Сердючка• 16 января в 23:04
78 років! Фантастика
Сердючка
• 16 января в 23:06
Ответ дляAllemagne
Шея!!! Бомбастика.
78 років. Зате яка посмішка, постава, ніжки
Пузата Хата• 16 января в 23:06
Хотіла я б глянути на тих хто поставив реації сміху і бекання😂😂😂
ТочноБудет• 16 января в 23:07
Ответ дляПузата Хата
Тумбы какие-то
Сердючка
• 16 января в 23:07
Ответ дляПузата Хата
Ага )) це в них від прекрасного така реакція! Або просто не знають, що таке майже 80! Бо жінка - молодчинка
220В• 16 января в 23:12
Эта актриса играла Женевьеву Делатур в «Коварных горничных». Я ее знаю только по этому сериалу. Классная.
ХаДиДиШь• 16 января в 23:12
Ответ дляСердючка
Вони мабуть путають трошки , думають 78 то як 60 , так жіночка супер
Сердючка
• 16 января в 23:14
Ответ дляХаДиДиШь
Згодна в 60 так виглялати важко? Але можна а от за 70! Це вже рідкість
СкокоМнеДадите• 16 января в 23:16
Понятное дело, что не выглядит как бабця в свои годы, но мне она такая неприятная внешне, в стиле, восхищения не вызывает. Я обожаю Небахат Чехре
Чумачечая_• 16 января в 23:18
Ответ дляПузата Хата
Да дамы, чтобы фукать, нужна смелость, покажитесь.
Сердючка
• 16 января в 23:23
Ответ дляСкокоМнеДадите
Ей 80. Только что посмлтрела. Она отлично выглядит, но уже видно, что осунулась сильно.
Она прекрасна была в ВВ
Дуже дуже вумна• 16 января в 23:24
Хто це? Є фото молодої?
Для свого віку виглядає шикарно. Цікаво почитати про цю жінку.
Этожзвяздаяегообожаю• 16 января в 23:31
А я на ноги смотрю сразу у возрастных дам, голени.
Ни намека на варикоз. Хорошая сердечно-сосудистая система рулит.
Масяня Я• 16 января в 23:40
Это актриса из коварных горничных? Джейн Сеймур тоже хорошо выглядит, но ей 73..
Сердючка
• 16 января в 23:46
Ответ дляОле Лукойе
Я только с фильма с Николь Кидман, ей 58. Неоднозначно.
Я в трейлері бачила. Вона гарно на свій вік вигляда. Але філери і пластика зробили своє((
Сердючка
• 16 января в 23:47
Ответ дляPmB
Та где . Я сейчас смотрю фото ,молодая женщина.
Я в інсті дивилась. То вже здала добряче
Сердючка
• 16 января в 23:53
Ответ дляPmB
Можете ссылку кинуть
Напишіть набат чехре інстанрам
Смурфик• 17 января в 00:06
Красива жіночка, навіть бабулею не назвеш, постава, посмішка, очі, всім би иак у 80 виглядати.