младокошкина• Изменено 16 января 2025

Иногда страшно жить в таком больном обществе

Попалось видео в тик токе, там как бы озвучка где жена говорит мужу что устала сегодня и не хочет секса, а он начинает орать что я и так дал тебе вчера отдохнуть т.к ты уснула, но сегодня ты должна мне дать, я здоровый мужчина и это твой супружеский долг. Зашла в комментарии, а там в топе те комментарии где пишут, что если бы любила то хотела бы его каждый день, а потом удивляется что мужик налево пошел. В общем женщины стали защищать мужика, мол те кто не хочет каждый день, те мужа не любят и точно ради денег с ним и т.д. Стало страшно от такого больного общества, неужели люди не знают что у всех разное либидо? При чём тут секс до любви? Я вообще редко влечение испытываю, в браке это было проблемой, хоть и муж не помешанный, но мне нужно было реже. Стали оправдывать измены, если жена не даёт каждый день и это женщины!
Страхованная• 16 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А я только в интернете такое читаю... ну что мужики хотят секс постоянно. И все время думаю, что наверное сл мной что-то не так, так как меня не хотят.
Не не постоянно и далеко не все)) все как у женщин.
Просто у мужиков не принято писать... мне надо раз в год а она лезет.
Типа ты тогда не мужик))
Потому пишут те кому надо 5 раз в день и создается когнитивное искажений что 99% надо 5 раз в день)
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня такие были, увы, и знакомые такие же. Мне не повезло, противоположности притягиваются видимо))
Страхованная• 16 января 2025
Ответ дляКапитанша
Автор, но там же и жена терпила.
И ей это нравится.
На нее орут, унижают, ахают насильно , а она и дальше живет с таким уродом.
К человеку всегда относятся так, как он позволяет . У нас много женщин вообще себя не ценят, увы
У нас много женщин, которые не хотят работать и в школе были ’гуманитариями’ а из этого следует все остальное
Капитанша• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
Ну что было дальше история умалчивает, но судя по видео она наоборот в шоке и не собиралась давать насильно)) Прикол в том, что это ей пытаются внушить, что она не права, и он жертва
А кто это пишет ?
Та кто терпят подобное и их дофига
Ацетилсалициловая кислота• 16 января 2025
Не хожу в тик ток, подруга говорит там шлак и негатив)), я ей верю . Мне советчицы хватает, телеграмм и Ютуб иногда
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляКапитанша
А кто это пишет ?
Та кто терпят подобное и их дофига
Судя по написанному пишут нимфоманки, кто хочет тоже каждый день и считают что все так должны)
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну я же не сижу везде одновременно)) я вот в Инстаграме не сижу, тик ток недавно поставила только, решила полистать. На советчице тоже периодами, тут тоже часто много ругани(
Ответ длямладокошкина
Та ну , удалите. С такой мнительностью он вам противопоказан
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Мне кажется тут для мужика разницы нет. Я всю жизнь сама себя содержу, и родители помогали, мужчин это не останавливало никак вообще)
Страхованная• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
Вы можете уйти изменить свою жизнь. А она не может, потому что образование получено для диплома, а так она не планировала работать. А в жизни за все нужно платить так или иначе.
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Мне советчица тоже противопоказана))) Ну я там ничего не пишу. Я эту тему создала просто для статистики можно сказать, услышать тут мнения, убедиться что есть нормальные женщины и их много)) (я в реале с девушками почти не общаюсь, у меня нет подруг)
Леди_в_ночи• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
А у меня нет. Секс пару раз в месяц. При этом я красивая и ухоженная женщина, и вроде как не старая, до 40. Мне по сути и не надо много, но...
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Так а с чего вы взяли что конкретно та девушка не работает? Это же уже додумки. Может она как раз таки на работе и устала, поэтому голова болит и т.д.
Цукрові вишні• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
Без воды человек не сможет и дня прожить, а без секса люди живут годами, у кого-то нет отношений, кому-то просто не дают, руками справляются как-то, никто ещё не умер. Странно сравнивать секс и еду/воду. В таком случае пусть покупает куклу, женщина живой человек, она может устать, болеть и просто не хотеть каждый день
Вы не правы. Темперамент должен соответствовать друг другу, иначе кто то будет мучаться в семье. Муж импотент, жена хочет, что делать, терпеть?
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
А ему сколько?
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Это крайности. Я сейчас не пишу о том, когда ему нужно каждый день, а ей раз в месяц. Может у них +- всегда одинаковый темперамент был. Но не потерпеть пару дней и уже визжать что ты надо мной издеваешься - это жесть. Это даже не неделя. Упаси боже с таким мужиком заболеть или во время беременности на последних месяцах жить
Цукрові вишні• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
Да откуда вы знаете , может до этого год был без секса, это ж дела семейные. Другое дело кто это снимает и выкладывает в сеть, умными их не назовёшь точно.
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляЦукрові вишні
Ну опять же это додумки, там рассуждения идут из представленной информации, а по ней именно осуждается то, что жена не хочет каждый день, значит не любит и такой можно изменять)) (конечно правильнее расстаться) Короче понятно, бред это в общем. Но иногда лучше не знать какие люди у нас живут в обществе))
Цукрові вишні• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
Ну соответствующий контент притягивает таких же комментаторов.
Ответ длямладокошкина
На советчице можно фильтровать, здесь есть адекватные ответы и темы.
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, но даже в нейтральных темах иногда докапываются и ругань. Наверное в целом т.к это интернет и у всех разное мнение
Околовита• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
Так и а если соответствует, но просто человек устал или болеет и отказывает АЖ 2 дня всего?)
Вряд-ли там всего 2 дня
Ответ длямладокошкина
Ну вы будьте умнее и сдержаннее оппонента, не обязательно отпускаться до его уровня и спорить. Пусть идут в сад
ЛісАпетная• 16 января 2025
нечего было со своим больным либидо выходить за здорового мужика
нужно было импотента искать
ЛісАпетная• 16 января 2025
Ответ дляМerida
Меньше листайте тот шлак.
если тикток шлак то этот форум тогда что? там хоть говнокоменты запрещены
все вежливые и милые
ЛісАпетная• 16 января 2025
Ответ дляПопадалочка
Вопрос, зачем вы им накручиваете просмотры? Меня больше смущают те, кто смотрит этот треш. Те, кто выкладывает само собой, но их цель ясна.. а вот тех кто смотрит?
в смысле ЭТО смотрит? вв же читаете сейчас ЭТУ тему об ЭТОМ ЖЕ
этг то же самое общение, только формат другой
Попадалочка• 16 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
Нет, не тоже самое. Одно дело сидеть в тик токе и смотреть этот бред, читать комменты, вникать, другое дело зайти на форум в тему, тем более в названии не сказано о чем. Так что не надо тут придумывать и додумывать то, чего нет. Смешно даже получилось, аргументы просто отпад
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
нужно было импотента искать
Нет такого понятия больное и здоровое либидо, изучайте медицину. А вот по поводу вашей головы у меня плохие новости....)
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Иногда это очень тяжело
Мerida• 16 января 2025
Ответ дляЛісАпетная
все вежливые и милые
Прочтите мой пост в этой теме. Тут процент троллей и просто тупых - значительно меньше, чем там.