Бегущаяпо• 16 января 2025

Как вам удалось удачно выйти замуж?

КрестьянинДиор• 16 января 2025
Я молилась Богу чтоб он дал мне хорошего мужа. И Бог дал мне хорошего мужа. А мой муж не молился и ему досталось то ,что досталось) Ну а серьезно выходя замуж за любимого мужчину я и не догадывалась насколько это будет удачно и выгодно
ХикориДикори• 16 января 2025
Ответ дляУгадайс
Это было 20 лет назад. Сейчас всё, таких мужиков больше не делают.
А вы с мужем чего не делаете такого же мужика?)))
ХикориДикори• 16 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Присмотрелась, увела мужа у другой и никогда не жалею и плевать что говорят другие, мне хорошо.
А какими методами? Я лучше чем твоя катя? У моей тети увел перед свадьбой папа лучшей подруги. ’ Коля ’ та зачем тебе маня,у нее и семья беднее . вот посмотри у меня клава почти одно и тоже. Они же подруги...в один класс ходили. А мой сын привел жену и Клаву надо замуж, тесновато.....
Засомневаю• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Нет, выехало около 4-5 миллионов женщин. Мужчин на фронте меньше гораздо убитых( пропавших)
Скажу вам по секрету, уже многие уехавшие женщины перетянули и мужей. И если в 2022 говорили за 300-500 дол, то в конце 2024 один приехал уже за 22 тыс.
Засомневаю• 16 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Увели у подруги?
Угадайс• 16 января 2025
Ответ дляХикориДикори
Делаем, но получаются почему-то только девочки.
Kapitoshka7• 16 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Увели у подруги?
Так нет, шмыга какая-то. Неухоженая, бедная, мозги выносила моему парню ревностями, с работой у нее были проблемы.
Annetka_100• 16 января 2025
Автор, многие незамужем, потому что ждут гарантий, что будет удачно. А на самом деле это всегда кот в мешке. От женщины многое зависит, но далеко не все.
Наверняка• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
А вы выходите замуж за деньги и потом несчастные
Удалено администрацией...
Засомневаю• 16 января 2025
Ответ дляAnnetka_100
Я тоже так думаю. Жизнь непредсказуема. Все рассчитать нельзя. Шансы всегда 50/50. За моей знакомой, ей уже 60, в техникуме пытался ухаживать парень, она его игнорила. Вышла замуж за другого сокурсника, у которого папа при очень хорошей должности был , достаток. А за парня, которого она отвергла, вышла замуж ее подруга. Ну и так жизнь сложилась, что всю жизнь сама семью тащит, муж еще в молодости повредил ногу, стал инвалидном. А парень тот с подругой уехал, в строительстве сделал бизнес, очень обеспечен. Хотя в техникуме был несерьезным балагуром-троечником.
Тоска в носках• 16 января 2025
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Тоска в носках• 16 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Ну, я работаю в промзоне,где 5 СТО, производство, полиграфия итд. У каждого примерно 2,3 мужчины женщины уехали. Не надо мне ваши секреты
Наверняка• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Срочнокпсихологу• 16 января 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Выбрала мужчину похожего на папу
Прям двойная удача) А я наоборот - непохожего
Василина Семеніч• 16 января 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Позустрічалася трохи з різними чоловіками, зрозуміла, що хочу. Пішла на Тіндер і відразу говорила, як я бачу своє майбутнє і якого партнера шукаю. Не соромилася і нічого не приховувала. Зазвичай, на 1-2 побаченні вже видно, чи у вас є щось спільне і потяг один до одного. Було багато побачень (мабуть, більше 10 чоловіків), але врешті-решт, знайшла свого
То вам очень повезло. 10 - это очень мало мужчин и свиданий. Я 3 года искала и мужчин пару сотен наверно было.
Тоска в носках• 16 января 2025
Ответ дляНаверняка
Удалено администрацией...
Наверняка• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Электрики зарабатывают столько, сколько вы в руках не держали. Как и сантехники.
А вот какого-то охранника из атб тут знатно поплавило)))
Штош, утешайтесь своим состоянием души
Тоска в носках• 16 января 2025
Ответ дляНаверняка
Штош, утешайтесь своим состоянием души
Удалено администрацией...
Наверняка• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Удалено администрацией...
Повторяетесь.
Лавандовая• 16 января 2025
Лайкнула публикацию будущего мужа в фейсбуке )
Мона Лиза• 16 января 2025
Познакомили друзья, причем, я была не совсем свободна. Но вообще это реально из разряда «навизуализировала». Именно такого человека по всем параметрам я и хотела в качестве второй половины.
Алгонавт• 16 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ой, это хорошо что вам хорошо. Пока.
Потому что моего первого мужа вот такая присмотренная хочет уже пару лет обратно мне втюхать, а фигушки😂
Засомневаю• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
А мне ваша информация про промзону не внушает доверия. Не верю, что у каждого второго мужчины жена выехала.
Залетна Я тут• 16 января 2025
Брала студентом і виховувала все життя 😜
Залетна Я тут• 16 января 2025
Ответ дляНаша взяла
Дышала маткой
Нечаянно втягнули його? 🤣
Файно Замало• 16 января 2025
не удалось муж классный но бедный
мульти1• 16 января 2025
Тута вам розкажуть
Тень льва• 16 января 2025
Посчастливилось познакомиться.
Lizavel• 16 января 2025
Ответ дляЗасомневаю
Ну, посчитайте,если из 30 миллионов выехало 8. Прикиньте примерно, если из этих 30 мл.- 12 пенсионеров.
Лялька в колисці• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
Многие женщины за границей
Да. Я вот с украинским мужчиной себя не вижу. Поэтому конкурировать за них не буду