Бегущаяпо• 16 января в 09:03
Как вам удалось удачно выйти замуж?
Кубик Рубика• 16 января в 23:04
Ответ дляТоматико
а потом такие перспективные, став на ноги, меняют жену на новую молодую и беззаботную)
Пусть меняет, я буду благодарна за почти 20 лет совместной прекрасной жизни, купленное имущество в браке, устроенное будущее дочери и безбедную старость 👋но, пока менять не хочет, и сейчас под боком сопит 😥
Манка Я• 16 января в 23:15
Ответ дляФиона Шрековна
Вы знаете, мне 52. Мои все подруги, в основном, бухгалтера - финансисты. Некому позавидовать вокруг. Все неудачно замужем или были, или есть
Вот и у меня так.Одна подруга только удачно.А одна ещё есть не замужем.Так говорит,на вас всех смотрю и страшно замуж.выходить
Люблю пиво• 16 января в 23:25
Очень просто - вышла за грузчика студента, потом он пошёл в айти, потом неплохо вырос в своей сфере.
Життє Бентежне• 16 января в 23:52
Ответ дляТоматико
Мене так змінили після 20 років шлюбу і 1 року зустрічей...а я завжди думала тільки не він - любили один одного сильно. Виявилося, що то мабуть я сильно любила...
Томатико• 16 января в 23:53
Ответ дляЖиттє Бентежне
миллион таких историй.
Отож(
А я женатая• 17 января в 00:34
Ответ дляКубик Рубика
Ну и родители не разводили руками, а очень няньчили любимую внучку, все отпуска, до её 5 лет, мы ездили вдвоем - отдыхали, пока они няньчились
На 16 лет подарили квартиру
Внучка одна
На 16 лет подарили квартиру
Внучка одна
Родители это другое. Мне тоже много помогали родители. Мне важна вовлеченность мужа, и не только физического характера помощи, но и морального, эмоционального, потому что с появлением ребёнка система семьи изменяется. А не банальное пришла бабушка и погуляла с коляской. Семью то мы с мужем строим, а не с его родителями.
КокошинЭль• 17 января в 01:18
Ответ дляКоплю на груди
Я вообще не знаю, как он выживает со мной. Недавно я просто сидела и решила соглашаться с ним во всем и быть максимально милой. Он что-то говорит, а я: да, любимый, ты прав. Ты вообще такой умный, такой хороший и тд. Через минут 10 он начал спрашивать что мне надо. Через пол часа спрашивал, что я натворила, потом еще через пол часа что он натворил. Еще были варианты, что это пранки из тик тока, повторял постоянно: я реально уже тебя боюсь 😂😂😂 а утром я встала и наорала на него и была недовольная. И он такой: фух, наконец-то моя жена вернулась😂😂😂 а потом он говорит: у тетя так быстро меняется настроение, как у тебя так получается? Я ему сказала, что это я для него стараюсь. Теперь он никогда не знает с какой женщиной он проснется и с каким настроением 😂😂😂
Классно)))) так держать
В моїй хаті моя правда• 17 января в 09:21
Ответ дляЛялька в колисці
Лучше быть одной тогда
Это смотря какая цель ’замужа’. Если хочешь родить ребенка и не быть матерью-одиночкой, то лучше уж за более-менее приличный вариант, хоть и без большой любви. Потому что гордо одной сидеть можно, но в конце жизни останешься ни с чем, а так хоть семья, ребенок. И, возможно, любовь придет.
Лялька в колисці• 17 января в 09:39
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Можно и с ребёнком и с мужем , остаться потом ни с чем и одной. Жизнь она не предсказуемая. Я просто сказала свое мнение
Быть хоть бы с кем-то, родить хоть бы от кого-то, (ну более менее приличный вариант, это только бы не был сильно всра тый, да?)). Нее, я точно так жить не хочу. Но я в принципе и семью и детей никогда не хотела. Наверное я такой человек. Все мы разные. И каждый боится чего-то. Я не боюсь остаться одной. Я боюсь прожить жизнь., хоть с кем-то, хоть как-то, лишь бы не одной
В моїй хаті моя правда• 17 января в 09:43
Ответ дляЛялька в колисці
Конечно, я с Вами согласна, я и написала, смотря какая цель изначально. Если одной хорошо, то и ладно. На моих глазах куча знакомых, которые женились без большой любви, родили детей, живут не тужат. Как посмотришь, 99%, наверное, так живут. Если бы каждый ждал огромной взаимной любви, род человеческий перевелся бы, наверное.
Лялька в колисці• 17 января в 09:45
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Каждому свое, как я уже сказала
Пусть рожают хоть по 10 детей, , с любовью или без. Это их дело, их выбор.. А как живут наши знакомые, мы наверняка не знаем. Плюс люди то разные. У каждого свои цели в жизни, свои желания. Был бы род человеческий или нет, если честно мне все равно. Ну есть я и есть. Не было бы меня, значит не было бы. И все.
В моїй хаті моя правда• 17 января в 09:48
Ответ дляЛялька в колисці
Каждому свое, как я уже сказала
Так и я об этом. Я же не спорю.