Нет, они не военные врачи. Они обычные включены в комиссию по ВЛК и принимают либо в поликлинике которая назначена как проводящая ВЛК либо в военкомат их тоже отправляют на ВЛК проведение. Вопрос в том, что на комиссию в поликлинике дня 4 -5 дают а запись к врачам этим влкашным на месяц а то и два вперёд
Не цілуюсь з бодуна• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Коронация Трампа.
Ваши ’личные ощущения ’ здесь заметил весь чат уже! У вас на фоне войны и политических тем что то замкнуло. И это ну очень заметно. И в каждой теме нагнетания согласно личным ощущениям!) Вам бы врача посетить...
Не цілуюсь з бодуна• 15 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Да вы почитайте темы этой найзы. Это тихий ужас. У человека явно психологические проблемы
Ніка Найз• 15 января 2025
Ответ дляСМСница
Обычные врачи, отданные приказом Минздарава в состав ВВК МО Украины.
Ніка Найз• 15 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Ну шош поделать...личные они на то и личные, что у каждого свои...
Рассказница• 15 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
не путайте психологические с психиатрическими
Попельшка• 15 января 2025
Ответ дляСМСница
Це якщо там є лікар по захворюванню пацієнта. І лікарі там звичайні, просто включені в комісію ВЛК. Чоловік робив заключення пульмонолога, в комісії такого не має. Зараз чоловік проходить всі обстеження, що потрібно, а вже потім візьме направлення на ВЛК. Позавчора пішов в діагностичний центр записатися на спірограму, зайшов, а мужик на вході каже: Біжи звідси, тут на фронт відправляють. Виявляється в приміщенні нашого діагностичного центра зробили ВЛК, а діагностичний перенесли. І позавчора ж в іншому місці до чоловіка підʼїхав бус ТЦКашний, вилетіло 3 ТЦКашника, перевірили документи, зрозуміли, що їм нічого не світить, розстроїлися і поїхали шукати іншу жертву
Бибер-анонимер• 15 января 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
По легенде она из Харькова и если она там все 3 года войны то понять можно. Я в Ха на пару тройку дней приезжаю периодически и то после возвращения домой в себя прихожу неделю
Ніка Найз• 15 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Никаких легенд и сказок я не сочиняю! Я в Харькове жила до войны, училась тут, жила на Салтове до замужества и во время войны никуда не выезжала!
Бибер-анонимер• 15 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Ну вот понятен анамнез ваших тем и сообщений. Держитесь Харьков Город Герой
Ніка Найз• 15 января 2025
Ответ дляБибер-анонимер
Спасибо! Вам тоже мира и крепости духа