все по ГОСТу!• 15 января в 09:24

Ваш чоловік лінивий?

Які показники лінивого чоловіка? Все частіше бачу його лінь, і на роботі разом працюємо? Починаю думати, що з таким у мене нічого не буде в житті? Не знаю як привести думки до ладу
Вельми шановна• 15 января в 09:24
Так и я ленивая
Морковна• 15 января в 09:26
чули вчора крики на весь район? так от, це мій чоловік сів собі на ліве яйце і лінувався встати...
Медсестричка• 15 января в 09:27
Лянивий в чому саме?
Можна бути лінивому в побуті, але мати інші таланти, щоб заробити гроші на оплату цих лінощів.
Цвірінь• 15 января в 09:29
Мій так. Любить полежати .... Щось зробити то треба сто разів нагадати .. поки током не шибане тоді починає робити...
Не виправдовуюсь• 15 января в 09:30
Нет, не ленивый. Сколько будет сил, столько и будет работать или что-то делать улучшая. У нас очень большие проблемы с отдыхом у двоих((( мы реально не умеем отдыхать и лениться. И поверьте, это очень большая проблема.
автор все по ГОСТу! • 15 января в 09:30
Ответ дляВельми шановна
Так и я ленивая
Вам це в житті заважає?
Вельми шановна• 15 января в 09:31
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вам це в житті заважає?
Мне нет, я же не знаю что могло бы быть, будь я не ленивая
автор все по ГОСТу! • 15 января в 09:32
Ответ дляМорковна
Хаха
автор все по ГОСТу! • 15 января в 09:33
Ответ дляМедсестричка
Лянивий в чому саме?
Та в принципі медлітєльний такий собі.....і в побуті, і в роботі
Катастрофа• 15 января в 09:33
ні, весь час щось робить. От колишній був ленивий, добре що дітей не було, бо з ним каші не звариш
автор все по ГОСТу! • 15 января в 09:34
Ответ дляЦвірінь
А як роботі? Гроші заробляє? Будинок збудував? 🤭
автор все по ГОСТу! • 15 января в 09:34
Ответ дляНе виправдовуюсь
Головне, щоб був результат
Не виправдовуюсь• 15 января в 09:36
Ответ длявсе по ГОСТу!
Головне, щоб був результат
Даже имея результаты намного выше среднего, нужно уметь соблюдать баланс. Неумение отдыхать это плохо(
Анонім Завгосп• 15 января в 09:39
Муж ленивый, я ленивая, кошка наша ленивая. Отлично живём)
Скромняшка• 15 января в 09:41
Дуже. Настільки лінивий, що навіть лінь коханку завести.
Детские_Будут?• 15 января в 09:47
Нет, только я
175см55кг19лет (она)• 15 января в 09:47
Ответ длявсе по ГОСТу!
Медлительный и ленивый- это разное. Медлительный- это темперамент, это просто данность
Человек делает все что ему нужно, но в своем темпе. А вот лень- это когда человек не делает
Говорю-балакаю• 15 января в 09:59
Ответ длявсе по ГОСТу!
мій лінивий, а гроші заробляє просто супер)
Я такая наивная• 15 января в 10:08
По дому ничего не делает, так как не считает нужным тратить на это свое время. Ни уборка, ни прибитие гвоздей - никогда этим заниматься не станет. Но хорошо зарабатывать
ГейСюда• 15 января в 10:22
У меня проблема наоборот я ленива, муж живчик постоянно что-то делает какая-то активность, устаю от этого
Майская киска• 15 января в 10:28
Ответ дляНе виправдовуюсь
Абсолютно согласна. Но в нашей семье я ленивая. И переживаю, что этот бессмертный пони когда-нибудь себя загонит. Раз в год выбирается в отпуск на недельку, половину времени сидит в телефоне пишет письма, мониторит процессы, ищет инфу. И день так на 4ый начинает говорить, что что-то уже многовато, вот сейчас бы домой уже 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Цвірінь• 15 января в 12:50
Ответ длявсе по ГОСТу!
Зарплата нижче середнього...квартиру має від батьків....