Бегущаяпо• 16 января в 09:03

Как вам удалось удачно выйти замуж?

Цветов Мне срочно• 16 января в 09:58
Ответ дляразмахер
а сколько вернется этих женщин?
Демографи кажуть, що якщо повернеться половина всіх, не тільки жінок, хто виїхав, то це вже буде виграш і найоптимістичний сценарій. Реальний скоріше за всього буде гірший.
Тоска в носках• 16 января в 09:58
Ответ дляПешеходик
Працюю на рівні чоловіка
Ну так у вас есть деньги,не много,но есть. И есть счастье
Вам телефонограмма• 16 января в 09:59
У каждого свое удачно, одной нужен богатый, другой достаточно, что бы на одном уровне были, а для третьей любой мужчика за счастье.)
Попадалочка• 16 января в 10:00
Ответ дляКуда_бежать
На 100%, я від жінки увела і дитини після першої спільної ночі. Він марить мною. З червня усі зустрічі завжди як перший раз.
Этого года? А, ну тогда
Гитта Ягг• 16 января в 10:00
Я тогда не знала, что это удачно, ничего не рассчитывала и не прикидывала. Я наверное впервые в жизни действовала абсолютно безрассудно. Просто увидела человека который мне безумно понравился, подружились и скоро поженились. Теперь некоторые знакомые говорят, что я видела, что у него большой потенциал и вовремя окрутила и заманила его «на сиськи и пончики»( я вкусно готовлю).
Но на самом деле - просто ошибка вышившего.
Тоска в носках• 16 января в 10:02
Ответ дляразмахер
то есть мужчин наконец то станет больше чем женщин?
Нет. Будут выезжать те,кому сейчас 14-18 лет
Больше всего будет пенсионеров....
Тоска в носках• 16 января в 10:04
Ответ дляВам телефонограмма
И сказать,удачно вышла замуж или нет,можно примерно через лет 15 совместно прожитых лет)
Золота орда• 16 января в 10:09
Ответ дляКуда_бежать
Ні, я кохання всього його життя!!! Він нікого так як мене полюбити не зможе я впевнена.
Вона теж була впевнена .
На_оба_рот• 16 января в 10:10
Ответ дляТоска в носках
Больше всего будет пенсионеров....
Но Вове и его крепкой команде молодых энергичных профессионалов это глубоко фиолетово. Они свое будущее связывают с другими странами, здесь постараются установить ’рекорд надоев’ и сразу же спетляют, как только партнеры наиграются своим выгодным приобретением, страной, которая совсем недавно была самой большой в Европе по занимаемой территории.
Золота орда• 16 января в 10:12
Ответ дляКуда_бежать
А чому зустрічі? Ви досі не в шлюбі?
Тоска в носках• 16 января в 10:14
Ответ дляЗолота орда
А чому зустрічі? Ви досі не в шлюбі?
Да кому эта шаболда нужна сказочница
КокошинЭль• 16 января в 10:14
Ответ дляКоплю на груди
Вот так я говорю своему мужу. А еще говорю, что деньги у нас есть не потому что он работает, а потому что я слушаю молитвы на деньги и аффирмации.
Он иностранец и иногда не совсем понимает, когда я шучу, а когда нет😂
Так вы вечная загадка для него))))
Коплю на груди• 16 января в 10:20
Ответ дляКокошинЭль
Так вы вечная загадка для него))))
Я вообще не знаю, как он выживает со мной. Недавно я просто сидела и решила соглашаться с ним во всем и быть максимально милой. Он что-то говорит, а я: да, любимый, ты прав. Ты вообще такой умный, такой хороший и тд. Через минут 10 он начал спрашивать что мне надо. Через пол часа спрашивал, что я натворила, потом еще через пол часа что он натворил. Еще были варианты, что это пранки из тик тока, повторял постоянно: я реально уже тебя боюсь 😂😂😂 а утром я встала и наорала на него и была недовольная. И он такой: фух, наконец-то моя жена вернулась😂😂😂 а потом он говорит: у тетя так быстро меняется настроение, как у тебя так получается? Я ему сказала, что это я для него стараюсь. Теперь он никогда не знает с какой женщиной он проснется и с каким настроением 😂😂😂
Золота орда• 16 января в 10:21
Ответ дляКоплю на груди
Желаю здоровья, сил и стального терпения вашему мужу)
Золота орда• 16 января в 10:24
Ответ дляКуда_бежать
Я вас вітаю. Ви тепер не просто шльондра, а за півкроку мати-одиначка)
СпайдерВумен• 16 января в 10:30
Ответ дляУгадайс
Я тоже так говорю. А муж не молился, и ему досталось то, что досталось
Она ему встретилась, а он ей попался
Тарабарщина• 16 января в 10:32
Рівень успішності у жінок різний , комусь комбайнер, комусь мульйонер.
Аноним_1857• 16 января в 10:34
У каждой свое удачно и что удачно на нее - неудачно для вас.
Куда_бежать• 16 января в 10:36
Ответ дляЗолота орда
А чому зустрічі? Ви досі не в шлюбі?
Скоро будемо у шлюбі.3- 6 місяців ще і все.
Варена цибуля• 16 января в 10:37
Ответ дляТоска в носках
А мне наоборот,кажется. Я бы после 30 не вышла бы замуж все не такие,все не так)))
Так может оно вам и не надо? И дело не в том,что все не такие, а в том что вам в принципе не хочется связывать судьбу с другим человеком, потому что будь он хоть сто раз такой, и идеальный, совместная жизнь все равно предполагает компромиссы и уступки - с обоих сторон разумеется, больше ответственности, нужно учитывать не только свои интересы, короче говоря в одиночку в какой-то мере и проще. Я например отлично жила в одиночестве, просто встретила человека, с которым лучше чем одной. А не встретила бы - и ладно, никогда не ставила перед собой цели непременно завести семью
А я с Рио-де-Житомира!• 16 января в 10:38
Ответ дляПешеходик
В залежності що ви вважаєте удачно вийти заміж. От у мене, симпатичний, не зловживає нічим шкідливим, руки золоті, все відремонтує і зробить з нічого, їсти смачно готує, коли в хаті срач, не свариться, а встане і сам прибере, не шкодує нічого для сімʼї, але є один великий мінус, грошей великих заробити не вміє, живемо на зарплату. Для більшості це невдалий шлюб.
У мене ситуація один в один. Люблячий, турботливий, прибере - приготує, але якщо я хочу чогось більшого ніж посередня зарплата, маю робити те сама. А в мене амбіції більші, ніж у нього. Через це страждаю. Тому не можу сказати, що шлюб прям сильно невдалий. Посередньо. Буває і гірше.
Куда_бежать• 16 января в 10:38
Ответ дляЗолота орда
Це ще хто мати одиночка побачимо.
Будьте так ласкаві• 16 января в 10:38
Позустрічалася трохи з різними чоловіками, зрозуміла, що хочу. Пішла на Тіндер і відразу говорила, як я бачу своє майбутнє і якого партнера шукаю. Не соромилася і нічого не приховувала. Зазвичай, на 1-2 побаченні вже видно, чи у вас є щось спільне і потяг один до одного. Було багато побачень (мабуть, більше 10 чоловіків), але врешті-решт, знайшла свого
Куда_бежать• 16 января в 10:39
Ответ дляСпайдерВумен
Она ему встретилась, а он ей попался
Это точно. Нагрешила капитально на сто лет вперед видимо.
Апофиозная• 16 января в 10:42
Ответ дляПешеходик
Удачно - это все вами перечисленное и умение заработать.
Файна дівка• 16 января в 10:46
Ответ дляГоловний кошак
Мені здається в кожній бочці є ложка дьогтя
100%. Вы не исключение.
Головний кошак• 16 января в 10:50
Ответ дляФайна дівка
100%. Вы не исключение.
ні, звісно ж, не виключення, поки є безумовна закоханість - то все здається ідеальним, коли це проходить - то знаходиться і дьоготь. сімейне життя то завди компроміси. ідеальним воно здається ззовні, всередині завжди знаходяться якісь нюанси. ти з цими нюансами або готовий миритися або ні.
ПуГоФФка• 16 января в 11:07
Дивлячись, що в це ’вдало’ вкладати. Приміром, я вийшла заміж за статусного чоловіка, із дуже забезпеченої родини. Він також мав дуже пристойний заробіток. Через 5 років шлюбу купили будинок. Зробили модерновий ремонт.
І тут він захворів на смертельну хворобу. Так, що довелося продати машину, щоб його лікувати. Через стан здоров´я втратив свою гарну посаду і роботу.
Я все це говорю для того, що не можна звертати увагу тільки на гроші-квартири-машини при виборі чоловіка.
Як би це банально не звучало, але людина має бути твоєю, розуміти тебе, а ти його. Тому що в якийсь момент життя може кардинально змінитися - як в гірший, так і в кращий бік.
Танцепесенная• 16 января в 11:12
Тогда муж просто был перспективным) но я в него свято верила)
Мольфарочка• 16 января в 11:19
Ответ дляКуда_бежать
«Курчат по осені рахують «