Бегущаяпо• 16 января 2025

Как вам удалось удачно выйти замуж?

Тоска в носках• 16 января 2025
Ответ дляПешеходик
В залежності що ви вважаєте удачно вийти заміж. От у мене, симпатичний, не зловживає нічим шкідливим, руки золоті, все відремонтує і зробить з нічого, їсти смачно готує, коли в хаті срач, не свариться, а встане і сам прибере, не шкодує нічого для сімʼї, але є один великий мінус, грошей великих заробити не вміє, живемо на зарплату. Для більшості це невдалий шлюб.
А ваш вклад есть в бюджет?
Это здесь только читаю: бабки,бабки,бабки. Сколько меркантильных женщин....
Куда_бежать• 16 января 2025
Ответ дляПешеходик
Так, для когось це удачно вийти заміж. А для когось гроші рахувати і бути серед людей одним.
Гигиенишвили• 16 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
гордыня
Чувство юмора)
Куда_бежать• 16 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
вас чекає те саме
Ні, я кохання всього його життя!!! Він нікого так як мене полюбити не зможе я впевнена.
Маю декілька думок• 16 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
наївність смішна
Варена цибуля• 16 января 2025
Не называла бы это ’удалось’ - ведь так говорят о достигнутых целях, у меня как-то само вышло.
Просто в 32 года, когда ты уже состоявшийся зрелый человек, решивший свои психопроблемы и знающий, чего хочешь, чего можешь, твердо стоишь на ногах и понимаешь чего стоишь - отношения строить проще, и шансов на успех больше. Уродов проблемных видишь за километр и даже время не тратишь.
У нас между прочим префронтальная кора головного мозга до 25 лет формируется, это та самая штука, которой обладают только люди, животные нет, и которая отвечает за планы, решения, адекватное реагирование, самоконтроль. У кого раньше, у кого позже - но не ранее 20 лет. Мой процесс завершился явно около 25, в это время мы ощущаем некий кризис, переоценку ценности - наверное каждый вспомнит подобное в 20+. Так вот, это она, кора. Выросла и наделила нас новым взглядом на жизнь. Поэтому из ранних браков зачастую хорошего не получается - не тем местом решение принимают)
Ковбой Хагис• 16 января 2025
А что для вас удачно?
Мои родственники, например, считают, что я удачно вышла замуж, я так не считаю...
Непогодка• 16 января 2025
сама была для мужа идеальном вариантом, ну почти))
Наша взяла• 16 января 2025
Дышала маткой
Куда_бежать• 16 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
наївність смішна
На 100%, я від жінки увела і дитини після першої спільної ночі. Він марить мною. З червня усі зустрічі завжди як перший раз.
Коплю на груди• 16 января 2025
Ответ дляУгадайс
Я тоже так говорю. А муж не молился, и ему досталось то, что досталось
Вот так я говорю своему мужу. А еще говорю, что деньги у нас есть не потому что он работает, а потому что я слушаю молитвы на деньги и аффирмации.
Он иностранец и иногда не совсем понимает, когда я шучу, а когда нет😂
Тоска в носках• 16 января 2025
Ответ дляВарена цибуля
А мне наоборот,кажется. Я бы после 30 не вышла бы замуж все не такие,все не так)))
Куда_бежать• 16 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
У вас гроші - центр всесвіту.
Неновая почта• 16 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Хорошо молилась вселенной
А муж не молилися и ему повезло не так сильно ?)
Коплю на груди• 16 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
У вас гроші - центр всесвіту.
Даже если и так, то что?
Или Вы мечтали выйти замуж за бомжа и жить в коробке под мостом?
Куда_бежать• 16 января 2025
Ответ дляНеновая почта
Он по бабкам бегал. Думал как приворожить ненаглядную, а когда приворожили, рассмотрел уже неудобно было заднюю давать, столько людей задействовал. Но поздно понял что зря, мнения на всем у 100% случаев расходятся.
размахер• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Нет, выехало около 4-5 миллионов женщин. Мужчин на фронте меньше гораздо убитых( пропавших)
а сколько вернется этих женщин?
Тоска в носках• 16 января 2025
Ответ дляразмахер
а сколько вернется этих женщин?
Откуда я знаю
размахер• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
А ваш вклад есть в бюджет?
женщины хотят нормально жить, а не от зп до зп. Это называется меркантильностью ? вам самой нравится тянуть от зп до зп?
Аноним ФЕЯ• 16 января 2025
Ответ дляУгадайс
Это было 20 лет назад. Сейчас всё, таких мужиков больше не делают.
так і вас шансів значно менше, якщо вони взагалі є
размахер• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Откуда я знаю
вот тож
Тоска в носках• 16 января 2025
Ответ дляразмахер
Нужно самой зарабатывать тоже
Да, меркантильность
Тоска в носках• 16 января 2025
Ответ дляразмахер
вот тож
Не вернутся многие, понравилась Европа
Ку-кусик• 16 января 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Ж-пу в зале регулярно качала
тоже вариант
В моїй хаті моя правда• 16 января 2025
Удачно выйти замуж можно только в том случае, если этот удачный подвернулся рядом и не против на тебе жениться. А так можно и подкорку развить лет до 40, разбираться в сортах мужиков с расстояния, а вот нет того, который нужен, и все - выходишь за то, что есть. И не надо про фигуру, женскую энергетику говорить. Одному фигура и энергетика нравится, другого, удачного например, может отталкивать. Нет рецепта. Как ни банально звучит, но Судьба это все.
вАлнуюся сильнА• 16 января 2025
Ответ дляУгадайс
Такого як мій, взагалі не роблять, єдиний екземпляр, який не п´є і не палить і має ще багато інших принад.
вАлнуюся сильнА• 16 января 2025
Ответ длямадам Везувий
Для початку вийшла з невдалого шлюбу, пожила для себе, розпушила хвіст, жила наповну, випадково зустрілась з майбутнім чоловіком
То було не випадково, а закономірність, в поганому ви вже ж побули.
Пешеходик• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
А ваш вклад есть в бюджет?
Працюю на рівні чоловіка
размахер• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Не вернутся многие, понравилась Европа
то есть мужчин наконец то станет больше чем женщин?
вАлнуюся сильнА• 16 января 2025
Ответ дляПешеходик
Та не для всіх. В мене такий теж чоловік, і мені не треба мільйони від нього, не все міняється грошами.