Fistashka_ya• 15 января 2025

Реакция мужчины, когда увидел без косметики

Как реагировали мужчины увидев вас без косметики?
Tivoli• 15 января 2025
Автор, вы сервелата не доели?
автор Fistashka_ya • 15 января 2025
Ответ дляTivoli
Автор, вы сервелата не доели?
В упаковке сервелата оказалась туалетная бумага с соей
Краденые абрикосы• 15 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
Что вы мелете?
Dany Kor• 15 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
автор, так тебе туалетная бумага показана по жизни)))))) это судьба)))
автор Fistashka_ya • 15 января 2025
Ответ дляКраденые абрикосы
Что вы мелете?
Муку
автор Fistashka_ya • 15 января 2025
Ответ дляDany Kor
Я требую возврата денег! Почему на женщин не принято подавать в суд за такие махинации?
Файна_зупка• 15 января 2025
Все говорили что без косметики я красивее и просили не пользоваться ею. Когда первый раз видели, то были шокированы и восхищены, куча комплиментов. Сейчас конечно уже возраст не тот, кожа обвисла, не знаю как бы отреагировали, наверное ужаснулись бы.
автор Fistashka_ya • 15 января 2025
Ответ для Файна_зупка
Удалено администрацией...
Dany Kor• 15 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
потому что лох - это судьба))) и суд это принимает)
Elenka0515• 15 января 2025
Второе фото до того как ела на полведра меньше и после увеличения количества ведер
Файна_зупка• 15 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Не знаю в каком. Я уже 8 лет не слежу за собой. Как начался ковид стало на все по***ю.
euhunter• 15 января 2025
Так тут не в косметике дело,а в наложенных фильтрах и ракурсе сьемки. Себя внизу снимите и увидите какого красавца показываете женщине ниже вас ростом, а если она еще и на секс согласилось, то там вообще надо зажмуриваться крепко, а лучше сразу маску на глаза плотно.
автор Fistashka_ya • 15 января 2025
Ответ дляDany Kor
Удалено администрацией...
Dany Kor• 15 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
тогда пусть мужики ходят голые, что б женщины не теряли свое драгоценное время на свидания
автор Fistashka_ya • 15 января 2025
Ответ дляeuhunter
Удалено администрацией...
Kapitoshka7• 15 января 2025
Влюблялись!😂 Вот один перед новым годом увидел после душа в спортивном костюме и не выдержал слабый пол....
Решка7777• 15 января 2025
отлично .Но я особо и не рисовала
euhunter• 15 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
А чего это вдруг мужчина платит. Женщины тоже очень даже платежеспособны. Пресс, дик, эпилированные ягодицы, подтянутый овал, все зубы и здоровые - ну это минимум, без него и их дому не выходи.
Ollka• 15 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
Удалено администрацией...
Платит - это когда вы проститутку заказываете. Там портфолио в любом виде.
А на свидании вы никого не покупаете, а платите за одолжение с вами встретиться.
автор Fistashka_ya • 15 января 2025
Ответ дляeuhunter
Все это есть, но платить все равно приходится мне.
СИРЕЛИ• 15 января 2025
с мужем без шпаклевки познакомились. никогда не шпаклююсь. в обморок никто не падает.
автор Fistashka_ya • 15 января 2025
Ответ дляOllka
Так я ж плачу за одолжение красивой, а по факту это налюбилово. Все равно что пойти заплатить за аренду ламбы на сутки и ездить на жигуле.
Ollka• 15 января 2025
Некорректное сравнение.
Wendy Rhoades• 15 января 2025
как удобно, что с вами все ясно сразу никаких заблуждений))
автор Fistashka_ya • 15 января 2025
Ответ дляOllka
Некорректное сравнение.
Очень даже. Я ж трачу свои деньги и время в расчете, что заинтересую красотку с которую буду встречаться, а по факту впустую выкидываю ресурсы на ту, от которой стошнит утром.
СИРЕЛИ• 15 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
а вам без денег никто не дает ?
автор Fistashka_ya • 15 января 2025
Ответ дляСИРЕЛИ
а вам без денег никто не дает ?
Без денег никто никому не дает. Вы что этот форум не читаете?
DianaDee• 15 января 2025
не знаю, пока что еще никто не выживал после такого зрелища
СИРЕЛИ• 15 января 2025
Ответ дляFistashka_ya
читаю. тут пишут, что все мужики арбузеры и бабы их на своей шее тянут.
автор Fistashka_ya • 15 января 2025
Ответ дляDianaDee
Удалено администрацией...