Интересно услышать, как вы с ними уживаетесь?
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
Удалено администрацией...
Ну да, ну да... Те, которых вы так боялись, к вам не приехали да и не собирались. Зато понаехало ’дружественных войск’, желающих всех вас ’осчастливить’ под дулом автомата. Присутствие вооруженных до зубов ’защитников’ чужого государства повышает шансы начала боевых действий. Вы же не настолько наивны чтобы думать, что ’защитнички’ сортировать вас там будут на своих и чужих? Россияне, которые хотят ’домой’ при большом желании могли бы переехать в россию, но это слишком простой вариант. Им крови хочется.
Ответ дляyanyska2012
опишите ситуацию в вашем городе ( со своей точки зрения), а то я совсем запуталась! Какие неонацистов с калашом в руках - кто оны, где, как их отличить?? и с какого именно вы города?
я отвечу, можно? они везде!!! они сидят вокруг городов, поселков, сел, и ждут пока зеленые человечки уйдут. и придут нас всех резать, убивать, четвертовать. они уже пол украины перерезали, а т.к. у них все сми куплено - об этом не говорят. я серьезно, это мнение мне высказывали некоторые собеседники. может не все так считают( я надеюсь).
Ответ дляSanam
Удалено администрацией...
Божена Радонежская• 10 марта 2014
Ответ дляcelebrity
Где?? ну где вы этих неонацистов увидели? ну хоть одного мне покажите!!! У Вас неонацист как бабай, никто не видел, но все боятся
да вот же они мирные демонстранты
yanyska2012• 10 марта 2014
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
как пример
согласна! это бред, но его закрыли уже! еще кто?
БрЮнЕ-ТоЧкА• 10 марта 2014
Ответ дляЮсенька
то есть то что они захватили военные части вас не смущает, так и должно быть?
Нет,они захватили части,только чтобы не было ВОЙНЫ,в Украине власти нет,а ждать от захватчиков которые сейчас сидят в РАДЕ можно чего угодно,они могут дать приказы и призвать к войне военнослужащих Украины,захватить Крым и посадить сюда миллионера толстосума,как это было сделано во многих регионах Украины,а нам этого не нужно,поэтому чтобы этого не было их обезоружили)
Божена Радонежская• 10 марта 2014
Ответ дляYUKKA25
Удалено администрацией...
по вашему это смешно!!!!
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
мама дорогая, вот это вы даёте...
БрЮнЕ-ТоЧкА• 10 марта 2014
Ответ дляЮсенька
мама дорогая, вот это вы даёте...
Ну естественно,а что ещё можно от Вас услышать
irena_irena1979_irena• 10 марта 2014
кому что , а мне интересно а крымские проститутки обслуживают рус. армию в Крыму??? И в какой валюте берут????
Mamammia345• 10 марта 2014
Ответ дляketty
как вы все достали с однотипными темами
Если Вы живете на советчице=тогда понятно,надоело однотипье
А я заглядываю изредка и для меня очень важно услышать новости о происходящем из первых уст.
Все волнуются,все переживают...относитесь к однотипным темам снисходительно
ОЛЬГА 2012• 10 марта 2014
Ответ дляcelebrity
сколько кровожадных собралось)))
да ладно! )) ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ всего-навсего
Ответ дляБрЮнЕ-ТоЧкА
как пример
Лично я на 100% верю, что человек сдержит своё слово,даже то, которое он её и не произнёс, поэтому спасибо русским солдатам, которые оградили от Крым от беспридела и беззакония.
А по сути вопроса: русским военным запрещено даже приближаться к мирному населению, не говоря уже обо всё остальном, грязи и сплетен хватает, но Вы правильно делаете,что переспрашиваете и уточняете правду для себя несмотря ни на что.