18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014

Девочки, кто из Керчи, будете уезжать?

Еще интересно,если начнутся боевые действия, переправа будет работать?
Аноним_552• 10 марта 2014
Ответ дляНоябринка
честно говоря, я вообще никуда не хочу переезжать - живу в Севастополе с 6 лет, а мне уже под 40, но если сильно припрет будем рассматривать Полтаву - там друзья живут, возможно работой смогут помочь да и цены на жилье не такие ломовые как в Киеве-львове
Может у вас еще все устаканится.... я уже уверена, что крым перейдет в Россию. если вы считаете, что для вас так лучше - живите в россии... Я читала и выучила историю Грузинской войны, а также как жилось крыму под россией в прошлом, и почему было приято решение отдать крым под украину... Я собиралась ехать на месяц в крым в санаторий южнобережный... сдала путевки обратно... купила в болгарию.. в крым я больше не поеду... боюсь((( там теперь украинцев не любят...
автор 18 мнеУЖЕ • 10 марта 2014
я имею ввиду не на совсем,а на время войны.
kucheruk• 10 марта 2014
Я из Кривого Рога Днепропетровской области. Наша семья решила принять к себе двух детей в возрасте 10-17 лет (+-) из семей военных Крыма, либо из татарской семьи. Можем предложить отдельную комнату в нашем доме, полностью оборудованную для школьников. Рядом с нами есть русская и украинская школы. Думаю, это особенно важно для выпускников. Вместе с нами проживают трое наших детей и невестка. Наши страницы в одноклассниках - моя http://www.odnoklassniki.ru/profile/135497875315 и моего мужа http://www.odnoklassniki.ru/profile/156299452351
zenki7• 10 марта 2014
Я из Керчи. Никуда ехать не собираюсь,хотя мои дети в Харькове. Поднимают панику СМИ. У нас все тихо. Буду жить в России.Хуже, чем сейчас не будет. Хоть в Евросоюз никто тащить не будет.
Подметайло• 10 марта 2014
привет. Я тоже из Керчи, у меня маленький ребенок, и мне тоже страшно, если тут начнут выяснять свои политические отношения, начнутся вооруженные конфликты, я прежде всего в ответе за своего ребенка, считаю на время лучше с детьми уехать. Смешно читать некоторые комментарии людей , которые здесь не живут. Вы не знаете любят вас здесь или нет, а судите, так же и я могу сказать, в Украину ехать боюсь, нас Крымчан там не любят. За нас все решили и на это мы не можем повлиять, у меня ощущение, что мы беззащитны, Украина нас сдала с потрохами и Россия рулит теперь. Если есть группа людей, которые вышли и повесили российский флаг, то это не значит, что все крымчане за Россию. Это декорации. Я за Украину, мне нормально жилось. Нас захватили. А Украина бездействует и отдаст Крым спокойно. Обидно.
автор 18 мнеУЖЕ • 10 марта 2014
Ответ дляПодметайло
очень переживаю,кроме меня детей никто не защитит.

В интернете читала,что с 10 на 11 марта начнут наступление на Крым,войска уже подогнали.

Уже все равно,за Украину ты или за Россию,ехать наверх к перешейку бессмысленно и опасно,поэтому рассматриваю только керченскую переправу.Главное,чтоб она работала.
Подметайло• 10 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ

Если на поезде, неужели есть опасность, совсем уже что-ли. Хотели поехать к родителям на Украину.
Анонимушка• 10 марта 2014
Ответ дляvolchek
Уезжать не собираемся. Город свой очень любим! Будем жить и работать , воспитывать детей, помогать старикам.
старшая сестра майор милиции и квартира там на автовокзале. и мама в Ленино сказала,что не уедет и дом не бросит даже если с воздуха бомбить будут.а я в Симферополе в центре живу и никуда не уеду !!!!!!!!!!!!!!!
Анонимушка• 10 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ

откуда паника такая?
Анонимушка• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
автор 18 мнеУЖЕ • 10 марта 2014
у меня на Украине никого нет,в Анапе есть родственники,поэтому наверх мне некуда ехать.
Сегодня может на поезде и не опасно,а что будет завтра никто не знает.
Трахтибидох• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
Симферополь и керчь никто ни куда не уезжает. Все хорошо, а будет еще лучше.
как в Приднестровье:))))) или тролль или такая наивно глупа, лучше будьте троллем, не заставляйте терять веру в человеческий разум.
Трахтибидох• 10 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
еще тут нам тролле пукинской пропаганды не хватало, и так уже пукинские тролли все форумы засрали, жалоба
Чу Ча• 10 марта 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Какая война??? Что за бред вы пишите??? Хватит панику разводить!!!
kucheruk• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
kucheruk• 10 марта 2014
девочки, открыла новый совет, чтобы желающие предоставить ’хлеб и кров’ и нуждающиеся в нем могли получать максимально быстро и удобно данную информацию.
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-366934
Аноним_547• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_552
у нас в Киеве все отлично.... тишина и спокойствие... Кстати, кто будет Киев проезжать - заедте в Межигорье.... на экскурсию))) советую)))
Гравицапа• 10 марта 2014
Мы в Керчи. Все спокойно. Никуда не собираемся. Не сейте панику. 16 марта все на Референдум!
Божья коровка• 10 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
тролль вы
Анчо Ус• 11 марта 2014
Керчь живет и работает...Всё нормально будет ,если Украина перестанет биться в агонии и будет реагировать адекватно...Крымчане сами всё решили...Всё будет хорошо!!! Никуда не уезжаем...
Roybusch• 12 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Их там никогда не любили ((( Очень люблю природу Крыма, но теперь я туда семью не повезу принципиально. Пусть живут себе с Богом ((((
Roybusch• 14 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
А это - на заднем фоне - мираж?

https://

АсобеннАя• 15 марта 2014
Ответ дляRoybusch
точно что под украину, это выбор народа и не вам решать людей,национализм как раз такие как вы и сеют, у меня муж гуцул(из ивано-франковской области), я крымчанка, где ваша теория подтверждается о не любви украинцев в Крыму?