Пригощаю кашею• 16 января в 02:38
Если мужчина быстро кончает, уже ничего не изменить?
Бесконечность-не предел• 17 января в 08:22
Ответ дляКараПузовна
Перевязать яйки )
жгутом ? изолентой? зубной нитью? стальной проволокой? нужны подробности сестра ))))
КараПузовна• 17 января в 08:27
Ответ дляБесконечность-не предел
За подробностями в Гугл , я только направление задала ).
Читала как-то давно , что так мужчин насилуют 🙈. Перевязывают им яйки , они тогда кончить не могут и не падает , скачи на нем сколько влезет. Но тонкостей подробностей не помню.
Бесконечность-не предел• 17 января в 08:32
Ответ дляКараПузовна
тоже такое встречала )
у нас в маленьком городке случай был грабитель в какой то салон зашел а хозяйка была не промах борьбой занималась а он по ходу дрыщ какой то оказался она его связала и два дня использовала и потом он на нее заявление написал