18 мнеУЖЕ• 10 марта 2014

Девочки, кто из Керчи, будете уезжать?

Еще интересно,если начнутся боевые действия, переправа будет работать?
АсобеннАя• 10 марта 2014
нет, а вы собираетесь?
Ждушечка• 10 марта 2014
ДА,
Мамулька• 10 марта 2014
Дипломаты свои семьи из Крыма уже эвакуируют:(
Томатико• 10 марта 2014
Нет.
автор 18 мнеУЖЕ • 10 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
ДА,
а куда,в Россию?Просто вчера девочка из Керчи в Киев собиралась тут.
Мамулька• 10 марта 2014
Ну и куда вы попадете через переправу - прямо в логово врага. Географию плохо в школе учили?:(
Аноним_560• 10 марта 2014
Да, на поезде Керчь-Сибирь-Тайга
ВсеЧетко• 10 марта 2014
не будет никакой войны!
ВсеЧетко• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Да, на поезде Керчь-Сибирь-Тайга
хватит ерничать
Аноним_560• 10 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
хватит ерничать
Хватит задавать деб...ные вопросы
куркулиха• 10 марта 2014
дипломаты свои семьи в Европу увозят, а вы все к путину стремитесь...наивные!!!!
автор 18 мнеУЖЕ • 10 марта 2014
я одна с двумя детьми,я не могу в Европу,я не дипломат.
ПуГоФФка• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
Чу Ча• 10 марта 2014
я из Керчи, никуда уезжать не собираемся, вы сами панику сеете.....в связи с чем вы собираетесь уезжать???
Божья коровка• 10 марта 2014
Симферополь и керчь никто ни куда не уезжает. Все хорошо, а будет еще лучше.
Пасти Ла• 10 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
да никто не едет никуда
Пленница SexShop-а!• 10 марта 2014
Удалено администрацией...
Я_поехала• 10 марта 2014
Точно ! Не уезжаем !А из Украины кто-нибудь уезжает , кто ни хочет в евросоюз ? Вы же их то же не слушаете
ПуГоФФка• 10 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
а девочки с Киева писали, что у них всё хорошо, спокойно, весна
Редисочка• 10 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Какая вы добрая!!! И детей тоже в таком же духе воспитываете?Одна ненависть и негатив от таких как вы.Лучше уж ничего не пишите. Слава Украине!
Аноним_552• 10 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
у нас в Киеве все отлично.... тишина и спокойствие... Кстати, кто будет Киев проезжать - заедте в Межигорье.... на экскурсию))) советую)))
Ноябринка• 10 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Удалено администрацией...
Я бы переехала во Львов, если бы работа была , и даже украинский бы выучила - за 20 лет независимости письменный так и не удосужилась, так нас притесняли в Крыму, так притесяняли)) Сама из России родом, но места нашей семье в русском Крыму, а тем более в военном закрытом русском Севастополе скорей всего не окажется.
Аноним_552• 10 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
я рада за Вас)))
Аноним_552• 10 марта 2014
Ответ дляНоябринка
тю.. а при чем тут язык??? я во Львове пекрасно себя чувствуя, разговаривая на русском... часто туда езжу погостить... и никогда не слышала в свой адресс негатива по поводу языка русского... А вот когда к нам в Киев приезжают со Львова, то они по русски частенько начинают говорить)))
Ноябринка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_552
ну, делопроизводство все-таки на украинском везде ведется, а я работала в приватбанке, где делопроизводство на русском, вот и не выучила)) Читаю, понимаю - а вот грамотно писать, увы...
Аноним_552• 10 марта 2014
Ответ дляНоябринка
аааа.. ясно(((( во Львове конечно все по украинки ведется... А в киев не хотите??? тут и работу легче найти, и незнаие языка украинского не такая уж и проблема большая)
Намакушка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_552
Там открыто?
Аноним_552• 10 марта 2014
Ответ дляНамакушка
Там открыто?
Открыто....я недавно была... пару дней от шока отходила((((( мы машиной ездили, но и маршрутки туда ходят ..кажись от станции метро Героев Днепра.
Ноябринка• 10 марта 2014
Ответ дляАноним_552
честно говоря, я вообще никуда не хочу переезжать - живу в Севастополе с 6 лет, а мне уже под 40, но если сильно припрет будем рассматривать Полтаву - там друзья живут, возможно работой смогут помочь да и цены на жилье не такие ломовые как в Киеве-львове
volchek• 10 марта 2014
Уезжать не собираемся. Город свой очень любим! Будем жить и работать , воспитывать детей, помогать старикам.