Идеальная оптимистка• 15 января 2025

Гимнастика для шеи доктора Шишонина

Хочется услышать отзывы советчиц о этой гимнастике
Спасибо всем, кто поделится отзывами
Слоник-тоник• 15 января 2025
Мама моя делала когда-то - оооочень была довольна
Там-тарарам• 15 января 2025
смотря что с шеей. иногда ее категорически нельзя,нужна другая
Работать надо• 15 января 2025
На день пятый после начала упражнений, начала кружиться голова и скакнуло давление, вызывала скорую. Они сказали, что я не одна такая за неделю. Так что аккуратно)) больше не делаю
Смайликівна• 15 января 2025
Беззвука на ютубе,сидит парень и двигает шею по сигналу.Это та гимнастика?
Зубачистка• 15 января 2025
Мне было хуже
автор Идеальная оптимистка • 15 января 2025
Ответ дляСмайликівна
Да, там есть и с музыкой, но без - лучше
Начальник Анонимов• 15 января 2025
Там такі інтенсивні вправи, що я не ризикнула робити. В мене проблеми з шиєю і я роблю лише легкі наклони і повороти.
Доктор Варвар• 15 января 2025
1964 гр , пока держимся с Шишонинвм

165 63, думаю без нее бы провисло все
Доктор Варвар• 15 января 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Там все в спокойном темпе. Начала , когда в 50 намек на вдовий горбик , не появился
Морковку дай• 16 января 2025
весь шийний відділ в протрузіях: гімнастика дуже допомагає жити!!!!
15 років назад почала її робити(були божевільні головні болі), тижнів 2 було некомфортно в шиї,а потім наступив рай).перші два тижні-щодня,потім 5-6 разів на тиждень,потім через день,- так і живу.Раджу!