Аноним_Русалка• 15 января 2025
Привычки,которые человека делают непривлекательным для окружающих?
Жена сантехника• 15 января 2025
Курение, мат, распитие пива из бутылки на улице, громкое ржание в общественном транспорте и на улице.
Перекус беру завжди• 15 января 2025
Сарказм, постійне перебивання при розмові, дурний голосний сміх на ’порожньому місці’
Раздражевская• 15 января 2025
А наша то фото удалила- психологиня) спец по алкашам
А мы вас узнали)
ПоЗиТиВнАя• 15 января 2025
Нет таких привычек.
Окружающие разные
Любой гопник легко надет тех, у кого такие же привычки
Окружающие разные
Помогалочка• 15 января 2025
Для каждого разное. Меня отталкивают слишком громкие люди, еще которые других как-то принижают, лезут везде, харкаются, по-хамски относятся к обслуживающему персоналу, чавкают
Мона_Лиса• 15 января 2025
Меня лично:
Громкий вульгарный смех
Привычка перебивать или говорить без остановки, на года собеседник не может слово вставить
Возражать и спорить ( стиль общения)
Трогать за руку ,когда хотят привлечь внимание или в процессе разговора
Не пунктуальность
Громкий вульгарный смех
Возражать и спорить ( стиль общения)
Не пунктуальность
Аноним_Русалка
• 16 января 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Быдловатость во всех пониманиях этого слова.
Помогите пожалуйста расшифровать ситуацию(как-то не хочется мне осознавать то,что мои родственники быдло,честно говоря).