Бегущаяпо• 16 января 2025
Как вам удалось удачно выйти замуж?
Рожева юбка• 16 января 2025
1. Не грезила замужеством просто жила и наслаждалась жизнью
2. Не боялась одиночества и, о ужас, котов которыми тут все пугают
3. Сформировала четкие критерии того, что мне нравится, а что нет и не давала шанса тем, кто под эти критерии не подходит
4. Не верила в чушь что любить =страдать и что любовь из осла сделает норм мужика
Мольфарочка• 16 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
На 100%, я від жінки увела і дитини після першої спільної ночі. Він марить мною. З червня усі зустрічі завжди як перший раз.
З червня якого року ?
ПростоБелка• 16 января 2025
Мне очень не повезло с родителями.
Били ,унижали.
Но мне очень везло с мужчинами. Мама ещё язвила , что вот как тебе так удается ,что тебя мужики любят и кружат.
Выбирала всегда я. Самое интересное, что мужчина ,который находился со мной в отношениях, резко начинал делать карьеру.
Замуж вышла в 31.
Муж очень хороший человек.
Били ,унижали.
Замуж вышла в 31.
Муж очень хороший человек.
КротоТо• 16 января 2025
Ответ дляАБВГДэшница
гордыня
Объективная самооценка женщины с чувством собственного достоинства
КротоТо• 16 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Убыль мужиков уже значительно быстрее превосходит кол-во выехавших женщин. Тем более многие женщины возвращаются из-за границы, а мужики оттудова уже нет...
Автор не указала возрастную группу. 18-24-летних полно на любой вкус
Наверняка• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
А ваш вклад есть в бюджет?
Это здесь только читаю: бабки,бабки,бабки. Сколько меркантильных женщин....
О, да, это именно меркантильная писала.🤣
Сколько ж лузеров боится меркантильных женщин! Не бойтесь, вы им не интересны!👍
мадам Везувий• 16 января 2025
Ответ дляВарена цибуля
Не называла бы это ’удалось’ - ведь так говорят о достигнутых целях, у меня как-то само вышло.
Просто в 32 года, когда ты уже состоявшийся зрелый человек, решивший свои психопроблемы и знающий, чего хочешь, чего можешь, твердо стоишь на ногах и понимаешь чего стоишь - отношения строить проще, и шансов на успех больше. Уродов проблемных видишь за километр и даже время не тратишь.
У нас между прочим префронтальная кора головного мозга до 25 лет формируется, это та самая штука, которой обладают только люди, животные нет, и которая отвечает за планы, решения, адекватное реагирование, самоконтроль. У кого раньше, у кого позже - но не ранее 20 лет. Мой процесс завершился явно около 25, в это время мы ощущаем некий кризис, переоценку ценности - наверное каждый вспомнит подобное в 20+. Так вот, это она, кора. Выросла и наделила нас новым взглядом на жизнь. Поэтому из ранних браков зачастую хорошего не получается - не тем местом решение принимают)
О це ви мудра жінка, респект
КинДза• 16 января 2025
Ответ дляКубик Рубика
Мужу было 24 года, в таком возрасте легко влюбить, женить
Выбирала перспективного
( жилье, образование, авто, хорошие родители )
Сейчас такое было бы уже невозможно )
Выбирала перспективного
Сейчас такое было бы уже невозможно )
В смысле «сейчас невозможно?»
КинДза• 16 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
Ого, аж з червя…это срок))))
Кубик Рубика• 16 января 2025
Ответ дляКинДза
В смысле «сейчас невозможно?»
Редко кто уже влюбляется в 24 и спешит женится. Не то время.Перспективу вы так же не поймёте, в 25 велком ту армия
Те, кто отмазаны, с богатыми родителями, у них такой выбор, что конкуренцию составить разве что модель, и то ненадолго
Ну и откровенно, мало мужчин до 25.
Если мы уже про второй третий брак, после разводов, у каждого свой «багаж» за плечами и возрастные браки, это другая тема
Так же есть ниша про выйти замуж за границей. Удачно. Вот она таки более возможна
Ну и откровенно, мало мужчин до 25.
Тоска в носках• 16 января 2025
Ответ дляНаверняка
А вы выходите замуж за деньги и потом несчастные
Нічна ненажера• 16 января 2025
Ответ дляМаю декілька думок
вас чекає те саме
Інколи це не працює ,ж купа сімей із коханками на все життя
Встидаюся запитать• 16 января 2025
Пришел(шла) увидел(а)победил(а)
Как то так)
Уже 30 лет вместе
В 17 лет познакомилась, в 19 вышла замуж
Как то так)
Уже 30 лет вместе
Нічна ненажера• 16 января 2025
Ответ дляНіка Найз
Куди вони повертаються зуби лікувати на два дні?
Нічна ненажера• 16 января 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А я навпаки - не такого, як мій батько)
Не розумію цього збочення вибирати хлопця /чоловіка схожого на свого родича
Маю декілька думок• 16 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
незнаю ні одну, всередині там лайно, а не сім´я
Вмію заміряти найкраще• 16 января 2025
Ответ дляНічна ненажера
Ну чому - мабуть, батько - чудовий чоловік, тато. Тож донька прагнула, щоб і чоловік був таким. У мене батько був мудаком, а чоловік - прекрасна людина, моя камʼяна стіна вже ось 22 роки
Гореотума• 16 января 2025
Ответ дляКоплю на груди
Я вообще не знаю, как он выживает со мной. Недавно я просто сидела и решила соглашаться с ним во всем и быть максимально милой. Он что-то говорит, а я: да, любимый, ты прав. Ты вообще такой умный, такой хороший и тд. Через минут 10 он начал спрашивать что мне надо. Через пол часа спрашивал, что я натворила, потом еще через пол часа что он натворил. Еще были варианты, что это пранки из тик тока, повторял постоянно: я реально уже тебя боюсь 😂😂😂 а утром я встала и наорала на него и была недовольная. И он такой: фух, наконец-то моя жена вернулась😂😂😂 а потом он говорит: у тетя так быстро меняется настроение, как у тебя так получается? Я ему сказала, что это я для него стараюсь. Теперь он никогда не знает с какой женщиной он проснется и с каким настроением 😂😂😂
У больных людей именно такие отношения. Без ора и криков нормально общаться не умеют, приятные слова, похвала для них нонсенс и что-то нереальное. Было бы чем хвастаться. Пора лечить биполярочку.
Kapitoshka7• 16 января 2025
Ответ дляТоска в носках
По принципу лучше плакать в Мерседесе.
Таракашечка• 16 января 2025
Ответ длямадам Везувий
Для початку вийшла з невдалого шлюбу, пожила для себе, розпушила хвіст, жила наповну, випадково зустрілась з майбутнім чоловіком
во сколько лет встретили второго мужа?
мадам Везувий• 16 января 2025
Ответ дляТаракашечка
во сколько лет встретили второго мужа?
В 38, в 42 одружились, до дня одруження не жили разом.
Соображалочка• 16 января 2025
что в вашем понимании удачно? пока не развожусь, считаю, что удачно
Гигиенишвили• 16 января 2025
Ответ дляКуда_бежать
’Увела’? А що значить ’зустрічі’? Тобто не увела?) Живе той олень біля жінки, а до вас бігає на потрахушки.
Тоска в носках• 16 января 2025
Ответ дляKapitoshka7
По принципу лучше плакать в Мерседесе.
Лучше смеяться в Жигулях
Директор Пляжу• 16 января 2025
У меня 50/50
Не удачно в плане финансов, но как человек мне подошел
оксюморон• 16 января 2025
Ответ дляБудьте так ласкаві
Позустрічалася трохи з різними чоловіками, зрозуміла, що хочу. Пішла на Тіндер і відразу говорила, як я бачу своє майбутнє і якого партнера шукаю. Не соромилася і нічого не приховувала. Зазвичай, на 1-2 побаченні вже видно, чи у вас є щось спільне і потяг один до одного. Було багато побачень (мабуть, більше 10 чоловіків), але врешті-решт, знайшла свого
10, и вы думаете это много?🤣🤣
Люди и после 50 ти свиданий не находят. И это не те кто бегут сразу же на свидания, посое клроткого диалога. И мы не говорим о каких то сверхвысоких ожиданиях. А поиск ровни хотя бы.
Фиона Шрековна• 16 января 2025
Вы знаете, мне 52. Мои все подруги, в основном, бухгалтера - финансисты. Некому позавидовать вокруг. Все неудачно замужем или были, или есть