младокошкина• Изменено 16 января 2025

Иногда страшно жить в таком больном обществе

Попалось видео в тик токе, там как бы озвучка где жена говорит мужу что устала сегодня и не хочет секса, а он начинает орать что я и так дал тебе вчера отдохнуть т.к ты уснула, но сегодня ты должна мне дать, я здоровый мужчина и это твой супружеский долг. Зашла в комментарии, а там в топе те комментарии где пишут, что если бы любила то хотела бы его каждый день, а потом удивляется что мужик налево пошел. В общем женщины стали защищать мужика, мол те кто не хочет каждый день, те мужа не любят и точно ради денег с ним и т.д. Стало страшно от такого больного общества, неужели люди не знают что у всех разное либидо? При чём тут секс до любви? Я вообще редко влечение испытываю, в браке это было проблемой, хоть и муж не помешанный, но мне нужно было реже. Стали оправдывать измены, если жена не даёт каждый день и это женщины!
МаксХмара• 16 января 2025
Пойду,на своего поору.
Мerida• 16 января 2025
Меньше листайте тот шлак.
So_so• 16 января 2025
Просто нужно до брака пожить вместе и понять насколько люди совместимы во всех сферах. И не рожать кому и когда попало.
А общество дело десятое.
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляМerida
Меньше листайте тот шлак.
Но эти люди среди нас
Метелики на душі• 16 января 2025
А кто их воспитывает долбое*ами если не женщины?)воспитывает их мать ведь)а кто позволяет с собой так вести,не женщины?)
Попадалочка• 16 января 2025
Вопрос, зачем вы им накручиваете просмотры? Меня больше смущают те, кто смотрит этот треш. Те, кто выкладывает само собой, но их цель ясна.. а вот тех кто смотрит?
Метровий сантиметр• 16 января 2025
Удалено администрацией...
Диви яка я пава!• 16 января 2025
Будьте сама собі щасливою.
Суспільство… да наср..ть хто і шо думає.
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляМетелики на душі
Та вряд-ли же мать рассказывает сыну как часто жена должна давать)))
Мусик Пусик• 16 января 2025
Да, мне тоже страшно, что все больше и больше люди живут в тик токе, что то там постят, пишут коменты, обсуждают, потом несут на другие форумы это дерми@е. Как будто сами не могут в этом дурдоме жить, не привлекая нормальных людей.
А в реале то вообще полно нормальных людей.
Херсон це Україна• 16 января 2025
Нащо ви то смотрите
Среди нас всякая всячина и мы тоже кому то странные
Метелики на душі• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
Тут не суть в давать, суть в отношении.а воспитали их мамки-панамки такими.а потом позволяли бабы,с которыми они были на голову садиться
Страхованная• 16 января 2025
Секс это естественная потребность. Если вас мучает жажда а вам все время потерпи, не хочу, тебе должно быть стыдно нормальные люди хотят пить меньше...
Я Вас не боюся• 16 января 2025
Ну если бы муж мне отказывал и отмораживался я бы изменяла с абсолютно спокойной душой
Мerida• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
Но эти люди среди нас
А нормальные, которык вас окружают вас не впечатляют? Зачем обращаться внимание на ущербных? Я так зашла в тик ток и попалось видео о том, что в Киеве открылся самый большой В МИРЕ снежныйподземный центр. С канатными дорогами! Лыжными трассами, тюбингом и тд. Цена 200грн день военным бесплатно. На видео китайские физиономии. Мне понадобилось 10 секунд, чтоб загуглить, что это центр в Харбине. Зашла в комменты, а там тыыыысячи их. И там наши, на украинском языке пишут - твари, в стране война, а мы строим центры. И бабки и тетки, причитали. Так что, если это тупые одноклеточные такое пишут, без капли мозга и аналитики, чего мне думать, что все общество такое? Нет, просто закрыла тик ток и живу без него спокойно.
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Без воды человек не сможет и дня прожить, а без секса люди живут годами, у кого-то нет отношений, кому-то просто не дают, руками справляются как-то, никто ещё не умер. Странно сравнивать секс и еду/воду. В таком случае пусть покупает куклу, женщина живой человек, она может устать, болеть и просто не хотеть каждый день
Прокачую сідниці• 16 января 2025
З людиною поводяться так, як вона дозволяє. Я не розумію цю жінку, в нас що розлучення заборонені? Ну, не співпали, ну нема порозуміння в шлюбі - встала і пішла. Нафіга оці жалісні пости? Придурки що коментять про ’супружескій долг’, там зрозуміло, отих прибацаних патріархатів, як бруду. А вона нафіга розігрує жертву?
Як_наготую...• 16 января 2025
Не просто так вас эта информация беспокоит, автор. Нормальный человек даже не будет смотреть это видео.
Страхованная• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
Конфликты начинаются там где все наврали с самого начала.
Женщина чтобы выйти замуж изображала из себя секс бомбу
Мужчина чтобы женится делал вид что ему надо не 5 раз в день, а 5 раз в месяц.
Если бы сначала все сказали правду, даже отношений бы не было
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляМerida
Да, ругани там много, стараюсь ничего не писать вообще там. Ставить не хотела его, но пришлось чтобы через поисковик некоторые нужные видео посмотреть. Вот теперь открываю иногда))
Як_наготую...• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
В таком случае не живут вместе. Не орала бы и не требовала бы. Но точно не жила бы с мужчиной, который не соответствует мое темпераменту и эта проблема регулярная.
Просто звязда• 16 января 2025
Є люди, яким секс важливий. Вибирати партнера потрібно з відповідним лібідо, аби потім не горланити.
P.s. тік ток не дивлюсь
Люблю ВалЄру• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
Моя свекровь рассказывала, прикиньте.
Бубль Гум)• 16 января 2025
Вот потому, отношения надо начинать с секса, а не год за ручку держаться, жениться, а потом то в быту не так, то темперамент разный.
тогдалия• 16 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Удалено администрацией...
А если женщина приносит от 85к?
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляСтрахованная
Да не всегда так. У меня два таких было тюбика, я им вообще говорила что я асексуалка и мне секс не нужен, они со своим ежедневным хотением полезли всё равно в итоге. Ну расстались конечно, по моей инициативе при чём(один мужем был, который более нормальный), потому что сами они уходить не хотели, им нравилось жаловаться))) Хотя отсутствием женского внимания не страдают(мы долго были знакомы). Я не знаю женщин, которые бы строили секс бомб, а потом отказывали, в моём окружении таких нет
Леди_в_ночи• 16 января 2025
А я только в интернете такое читаю... ну что мужики хотят секс постоянно. И все время думаю, что наверное сл мной что-то не так, так как меня не хотят.
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Так и а если соответствует, но просто человек устал или болеет и отказывает АЖ 2 дня всего?)
Капитанша• 16 января 2025
Ответ длямладокошкина
Но эти люди среди нас
Автор, но там же и жена терпила.
И ей это нравится.
На нее орут, унижают, ахают насильно , а она и дальше живет с таким уродом.
К человеку всегда относятся так, как он позволяет . У нас много женщин вообще себя не ценят, увы
автор младокошкина • 16 января 2025
Ответ дляКапитанша
Автор, но там же и жена терпила.
И ей это нравится.
Ну что было дальше история умалчивает, но судя по видео она наоборот в шоке и не собиралась давать насильно)) Прикол в том, что это ей пытаются внушить, что она не права, и он жертва