ХуАнита• 16 января 2025
За вухами страшно шелушится шкіра в складці, що це?
Спочатку просто здирала, думала може ранка, а зараз розумію на дотик воно як суха шкіра, яка злущується… що це може бути?
Кружите меня,кружите• 16 января 2025
У меня такое в ушах. Появилась вместе с перхотью на голове. Ну у меня банально стресс
Міряно-переміряно• 16 января 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Сульсену пасту купіть, спробуйте помити, можна і за вухами помазати, має пройти.
ПрипоРошенная• 16 января 2025
Прежде всего, проявления золотухи возникают в области складочек за ушами малыша — первыми там возникают опрелости с краснотой и шелушащимися пятнышками. По мере развития болезни эти места покрываются золотисто-желтыми (или серыми с желтым оттенком) корочками. При этом корочки отслаиваются, шелушатся, места в области ушей сильно чешутся.
из статьи про малышей, но у меня у мамы, 70 лет такое. она говорит, что у нее обострения от сладкого
Кружите меня,кружите• 16 января 2025
Ответ дляМіряно-переміряно
Я на айхерб нашла хорошую шампунь.
Сульсеной низоралом мыла не помогло)) надо попробовать в уши намазать когда мою. Витамины пью тоже легче стало.
Кружите меня,кружите• 16 января 2025
Ответ дляПрипоРошенная
У меня в детстве такое было. Да от сладкого моментально именно за ушами.
А сейчас как перхоть в ушах🫠