Красота неземная• 16 января в 01:52

Вы когда нибудь сталкивались с буллингом? Как выдержали?

Гарачий Чокалад• 16 января в 01:53
Сталкивалась.вначале терпела,потом развалила мальчику об спину стул в школе;потом на работе было-из под тишка мстить стала
ДваДваВісім• 16 января в 01:55
В 10-11 классе. Потом пришлось с психологом работать
Гарачий Чокалад• 16 января в 01:55
Еще мужчина обижал, нашла бабку,какой то ритуал делала,не верю особо в такое,но 6-й год у него нестоячка🫠
Показушница• 16 января в 01:59
Ответ дляГарачий Чокалад
Это гениально
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:00
Ответ дляПоказушница
Это гениально
Наверное совпадение, мало в такое верю,это сестра мне подсказала🫠
булоТАЙминуло• 16 января в 02:09
Сталкивалась в школе. В 8 классе один товарищ решил самоутвердиться за мой счёт.Терпела пару уроков,потом моя сумка полетела обидчику в голову,а когда он подбежал с разборками-мои длиннючие когти раздряпали его наглую харю. Как пошептало) До самого выпускного меня никто не трогал,ибо были уверены,что я-ёбнутая на всю голову
Кстати,с тем одноклассником мы остались в норм отношениях,здороваемся/какделашничаем при встречах на районе)

А вообще в глубоком детстве меня часто обижали,и за меня никто никогда не заступался. И ближе к подростковому возрасту я решила,что никогда и никому себя в обиду дать не позволю. Так и живу)
Балаболка• 16 января в 02:09
Ответ дляГарачий Чокалад
Так а на что ритуал делали?
Тут как тут• 16 января в 02:12
Да, в школе, 4 года это продолжалось, очень жестко было. Давала отпор всегда, дралась и очень хорошо училась, так что хотя бы тупой никто не мог назвать. Осознание, что со мной все Ок пришло в институте, когда начались приглашения на свидания, один уводил у другого, свидания были регулярными, а в 18 лет предложение сделали спустя неделю знакомства, тогда я поняла, что вообще ни разу не урод, какой меня пытались выставить и что мои недостатки на самом деле не важны для того, кто любит и я их исправила в последствии.
Блиск думки• 16 января в 02:13
Ответ дляГарачий Чокалад
вы с ним живете ?
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:13
Ответ дляБалаболка
Так а на что ритуал делали?
Я не знаю))я к той бабке сходила,она взяла 2 монетки и попросила любую его вещь и спрашивала только,я его извести или жизнь испортить хочу)в итоге он подносил к пи и падал)))потом от общих знакомых узнала,что годы уже ходит к врачу ,а без толку🤪
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:13
Ответ дляБлиск думки
вы с ним живете ?
Нет уже давно
Блиск думки• 16 января в 02:14
Ответ дляГарачий Чокалад
Нет уже давно
а откуда про нестоячку знаете ?
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:14
Ответ дляБлиск думки
а откуда про нестоячку знаете ?
Люди языкастые)))
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:17
Ответ дляБлиск думки
а откуда про нестоячку знаете ?
Но там у бабки целый спектр был и слепота, и хромота,и перевод рода и куча на выбор))))50 грн
Блиск думки• 16 января в 02:17
Ответ дляГарачий Чокалад
Люди языкастые)))
сейчас у вас адрес бабки начнут просить.
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:18
Ответ дляБлиск думки
Я такое не раздаю.бабки есть в любом городе и селе
sim_sims• 16 января в 02:18
Ответ дляГарачий Чокалад
А Тишка как реагировал?
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:18
Ответ дляsim_sims
А Тишка как реагировал?
Молчал😃
Блиск думки• 16 января в 02:18
Ответ дляГарачий Чокалад
бабки-то есть. но не все так помогают.
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:20
Ответ дляБлиск думки
бабки-то есть. но не все так помогают.
Это скорее самонакрут)я мало в такое верю.просто скорее потенция такая случилась с ним тз за чего то
Блиск думки• 16 января в 02:20
Ответ дляГарачий Чокалад
главное, что это счастье уже не ваше.
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:21
Ответ дляБлиск думки
главное, что это счастье уже не ваше.
Но душу радует,что с ним такое приключилось🤫
Блиск думки• 16 января в 02:22
Ответ дляГарачий Чокалад
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:22
Ответ дляБлиск думки
Интересно бы слепота как действовала🫣
Блиск думки• 16 января в 02:23
Ответ дляГарачий Чокалад
Интересно бы слепота как действовала🫣
мог бы денег не видеть.
Сонячний день• 16 января в 02:23
Бедная Надя… быстро забыли все смотрю(
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:23
Ответ дляБлиск думки
мог бы денег не видеть.
😃
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:24
Ответ дляБлиск думки
мог бы денег не видеть.
Или нестоячку😃
Блиск думки• 16 января в 02:25
Ответ дляСонячний день
Бедная Надя… быстро забыли все смотрю(
ой, не вспоминайте. бо щас начнется. уже повторные темы создавали. и на том свете покоя нет.
Гарачий Чокалад• 16 января в 02:25
Ответ дляБлиск думки
Какая надя?)