Интересно услышать, как вы с ними уживаетесь?
БрЮнЕ-ТоЧкА• 10 марта 2014
Ответ дляlesi4ka_08
красно-черные флаги на родной земле и борются за нее - за родную землю, а зеленые человечки - оккупанты, террористы, захватчики.
Ага,наборолись уже,тошно всем
Графиня_Вишенка• 10 марта 2014
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Удалено администрацией...
где-то может и в другой форме. А сейчас у нас зеленые человечки
БрЮнЕ-ТоЧкА• 10 марта 2014
Ответ дляyanyska2012
от кого?
Не от мирных граждан,поверьте)А от неонацистов с калашом в руках
БрЮнЕ-ТоЧкА• 10 марта 2014
Ответ дляcelebrity
С такими защитниками и врагов не надо
А что они Вам или нам сделали,по факту пожалуйста,нежели оскорблять
Ответ дляketty
как вы все достали с однотипными темами
А я лично в те темы принципиально не хожу, читать негатив и желчь... Зачем мне это?
А такого рода тема - это просто как новостная строчка, ибо я, к примеру, не знала, что этим бесхребетным еще и наши общежития дали. Представляю как они себя там ведут!
yanyska2012• 10 марта 2014
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
опишите ситуацию в вашем городе ( со своей точки зрения), а то я совсем запуталась! Какие неонацистов с калашом в руках - кто оны, где, как их отличить?? и с какого именно вы города?
БрЮнЕ-ТоЧкА• 10 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Где?? ну где вы этих неонацистов увидели? ну хоть одного мне покажите!!! У Вас неонацист как бабай, никто не видел, но все боятся
как пример
ronika1112• 10 марта 2014
Напав Китай на Україну... Сидять три вуйки у
Львові і тут підходить китаєць і каже:
- Я генерал Сінь Мінь Чунь,в мене армія 5
млн.чол. ми на вас нападаєм!
- УХ ТИ БЛ***! Де ж ми вас всіх хоронити
будем??
Львові і тут підходить китаєць і каже:
млн.чол. ми на вас нападаєм!
будем??
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Удалено администрацией...
никогда в истории не найдёте ни одного факта, чтобы черно-красный флаг поднимал оккупант! никогда. Это флаг борьбы за свою землю, флаг защитника.
Не надо так бояться- почитайте историю, проветрите мозги от пропаганды и постарайтесь составить своё мнение и понимание.
Сейчас многие перестанут быть славянофилами.
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Блокируют военские части, стреляют в самолеты, не дают проехать журналистам и наблюдателям, воруют аппаратуру, избивают представителей прессы, шантажируют наших военных... Продолжать?
Ответ дляInno4ek
Вы там были,видели как они себя ведут,а вот как ваши хребетные вели себя в доме Пшонки и Януковича,Харньковском ОДА это да,культура так и прет
Ответ дляJasper