Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 января 2025

Можна після ентеролу дати активоване вугілля?

По складі бачу, що це різні препарати
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 16 января 2025
І чи можна з цим парацетамол дати
Я не тону• 16 января 2025
А зачем уголь? И парацетамол? Кишечную температуру он не собьет пока воспаление не пройдет.
Ответ дляЯ не тону
Дитину дуже болить голова.
Від живота дала ентерол, але треба і від болю голови щось
Я не тону• 16 января 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Дитину дуже болить голова.
А, понятно. Можете дать если парацетамол боль снимает, просто мне не снимает, только температуру.. Уголь абсорбент. Если колики, газы есть тогда разве что и немного после других лекарств не сразу.
Ms. Любмая жена• 16 января 2025
Парацетомол можно.
Не поняла зачем ещё уголь давать?
Я не тону• 16 января 2025
Если резкой боли в животе нет, живот не острый, не твердый, не вздутый сильно, то тогда что-то вирусное, вероятно. Особенно ничего не лечит только симптоматически.
Ответ дляMs. Любмая жена
Парацетомол можно.
Не поняла зачем ещё уголь давать?
Ентерол- це ж пробіотик. А від проносу що дати..
Я не тону• 16 января 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Энтерол не пробиотик. Он и есть от диареи.
Ответ дляЯ не тону
Почався пронос і дуже болить голова. Тому думаю, що все ж вірус
Ответ дляЯ не тону
Дякую
Ms. Любмая жена• 16 января 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вы точно правильно написали название лекарства? Энтерол как раз от поноса.
Ответ дляMs. Любмая жена
Дякую. Просто прочитала в інеті що пробіотик
Я не тону• 16 января 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Если ещё есть вздутие и газы сильные, то уголь можно но через какое-то время после энтерола. В инструкции посмотрите через сколько всасывается.
Ответ дляЯ не тону
Дякую! А після ентеролу парацетамол або нурофен можна десь через годину чи можна майже одразу?
Я не тону• 16 января 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Думаю можно, ну можете чуть подождать. Минут 10-15. По идее, они друг друг не должны мешать. Если голова сильно болит и это облегчит.
Я не тону• 16 января 2025
Пусть выздоравливает быстрее.
Помилуйте мадам• 16 января 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Я сразу выпила, так болела голова от рвоты . Зачем ребёнку терпеть
Всюди влазю• 16 января 2025
Перерыв сделайте минимум полтора часа после угля
Сусідка зверху• 16 января 2025
Активированный уголь это сорбент , его нужно принимать отдельно от всех препаратов. И с дистанцией по времени в два часа . Так как он будет снижать действия всех препаратов
Если у ребенка расстройство, понос, лучше нифуроксахид дать, энтерол не будет сейчас таким эффективным. Нифуроксазид , так же , принимать , с дистанцией по времени , отдельно от других медикаментов, он хорошо крепит и убивает инфекцию , сразу легче станет
Видящие_помогите• 16 января 2025
От диареи быстро помогает иммодиум. Уголь, как уже писали отдельно от всех препаратов и между приёмами пищи, час - два промежуток
На границе• 16 января 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Сорбенты даются не менее, чем через 1,5 часа после любого лекарства, если дать раньше, то сорбент всосет в себя всё действие лекарства
На границе• 16 января 2025
Всю жизнь заваривала тысячелистник от кишечных инфекций и диареи. Почитайте, он очень сильный. И всегда помогало
Ms. Любмая жена• 16 января 2025
Ответ дляСусідка зверху
Почему энтерол не будет эффективным? Отличное лекарство от диареии.