Оябунчик• 15 января 2025
маст-хев косметичні продукти за 2024 рік?
Який ваш топ? Давайте ділитись 🌷
У мене це блиск-бальзам givenchy і пудра від них також, ще туш для вій мейбелін саме у чорному кольорі, консилер нарс ванілла, румʼяна нарс оргазм.
Що вам сподобалось найбільше?
ТАЗератти• 15 января 2025
Пользуюсь консилером нарс много лет. Для меня лучший. Пудра Живанши была,но немного другая,ту с производства сняли( лучше той пудры не нашла,но неплохая для меня сейчас Сефора. И помады никс нравятся очень.
Оябунчик
• 15 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Автор, а каким кремом вы закрывали ретиналь от медик8? Я в прошлом году покупала его в наборе, процент минимальный, кожу сушил дико, их крем с увлажнением не справлялся.
У меня был и есть только под глаза ретиналь, Вы его имеете ввиду или для лица который?
Оябунчик
• 15 января 2025
Ответ дляStepa_nida
В мене за 2024 такі відкриття:
1. Консилер Laura Mercier побив усіх конкурентів (Hourgalss, Nars)
2. Кремові румʼяна Basma Beauty моє відкриття 2024, обожнюю їх більше за Rhode i Rare
3. Палетка Hourglass dragon, без коментарів
4. Bb від dr. Jart, я не люблю бб-креми взагалі, але цей дуже дбайливий до шкіри
5. Кремовий хайлайтер ILIA, текстура неймовірно ніжна і шовковиста, ефект дуже натурального перлинного сяйва
А покажете пожалуйста консилер и румяна?
Свідок Перемоги• 15 января 2025
Ответ дляОябунчик
Этот, чем вы его закрывали?
Оябунчик
• 15 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Этот, чем вы его закрывали?
Ничем) я наношу каждый вечер его соло или на сыворотку пептидную терамид, вводила постепенно по инструкции, если вам не хватает восстановления и увлажнения, попробуйте вот такой крем, тоже стал открытием 2024 для меня, но решила не добавлять сюда, так как относится к уходу
Оябунчик
• 15 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Этот, чем вы его закрывали?
Он плотный, густой, но очень экономно расходуется за счет текстуры, шикарно увлажняет и питает, никаких жирных пленок не создает, советую! Я его сначала в пробнике тестировала, после купила банку.)
Свідок Перемоги• 15 января 2025
Ответ дляОябунчик
Спасибо, нужно попробовать. Меня уже достала эта вечная сахара на лице))
Оябунчик
• 15 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
может умывалка сильно агрессивная? Или как вариант ещё, добавьте тонер, простой базовый, чтобы не вызывал высыпаний, у меня кожа раньше сухая была, вечно шелушилась, стянутая была, но как пересмотрела уход кардинально - оказалось ничего она не сухая, а комби со склонностью к сухости. Мне помогла более мягкая умывалка, тонер, сыворотки с Вит с, пептидами, и базовый крем увлажняющий, сейчас этот на зиму, на теплое время корейский более легкий
Свідок Перемоги• 15 января 2025
Ответ дляОябунчик
Проблема точно не в умывалке. У меня кожа именно сухая, пептидами пользуюсь постоянно. При чем сухая везде, кроме головы, мою через день. И эта несправедливость бесит больше всего))
Оябунчик
• 15 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Жму Вам руку, каждый день мою голову с 15 лет, лицо склонное к сухости, тело сухое просто страх, а голова живет отдельную жизнь
Реанимация• 15 января 2025
Ответ дляДева Мария
Прям вау це пілінги для домашнього використання , пробувала інші , зовсім не те . Незмінне для губ - олівець Евелін тон 12 . Тональний Армані , яким користувалась років 6 , вже не випускають , в пошуку нового . Для волосся вау нічого немає , хоча є і ланза і лебел і олаплекс .
Які в пілінгу кислоти?
Суцільна зрада• 15 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Is clinical moisture reparative emulsion
Zo Skin Obagi hydrating cleanser
Medik 8 retinal и super C Ferulic
Кислотные тонеры Biologique Recherche
Маски Biologique Recherche vip o2 и visolastine
Medi-Peel lacto Collagen sheet mask
Маска К18 для волос и спреи дсд для ускорения роста волос
Обертывания с кремом Aroma derm
Лак для ногтей Dior glow
База для лица Sensai glow
Zo Skin Obagi hydrating cleanser
Medik 8 retinal и super C Ferulic
Кислотные тонеры Biologique Recherche
Medi-Peel lacto Collagen sheet mask
Обертывания с кремом Aroma derm
Лак для ногтей Dior glow
База для лица Sensai glow
Подскажите пожалуйста, кто производитель и какая цена ? Смотрю на проме 50 мл есть за 350 грн и за 1350.
Суцільна зрада• 15 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Zo Skin Obagi hydrating cleanser
Medik 8 retinal и super C Ferulic
Кислотные тонеры Biologique Recherche
Medi-Peel lacto Collagen sheet mask
Обертывания с кремом Aroma derm
Лак для ногтей Dior glow
База для лица Sensai glow
Zo Skin Obagi hydrating cleanser
Medik 8 retinal и super C Ferulic
Кислотные тонеры Biologique Recherche
Medi-Peel lacto Collagen sheet mask
Обертывания с кремом Aroma derm
Лак для ногтей Dior glow
База для лица Sensai glow
Маска К18 для волос какая цена и производитель? На проме 50 мл 350 грн и 1350
Цветов Мне срочно• 15 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ну конечно за 350 и за 1350 гривен это паль. Она стоит 60-70€ за 50 мл
Суцільна зрада• 15 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Где покупаете оригинал?
Цветов Мне срочно• 15 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Где покупаете оригинал?
Я не в Украине, здесь не проблема купить оригинал везде.
Смотрите, открыла первый попавшийся товар на пром, это подделка.
Первое фото один шрифт на банке, второе фото совсем другой))
АнтиТроль• 15 января 2025
Ответ дляОябунчик
K18 загугліть, незмивна маска)
Я тестила і це теж. Особисто для мене , Редкен концентрат виявився більш дієвим. І ще й дешевше)
Цветов Мне срочно• 15 января 2025
Свідок Перемоги• 15 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Закажите на сефоре, будет точно оригинал. Я заказывала европейском мейкапе, цена была гораздо дешевле. Очень переживала, но получила оригинал. У меня уже была баночка из сефоры, все было один в один. И тара, и консистенция, и действие.
Суцільна зрада• 15 января 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Покажите пожалуйста баночку оригинала. Как она должна выглядеть?
Свідок Перемоги• 15 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
У меня большая банка, сейчас она на нотино 84 евро.
Stepa_nida• 16 января 2025
Ответ дляОябунчик
Ось. Рум`яна в мене є в трьох відтінках - bubble gum, peach, mauve. Це найоптимальніші відтінки для неконтрастних дівчат
Эт вернячОк• 16 января 2025
Ответ дляОябунчик
Ух який список, дякую! Мені медік ретиналь під очі дуже сподобався, а на маску к18 вже дуже довго задивляюсь, бо пишуть що вона саме для блондинок супер, а в мене карамель з контурингом, то я хз чи сподобається.)
А покажіть, будь ласка, як виглядає ретиналь під очі
Запорожьемойдом• 16 января 2025
Ответ дляОябунчик
Я до речі погоджуюсь щодо рідких, я їх продала одразу, як спробувала.
А сухі люблю 👍🏻
Чому рідкі продали? Це моя мрія на сьогоднішній день.🥰
Оябунчик
• 16 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Мені не сподобалось нанесення, чомусь вони лягали плямами і неоднорідно, я пробувала і на шкіру без тону, і з ним, і на припудрену, руками чи спонжиком, ось так, хоча відгуки тільки позитивні, їх дуже люблять 🥺
Оябунчик
• 16 января 2025
Оябунчик
• 16 января 2025
Ответ дляStepa_nida
Дякую! А консилер схожий на нарс я так зрозуміла, але сподобався Вам більше, а чим саме? Стійкість чи покриття?
Запорожьемойдом• 16 января 2025
Ответ дляОябунчик
Прикро. А в мене проблема- через жирний крем з спф ,сухі рум´яна лягають плямами 🥺. Так я шукала рідкі рум´яна ,щоб на кремі було легко тушувати. Знайшла цей Nars orgasm, вирішила його собі на 8 березня подарувати. А от воно що...(( Буду шукати інші,щоб легко тушувались.
Запорожьемойдом• 16 января 2025
Для меня мастхевом стал бальзам от Шисейдо. Вот действительно удобная штука- накраситься можно на ходу,выглядит как помада,по ощущениям мягкие приятные губы. Очень удобно.
Оябунчик
• 16 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
Насправді гарних відгуків дуже багато, тому можливо це мій особливий випадок, що не подружилась шкіра з ними, але всеодно якщо є міні формат я думаю варто спробувати, бо бачите, мені сухі - ідеал, а вам навпаки, може якраз рідкі будуть для вас найкращі ❤️