Мой завтрак• 16 января в 08:50
Из-за чего вы или ваши дети убегали из дома?
Вічний двигун• 16 января в 08:55
Вы так пишете, как будто это обычное дело. Ребенок убежал из дома. Ну пусть побегает на свободе, объявим алерт, найдется
Мой завтрак
• 16 января в 08:56
Ответ дляВічний двигун
Это тема для реферата.
Тут надолго• 16 января в 08:57
Дети не убегали, увы, ни один. А вот я, когда гляну на всю эту толпу, которая носится по дому, а за ними кот, а за котом собака и муж который безуспешно пытается их угомонить, то испытываю сильное желание куда нибудь свалить. Желательно как можно дальше. Да... поздно я поняла, что по натуре чайлдфри.
ХаДиДиШь• 16 января в 08:57
Я уходила, хотела быть похожей на своего дядю, он постоянно убегал
А по теме, у друзей убегала, хотела жить с парнем
Мой завтрак
• 16 января в 08:58
Ответ дляТут надолго
Думаю, Вы просто устали.
Вічний двигун• 16 января в 08:59
Ответ дляМой завтрак
Это тема для реферата.
Ну как-то перефразируйте что ли. Реферат не должен состоять из двух предложения - обиделся на маму, она запрещала курить.
Тут надолго• 16 января в 08:59
Ответ дляМой завтрак
Думаю, Вы просто устали.
Правда? Никогда б не подумала такого
А если серьезно, то уставала я лет 10 назад. Сейчас я просто заебалась.
Мой завтрак
• 16 января в 09:02
Ответ дляТут надолго
Правда? Никогда б не подумала такого
Сейчас все заеб... Время такое непростое. И почему-то чем дальше, тем больше жоп...( и в прямом , и в переносном)
Допоможіть знайти• 16 января в 09:02
Были сложные отношения с отцом, он вечно вычитывал, а я без мозгов была. Но я была уже в институте тогда.
За ким я буду?• 16 января в 09:03
Автор, якщо то підліток, то в них бувають такі закидони, що втікти може і бо мама з´їла шматок його шоколадки. Все залежить від дитини. Моя сестра втікла в 12 років, бо мама не дозволила зустрічати нр з друзями в когось на дачі, але нічого годинку погуляла і повернулась
За ким я буду?• 16 января в 09:04
Ответ дляТут надолго
Кожна мама колись задумується, що вона чайлфри, особливо, якщо все тягне на собі
ТебеОноНадось• 16 января в 09:06
Убегает пусть бежит на все четыре стороны если это мальчик. Мозги проветрит может тогда очнется, а если нет, то такая судьба .
PORKA• 16 января в 09:06
Слава Богу такого не было, за исключением в 5 или 6 лет обиделась на что то,собрала какие то вещи, игрушку любимую и направлялась к дверям повторяя 100 раз, что уходит от меня . Но, потом передумала,и так не ушла. Очень надеюсь,что такого не будет в моей жизни.
ПушАпница• 16 января в 09:07
В младшей школе было, с подружкой на 2 года старше. Почему она хотела сбежать, я и не помню. Но одной ей не хотелось, подбила и меня) Нажала на какие-то обиды на родителей (а у многих детей они есть) + интерес к неизведанному...
Дама с собачкой• 16 января в 09:07
Я хотела убежать из дома из-за сложных отношений и непонимания с родителями во время подросткового возраста. Мой сын периодически закидывает вопрос: а если бы я убежал из дома, как бы отреагировали? Но любовь к комфорту и вкусной еде побеждает, может убегал на час-другой, но я не в курсе)
ПушАпница• 16 января в 09:08
Ответ дляТут надолго
Порой такие же чувства) Хотя я не чайлд-фри вообще.
Маю натхнення• 16 января в 09:10
Я один раз убегала, даже не помню из-за чего. Короче бежала я бежала, потом захотела есть и побежала назад.
Мой завтрак
• 16 января в 09:10
Ответ дляДопоможіть знайти
Можно какой-нибудь пример. Из-за чего именно вычитывал: просто придирался по пустякам или пытался научить чему-то , но выбрал такую форму общения? Спасибо.
Света С Приветом• 16 января в 09:13
Мала втекла в 10 років. Подарували гарну суму на ДН (біля 2000грн) і вона рішила-Цариця. Пішла в школу і нема... Ввечері приїхала на таксі, з сусіднього села, бо стало питання, де ночувати, а на вулиці холодно. Питали чому? Просто їй здалось, що сума достатня, для самостійного життя. Не пили, не били, не знущались-ми))) Зараз 15, чудова дівчинка, без траблів взагалі.
Добро с Кулаками• 16 января в 09:14
Ответ дляТут надолго
Я вот тоже недавно поняла, что я чайлдфри, особенно когда начались подростковые закидоны. Оглянулась назад, а своей то жизни практически и не было...
Звожу з розуму• 16 января в 09:15
Мені колись мати розповідала, що у родички, яка пила, забрали на виховання дитину-підлітка в сім´ю інші родичі, тобто тітка забрала племінницю. Мала періодично тікала з дому, бродяжнічала. Бог його знає чому, дома її не били, ставилися як і до своїх дітей, але от так. Шукали, вона поверталася, а потім знову тікала
ЖенаАйтишнеГа• 16 января в 09:19
Сложно назвать побегом, но однажды зимой лет в 8 ушла из дома. Прошла несколько улиц и вернулась домой, потому как замерзла. Дома никто так и не узнал. Считала,что меня никто не любит и моего исчезновения никто не заметит. При этом никто меня не обижал, просто обычная семья, где родители с утра до ночи впахивали, а дети были предоставлены сами себе.
Допоможіть знайти• 16 января в 09:22
Ответ дляТебеОноНадось
А если девочка? То судьба уже другая?