Всех анонимов аноним• 10 марта 2014
Заявление Януковича 11 марта
вот собственно источник информации:
Что Вы об этом думаете?
Голубая фишка• 10 марта 2014
А что думать, 11 марта ведь завтра. Посмотрим, послушаем а там и думу думать будем. Решаем проблемы по мере их поступления
Марс атакует• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_652
бред, зачем вы это написали, заявление о том, что будет заявление
о чём этот овощ может заявить? Что он наконец понял разницу между генофондом и геноцидом.
Ненавижу его и путлера.
Притом я даже не знала раньше что способна на такую яростную ненависть, которую они пробудили в моей душе.
Ненавижу его и путлера.
Всех анонимов аноним
• 10 марта 2014
переживаю, чтоб снова нам какую-то новую гадость не сделал
Железная тетя• 10 марта 2014
Ой девчата, я боюсь..так как после предыдущей его конференции Россия офиц утвердила ввод войск. Это падло ничего хорошего Украине сделать не может.
Девальвация• 10 марта 2014
- Какой Янукович? Он же давно умер!
- Это кто умер?
- Нет, нет, это другой умер! (С)
- Это кто умер?
- Нет, нет, это другой умер! (С)
Железная тетя• 10 марта 2014
Значит Пукин опять что-то надумал. Яныка сейчас просто как куклой вертит- будет прикрываться якобы его легитимностью, а значит Россия имеет право..И опять брехня, брехня, брехня..Бог мой, когда ж кара небесная найдет этих двоих гандонов?
Марс атакует• 10 марта 2014
очень надеюсь что оно собирает прессконференцию чтобы публично застрелится
Курочка-чубаточка• 10 марта 2014
Что он нового может сказать? Про фашистов, которые захватили власть в Киеве, сломает пару ручек... вообще интересно, конечно, что ОНО может выдать.
Аноним_558• 10 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Аноним_614• 10 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Тоже надеюсь. Но боюсь опять быть беде.
Редисочка• 10 марта 2014
Боюсь я этой пресс-конференции. Паутин сам сказал, что Якубович уже не игрок. Поэтому его заявление ничего хорошего не повлечет за собой. Это побуждение к действиям будет, а куда дальше, дальше только....война. Вот этого и боюсь.
Марс атакует• 10 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
кажется мне, что ничего доброго это заявление нам не сулит
однозначно.
Я предполагаю что будет обнародован документ, по которому Крым уже русский. Но это моё собственное предчувствие, ни на чём не основанное.
Подтяжка• 10 марта 2014
это плохо,значит еще что-то задумал путлер,прошлый раз его исключительно показали,чтоб он сказал-я не знаю почему ВВ до сих пор бездействует....страшно подумать что он будет вещать в этот раз...
Я тут Живу• 10 марта 2014
А может он руками взмахнет и прогонит непонятных зелёных человечков. И вернётся как наш спаситель к своим пенькам.
Аноним_547• 10 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Ненавижу его и путлера.
у меня идентично.. я человек положительный и доброжелательный, но здесь к этим двум у меня такая ненависть... розорвала бы..
Аноним_547• 10 марта 2014
я больше чем уверена, что Януковище назовет себя легетимным еще действующим президентом Страны, которому постоянно угрожают.. и скажет что может решить ситуацию с Путином без войны..
спросите как: в замен потребует его вернуть к власти и отдать Межигорье... это 100% вот увидите..
Бабка-ежика• 10 марта 2014
Ответ дляМарс атакует
Ненавижу его и путлера.
как от моего имени написали:)))
Бабка-ежика• 10 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
я думаю это будет больше для россиян, у нас он давно ничего, кроме раздражения не вызывает
40каградусная• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_547
Там Межигорье не его, он же сам сказал в прошлый раз!!