Викликаю на дебати• Изменено 16 января в 21:54
Купила дочери книгу
Если кого интересует эта тема. На подарок шикарно. Толстая с фотографиями. Стоит всего 250 грн. Конечно здесь тема моделинга раскрыта не с самой красивой стороны, судя по названию. Но иметь такую книгу в библиотеке, особенно модели....необходимо
Эта книга скорее расскажет об истории модельного бизнеса, чем даст представление о том, чем живёт и дышит подиум сегодня. В ней всё заканчивается появлением Кейт Мосс, а с тех пор, как мы знаем, эта сфера претерпела немало изменений. Или всё-таки нет?
«Грязный бизнес прекрасных женщин» журналиста Майкла Гросса – о том, как на самом деле работает (или, во всяком случае, работала) одна из самых жестоких индустрий. Читается как захватывающий художественный роман, хотя постоянно мелькают знакомые имена – то Наоми Кэмпбелл появится на страницах, то Линда Евангелиста.
Викликаю на дебати
• 16 января в 21:55
Ответ дляРаздражевская
А хіба в Україні продають книги російською?
Да. Ее нет на украинском. С радостью купила бы.
спальное место• 16 января в 21:58
Ответ дляРаздражевская
Полно
спальное место• 16 января в 22:01
Ответ дляAllemagne
И человек так наивно удивился. У нас 80% слуг народа говорит по-русски, а тут книжонка какая-то...
Возможно она не интересуется книгами
ПАЦАНКА О• 16 января в 22:04
Ответ дляРаздражевская
Да,продают,а что нам теперь не читать,приспосабливаемся
ТаЕщеОптимистка• 16 января в 22:11
Нууу не думаю. Скорее подробный разбор книге очередным блогером посмотреть разве что. Фактически светские сплетни с личной колонки автора в виде книги. Не особо ценная информация.
Раздражевская• 16 января в 22:12
Ответ дляспальное место
Возможно она не интересуется книгами
Як раз цікавлюся, але читаю українською. Раптом ви не знали, книги бувають не лише російською.
Дуже дуже вумна• 16 января в 22:17
Ответ дляАльфасамка
а дочка модель? Чи сіра миш 150 см ростом і фігурою яблуко
Самичка на чергуванні
спальное место• 16 января в 22:21
Ответ дляАристократка-тунеядка
на олх тільки
На проме
В интернет магазинах
спальное место• 16 января в 22:21
Ответ дляРаздражевская
Если бы интересовались, то знали, что книги продаются на разных языках
Аристократка-тунеядка• 16 января в 22:39
Ответ дляспальное место
На проме
В интернет магазинах
Піпець
спальное место• 16 января в 22:42
Ответ дляivareka
распродают остатки
По моему много перепечаток пиратских
Мороженная курица• 16 января в 22:57
Якщо ваша донька цікавиться таким - то ок.
Мою таке не цікавило ніколи.
Про ’знайомі імена’ - то для нас із вами вони знайомі, донька і не чула, швидше за все, про цих бабусь)
Мою таке не цікавило ніколи.
спальное место• 16 января в 23:01
Ответ дляivareka
в тех магазинах, где я покупала, дешево распродавали книги на русском и не вижу, чтобы новые появлялись.
Я не отслеживаю новинки, наверняка нет изданий последних лет и особенно российских авторов, но книг на русском до фига.
Викликаю на дебати
• 16 января в 23:02
Ответ дляАльфасамка
А что?
Викликаю на дебати
• 16 января в 23:03
Ответ дляМороженная курица
Мою таке не цікавило ніколи.
Она модель. Синди Кроуфорд, Наоми, конечно знает. Это ж база ... Классика
спальное место• 16 января в 23:03
Ответ дляivareka
возможно, я перестала покупать, их девать некуда потом и неинтересные часто попадаются, качаю на флибусте.
Я иногда покупаю, особенно детские. Поэтому встречаю. А неинтересных очень много, хотя отзывы хорошие
Мороженная курица• 16 января в 23:03
Ответ дляВикликаю на дебати
Я зрозуміла це, ви ж написали в першому тексті)
Викликаю на дебати
• 16 января в 23:06
Ответ дляМороженная курица
Как бы ситуация призвала интересоваться...а девочкам которые не имеют к этому отношения не особо и надо. Вторая дочка тоже не интересуется. Хотя я б и ее туда отдала. Пусть вырастет
Треба ось так• 17 января в 01:58
Ответ дляАристократка-тунеядка
на олх тільки
Ні, в звичайних магазинах їх дійсно багато. Купляю малому на укр. у Дніпрі, бачила і дивувалась. Думала, що це законом заборонено, але ні ((.
Треба ось так• 17 января в 02:03
Між моделінгом в Америці( і інших караїнах) та «моделінгом» в Україні-геть нічого спільного. Вважаю це пустим чтивом. Не забивати цею дурнею голови нашим дівчатам.Нехай краще думають як в цьому житті бути фінансово незалежною і мати високу самооцінку. Це основа щасливого життя.
Викликаю на дебати
• 17 января в 07:41
Ответ дляТреба ось так
Откуда вам знать, что ее нет в других странах😀
Моя дочь красавица с идеальными параметрами. В 14 работала в Испании. В 16 есть контракт в Милане.
Раздражевская• 17 января в 09:09
Ответ дляспальное место
Я знаю, що російська - мова окупанта, і в усіх моїх читацьких групах, літературних блогах, російська виключена з оглядів.
Раздражевская• 17 января в 09:15
Ответ дляспальное место
А от якщо б ви цікавилися книгами, то знали б, що книги російського видавництва давно заборонено ввозити в Україну. У автора книга видавництва спб.