Викупана• 16 января 2025
А вам нравится "Игра Престолов "?
Мама Карло• 16 января 2025
Да, два раза смотрела, несколько раз пересматривала некоторые отрывки
Міряю від одиниці• 16 января 2025
Нет, для меня это муть
Пыталась начинать несколько раз, но хватило максимум минут на 15
Мао_Мяо• 16 января 2025
Да, оторваться не могла, хорошо что начала смотреть когда уже все сезоны были.
Куколка-мяуколка• 16 января 2025
Посмотрела с удовольствием, для своего времени он был достаточно новаторский (и это не про антураж). Но пересматривать не буду. Правда, я сериалы вообще почти никакие не пересматриваю.
Жертва интернета• 16 января 2025
Зараз намагаюсь дивитися, спочатку нічого, чим далі тим мутніше, одне й те саме, суцільна кров і смерть, іде фоном, мені не цікаво.
Хоча дракончики симпатичні)))
Хочу в БАНю• 16 января 2025
книги шикарны, сериал первые 5 сезонов норм, пока был первоисточник, потом не смогли хорошо придумать сценарий и скатился
Байрактара• 16 января 2025
Смотрела, понравился. Пересматриваю иногда сцены как Дейнерис сжигала город🤗
Ms. Dolly• 16 января 2025
Ответ дляБайрактара
І уявляли русню, зізнайтесь))
Педиатор_я• 16 января 2025
Не смогла.
Книгу прочитала первую. Дальше не смогла. Написано интересно, но жесть на жести, кровища, описания подробные..
Сериала посмотрела несколько серий и тоже не смогла.
А муж посмотрел все серии. Ему зашло очень. Хотя у нас он любит все спокойное, а я детективы, и похожее.
Шиворот Навыворот• 16 января 2025
Ответ дляКвітка папороті
Так. Ще б в кінці не обісрались, то взагалі був би топ серіал
А що не так в кінцівці серіалу? Мать Драконів убив красавчик?
Подобається серіал, один з найкращих. Один момент - це тортури в одному з сезонів над прийомним сином (заложник, не Сноу) лорда Старка
Пасти Ла• 16 января 2025
Ответ дляТочноБудет
Да, но после концовки, пересматривать его желание отпало
А какую можно было ожидать концовку, если Мартин до сих пор не дописал предпоследнюю, из запланированных книг «Ветры зимы», т.е до сих пор автор не закончил историю Игры престолов. Потому и последние сезоны Игры престолов свободная интерпретация сценаристов, которые пытались создать продолжение истории близкой по стилю и содержанию произведений Мартина, в их представлении. Получилось как получилось, но, в любом случае, сериал один из лучших в жанре фетези за последнее десятилетие.