Не гавкаю- но охраняю• 16 января 2025
Як Вам фото естетичне чи ні?
Чи замовили ось в такій житній хлібній мисці, борщ наприклад чи грибну юшку ?
Не гавкаю- но охраняю
• 16 января 2025
Ответ дляЛЮБА
Может его подсушить внутри перед тем как борщ или бограч подавать ? Очень да же круто смотрится , в ресторане же так подают первые блюда !
Він підсушений зовнішньо і внутрішньо
Заела_пластинка• 16 января 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Я бы заказала, да. Из мисок и тарелок я вдоволь ела, из хлебных горшочков пока что нет. Тем более, съедать его не нужно.
З 200 г оплаченогл вами борщу 100 г поглине горщик))) будете його їсти аж бігом)))
Кросівки оригінал• 16 января 2025
Ответ дляИграю у края
Да, вот с этой точки зрения мне тоже немного непонятно и жаль. Это, конечно, все входит в стоимость и т.д.. Но как-то немного неуважение к хлебу что ли. Остается, потом выбрасывают, наверное..
А це як у піци, хтось їсть бортики, а хтось ні)
Мой_ужин• 16 января 2025
Нет.у меня уже в хлебчике раз суп-пюре был, хлеб размок и вся в жиже той сидела
Обращеница• 16 января 2025
Вместо пустого сфоткайте с борщом например. Подача как в ресторане чтобы была показана. И укр тематики добавьте. Рушник, ложка ...
Не гавкаю- но охраняю
• 16 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Це ви для своїх домашніх такі подачі вигадуєте?)
Ні, в мене невеличка пекарня і при ній хочемо зробити кав’ярню
Кросівки оригінал• 16 января 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Успіхів вам!
По хлібу вважаю, що це ресторанна справа, направленої тематики. Для кавʼярні трохи дивна страва, якщо перші страви, то в звичайних тарілках. Та і дорого для кавʼярні борщ з такого хлібу їсти. Це суто моя думка
НуКаНаКа• 16 января 2025
І в Празі, і у Відні шикарні супчики їла з таких хлібних горщиків - смачно дуже і естетично. Просто ваш смішний - на жіночий сосок схожий чи то мені до дядечка Фрейда
Кросівки оригінал• 16 января 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Ось і назву придумали 😁
Чай не пью, только кофе• 16 января 2025
А мені подобається, я люблю саме в темному хлібі перші страви
Грамотний хвіст• 16 января 2025
Нет, потому что этот хлеб я не съем, потом его выбросят. Хлеб выбрасывать нельзя. Я за разумное потребление
Треба підробіток• 17 января 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Успіхів вам!