Ніка Найз• 16 января в 21:18

Путин подписал указ о призыве на военные сборы

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о призыве на военные сборы в 2025 году россиян, пребывающих в запасе.

Два пункта указа засекречены грифом "Для служебного пользования".
автор Ніка Найз • 16 января в 21:18
Можно считать что скрытая мобилизация на раше уже началась!
Nata_69• 16 января в 21:20
она уже давно там не скрытая.
Olivia 666• 16 января в 21:20
Они мобилизмруют еще и наших мужчин из оккупированых теритрий. Когда повыздыхают те кацапы,одно горе от них.
Оляляо• 16 января в 21:20
Он такой указ каждый год подписывает, только даты меняются. Не полощите тему за зря, легче от этого не станет.
автор Ніка Найз • 16 января в 21:21
Ответ дляOlivia 666
Не правда! На советчице пишут что в оккупации все живы и никого не мобилизуют!
LudaSHS• 16 января в 21:31
Може бути елемент показухи торгу, знову пафосно все виносити на змі
LudaSHS• 16 января в 21:32
Ответ дляНіка Найз
Там жах інколи читаю
Є велика стаття про наших українських дітей, що виросли , втрачене покоління(
От
Marinamariana• 16 января в 21:33
Жалкая унылая Крыса 🐀 У него все рушится , судьба Кадафи все ближе . Акелла недоделанный 😂😂
Marinamariana• 16 января в 21:34
Ответ дляOlivia 666
Ппц. Как эти мужчины согласятся на такое идти против своих , мозг же есть .
unona4ka• 16 января в 21:37
Ответ дляОляляо
тг каналы как обычно нашли ’ сенсацию’ и понеслась😁
Quietude• 16 января в 21:43
Где вы это прочитали?
musilda• 16 января в 21:44
Ответ дляНіка Найз
Перестаньте .Это ежегодно делается .То из призыва на срочку ,то из сборов пытаетесь сенсацию сделать
musilda• 16 января в 21:44
Ответ дляNata_69
она уже давно там не скрытая.
Это как ?))
Дождливая• 16 января в 21:58
Там сборы каждый год проводят, узбагойтесь
Olivia 666• 24 января в 21:23
Ответ дляMarinamariana
А их кто-то спрашивает?
Marinamariana• 25 января в 10:09
Ответ дляOlivia 666
А их кто-то спрашивает?
Могут отказаться из насильно не мобилизируют