Оновлена версія• 15 января 2025
Живем с мужем впроголодь. Кто тут кричал, что это большая зарплата?
Борисполь, работаем в Киеве. Жилье снимаем.
Зарплата на двоих - 90 тыс
Если бы муж не сдавал квартиру свою в Днепре, по миру скитались бы.
Цены бешеные
Зарплата на двоих - 90 тыс
Цены бешеные
Стрекоза любви• 15 января 2025
На ютуб повно роликів, як прожити сімʼї на 30-40 тисяч щомісяця. Як грамотно сформувати бюджет. Різні корисні поради.
Можливо спробуйте переглянути, зрозуміти, де і як ви зможете вирівняти бюджет, щоб не почувати себе «ніщєтой».
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляосень харашо
Главное,наши в Германии на 500 евро пособия ни в чём себе не отказывают, ещё и на квартиру в Украине умудряются отложить.Наверное,выехали самые финансово грамотные
Самі хитрожопі в тому числі. Сидять, працюють віддалено, та ще й житлом з допомогами забезпечені.
Капуста Маша• 15 января 2025
Ответ дляЛЮБА
Ну это не тот доход что бы с голоду помирать )))
В принципі, бувають і такі, яким скільки не дай, все на унітаз спустять.
ДелиВерка• 15 января 2025
Автор, а прикиньте как пенсионеры на 4к грн в месяц живут??
Не стыдно?
задумчивая мордочка• 15 января 2025
Ответ дляосень харашо
Ще й не один раз на відпочинок їздять.
КучМала• 15 января 2025
Ответ дляДелиВерка
Не стыдно?
нет, не стыдно ей....Мужик под боком, а она еще и ноет. Зарабатывать нужно больше
Додаю напруги• 15 января 2025
Ответ дляЩастя-здоровля
Жах, як я ще не подохла зі своїми 30 тисячами, сама дивуюся.
В мене 30 тисяч грн на 6 людей.
Я вся ваша• 15 января 2025
Вы врёте и с жиру беситесь. Побойтесь Бога. А лучше оглядитесь вокруг и помогите какой-нибудь старушке соседке, которая выживает на три тысячи грн пенсии. У Вас доход в три-четыре раза выше среднестатистической украинской семьи. Стыдно так троллить.
Я, например, чуть больше 90 тысяч за год зарабатываю. Бюджетник. И то, не голодаю, на скромную жизнь хватает. А Вы просто издеваетесь
Щастя-здоровля• 15 января 2025
Ответ дляДодаю напруги
В мене 30 тисяч грн на 6 людей.
В мене на двох і плюс 2 кота і ще машина, то як ви досі живі я взагалі не знаю, по словам автора ми вже давно повинні були повмирати від голоду.
Щастя-здоровля• 15 января 2025
Ответ дляЯ вся ваша
Це точно ви написали, знущається. Я вчора сміття викидала, так біля баків стареньку бабусю зустріла, яка запитала чи не викидаю я щось з їжі, добре, що в пакеті була піца для дитини і трохи грошей було, віддала їй, вона мені так дякувала, що я аж заплакала. Оце де страшне, а тут бідна несчасна на 90 тисяч ледь виживає, гидко від таких.
Планшетница• 15 января 2025
Ответ дляIsa Dora
Вы реально думаете что доход 2000 уе это мажоры?
Нищета, впрогладь живущая
БЦАшка• 15 января 2025
Ответ дляIsa Dora
А вы реально не понимаете что такое стёб?
Детские_Будут?• 15 января 2025
Интересно мнение админов на такие темы-вбросы без единого комментария от автора
Почему их не удаляют?
Марічка• 15 января 2025
Чого такі тупі тролі пішли? Клепають однакові теми з такими ж однаковими дебільними нібито ’життєвими ситуаціями’.