Мона_Лиса• 16 января в 16:08

Родимка на лице,красный след

Чем мазали и когда побелеет след после удаления родинки?Одна с красноватым следом,прошло 2 недели,другие еле розовые и сразу видно,что скоро посветлеют.
Ластовиння• 16 января в 16:38
у меня долго светлела, еще и углубление осталось
я не комплексовала, припудрила и все
Родинка была уродской очень
автор Мона_Лиса • 16 января в 16:42
долго это сколько по времени?Я не комплексую,просто другие еле розовые,а та без шрама и углубления,но красноватая.
Млинець Мій• 16 января в 16:56
Узнайте может есть мази какие то , репаранты, для скорейшего заживления. А потом через пол года если останется след возможно мезо пройти
автор Мона_Лиса • 16 января в 17:01
Ответ дляМлинець Мій
спс