Кукусик• 15 января 2025
Самые простые безопасные перекусы без готовки из супермаркета?
Печенье
Бананы
Мандарины
Булочка
Йогурт
Кефир
Что ещё?
Что зашёл в супермаркет, взял наелся и не отравился .
Готовые салаты из готовой еды не предлагайте
Бананы
Мандарины
Булочка
Йогурт
Кефир
Что ещё?
ПробілНеПрацює• 15 января 2025
Вам перерахувати весь асортимент супермаркета, крім м´ясного та рибного відділів? Ідіть та дивіться
Снежнакомка• 15 января 2025
Сухофрукты, йогурт (только натуральный), салаты Крафтяр, десерты Green Chef , хлебцы, ягоды
В нарезку филе курицы/индюшки вяленое
Мама фіфті цента• 15 января 2025
Я беру пакет с листьями салата, айсберг люблю больше всего, и морковку маленькую, дети у меня тоже любят хрумкать
Мама фіфті цента• 15 января 2025
Ответ дляСнежнакомка
В нарезку филе курицы/индюшки вяленое
И ананас Крафтяр божественный всегда, сочный и сладкий
Латексне альтер ЕГО• 15 января 2025
Беру зазвичай білий йогурт, айран, банани, хлібці, якщо хочу перекусити, а повноцінно поїсти вийде не скоро.
Гравіцапа• 15 января 2025
А сделать самостоятельно салат из овощей - это считается готовкой?
Гранола, можно залить молоком или йогуртом, сухие супы, пюре и т.д. где ’просто добавь воды’, неполезно, но и не отравишься.
Угадайс• 15 января 2025
Пирожок, пицца, какая-нибудь другая несладкая выпечка. Самое логичное. Блинчики, если есть готовые,несладкие, конечно.
То,что вам советуют здесь - вообще ужас. От сладкого на голодный желудок у меня бы и кишки вылезли
Вам телефонограмма• 15 января 2025
Печенье и булочка - это ерунда какая-то, а не перекус.
Чищеная морковка
Сельдерей
Томатный сок
Орешки
Чищеная морковка
Сельдерей
Томатный сок
Орешки