Обращаюсь к вам со словами благодарности и поддержки. Родненькие, держитесь, крепитесь. Сыновья, отцы! Мы-матеря и сестры Киева молимся о вас. Пусть не дрогнет Ваше храброе сердце! Пусть душа будет спокойна!Мы с вами! Мамы, жены, дети наших защитников, все будет хорошо! Бог не допустит!. Все у кого есть возможность передать мою благодарность из уст в уста сделайте это! Кто поддерживает может выразить свою благодарность в этой теме. Прошу не банить и не писать гадостей.
Мадам БрЮшкина• 10 марта 2014
я за вас молюсь каждый день, как вспоминаю и каждую ночь - раз по 6... и за татар крымских... И за некоторых нормальных ребят русских, которые все понимают, но поделать ничего не могут - их по-другому как-то жалко...Пусть Бог вас обильно благословит и воздаст всем сторицей!!!
Рву и мечу• 10 марта 2014
Большой им поклон. Мужества и сил.
Настоящие мужчины,а не диванные черви,которые радуются, что пришел дядька с танками и сейчас за них отомстит.
Только кому и за что не понятно.
А наши герои -честь им и слава.
Только кому и за что не понятно.
А наши герои -честь им и слава.
Мадам БрЮшкина• 10 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Удалено администрацией...
не напрягайтесь, кто до чего дорос в том и пребывает.
Ответ дляkatina321
Да такой порыв душевный как новости смотрю, что нет сил сдержаться. Там же мальчишки молоденькие. Юнцы. И каждая минута их жизней может стать последней. Боженько не допусти!
superminer• 10 марта 2014
Ответ дляРву и мечу
Большой им поклон. Мужества и сил.
Только кому и за что не понятно.
А наши герои -честь им и слава.
Только кому и за что не понятно.
А наши герои -честь им и слава.
PORKA• 10 марта 2014
Ответ дляГумно
а почему никто из вас не молился и не просил бросать булыжник и не поджигать тех же молоденьких мальчишек, которые стояли в первых рядах на Грушевского и т.п.? Они собственно ни в чем не были виноваты, что их, как пушечное мясо кинули. Почему они вдург стали нудными и их действия правильными, когда ими же в несколько рядов выставили оборону и охрану от нападения на олигархов, которых насади ив ОГА? Что это за такая избирательная любовь к близкому и избирательное сострадание? Или только тогда, когда вы чувствуете угрозу собственному благополучию и миру, вы так милосердны? :(((( Мне стыдно и противно читать подобные душевные порывы!
Ответ дляPORKA
Поверьте мне. Я смотря на эти кадры плакала напару с мужем! И материла чертово правительство за такой поступок! Это чисто Путинская метода. Выставить пушечное мясо. И не поддерживала действия на тот момент. Мне было безумно жаль внутреннистов . Мне даже по своему жаль сейчас русских ребят. Им бы домой к маме....
Сиренькая• 10 марта 2014
Потому что сейчас они исполняют долг..эти мальчики, а беркута за деньги на майдан пошли. И Россия их снабжала, и снайперов тоже. Из нашего города тоже посылали, но кто не хотел убивать, тот написал рапорт на увольнение и не пошел туда. А сейчас путин-гад, своими действиями только мешать следствию, и не хочет чтобы весь мир узнал что он убийца. Но придет время и все всплывет и станет ясно. Но до этого могут пострадать наши военные.
Ответ дляСиренькая
+100
PORKA• 10 марта 2014
Ответ дляГумно
Извините, резко высказалась. Но, ей Богу, нам всем надо было и тогда молиться и просить майдан не провоцировать и не кидаться на мальчишек только за то, что их поставили на пути к достижению власти руководителей майдана. У моей подруги сын 18 летний мальчишка вернулся оттуда с искалеченной душой и здоровьем!
Добрейший ребенок, честный и справедливый - я его с первых месяцев жизни знала. Мать им гордилась, что воспитала такого сына. Для кого? Для тех, кто никак не может поделить власть в стране? Мне стыдно за такую нашу страну:(((
PORKA• 10 марта 2014
Ответ дляСиренькая
Во-первых, я не про Беркут. Во-вторых, далеко не весь Беркут был в этом замешан. В третьих, про снайперов, это вопрос вообще открытый и покрытый тайной. Кто их туда поставил никому неизвестно. И я, между прочим, не удивлюсь, что Путин в этом деле был не при чем. Есть еще кое у кого интересы. И по поводу долга, внутренние войска, а именно мальчишки, которых выставили в первые ряды, в то время тоже исполняли свой долг. Или по Вашему долг э то только тогда, когда охраняют лидеров майдана и их олигархов? Пусть Бог оберегает меня и мою семью от таких сторонников мнимого ДОЛГА! :((((((
Ответ дляPORKA
Жалко, очень жалко. Я вообще помешана на детях. И отдаю себе отчет, что каждый из них сын чей-то. Когда внутренистов взяли в облогу в одном из зданий я кричала у экрана-выпустите их. Выпустили. Трудно не выполнять приказы и сопротивляться когда тебе всего 18 лет. Но я так думаю, что это было спровоцировано. Не знаю кем, но не мной с вами, имею ввиду простой народ, который сыт по горло ’завтраками’. Мой племянник тоже получил ранение руки. Ему 29. И если есть понятие ’цвет нации’ то он именно такой. Это для тех, кто говорит что на майдане пьяницы и бомжи. Та даже бомж и тот принес свои бутылки и отдал самообороне со словами, что они вам сейчас нужнее чем мне для построения барика...
PORKA• 10 марта 2014
Ответ дляСиренькая
и я бы послушала, чтобы Вы сказали, если бы вашего сына, которого только отправили служить во внутренние войска, выставили на передовую, а с майдана на него летели плевки, оскорбления, булыжнкки, коктейли молотова и прочие ’мирные’ средства майдана.
Наивная Хо• 10 марта 2014
Ответ дляPORKA
солидарен!
Я супер-пупер• 10 марта 2014
Ответ дляГумно
Это чисто Путинская метода... Полностью с Вами согласна. Безумно жалко украинцев всех, независимо от того по какую сторону баррикад они находились... С самого начала майдане мне было ясно что это чей-то план.
Наивная Хо• 10 марта 2014
Ответ дляСиренькая
вы сами видели. как им деньги передавали?
или за спиной у снайперов стояли?
или видели как россияне им оружие в руки совали?
А насчет снайперов в евросоюзе уже пришли к выводу. что не стреляли не майдановци, не антимайдановцы.
Вы очень зашорены и объективно мыслить не можете.
Абстрагируйтесь
или за спиной у снайперов стояли?
Абстрагируйтесь
Мадам БрЮшкина• 10 марта 2014
так же как ивы видели - что не давали и так же как и вы знаем о снайперах и также, ка ки вы - что не россияне орижие давали.
Я не хочу в Европу, но не дай Боже - такого спасения, как Путин предлагает...
Автор вам спасибо!Ребята молодцы,сил им и терпения!Как мама сына,который служил в Севастополе пару лет назад,я очень понимаю и сочувствую мамам и родственникам тех мальчишек и всех мужчин и девочек,которые там сейчас.Всем сердцем с вами,надеемся на лучший исход дел.Еслиб мой там сейчас был,ой,даже не знаю как бы я себя чувствовала,честно.