Эт вернячОк• 16 января 2025
Родители мужа передумали пускать в квартиру
В общем, ситуация такая. У мужа есть отец, с матерью развелись давно. Женился второй раз на женщине. У нее есть квартира а Киеве (она там не живет), квартира пустая. Как-то так сложилось, что она обещала пустить нас в эту квартиру пожить, детям моим обещала, что у них будет свою комната (я так поняла, что вообще жить нам даст, потому что мужу сказала что-то вроде мы ведь не вечные). Я уже настроилась, а тут она говорит, что там будет жить ее брат двоюродный и она будет сдавать ему квартиру под коммуналку плюс минимум оплаты. Ну как так? Ну разве так делают? Обещает одним, а делает иначе? У меня дети ревут, они так хотели свою комнату ( мы сейчас снимаем).
наКоблучках• 16 января 2025
Обещать можно что угодно, странно что вы всем семейством поверили. Так мало того, что поверили, теперь еще она чуть ли не виновата, что у вас жилья нет
Бурундучиха• 16 января 2025
Она вам не мама и ничего не должна. Это надо было понимать сразу. Взрослые люди рассчитывают на себя, ведь правильно?
Эт вернячОк
• 16 января 2025
Ответ дляSo_so
Вы шутите? Мачеха должна думать о комнатах Вашим детям?
ну а почему нет? у нее нет своих детей, так пусть хоть будут внуки от пасынка
Этожзвяздаяегообожаю• 16 января 2025
Родственница той тётки, что передумала пускать сына на дачу в честь его др?
наКоблучках• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Так толсто, но так прекрасно
Эт вернячОк
• 16 января 2025
Ответ дляКраїна мрій
Перебейте цену ее двоюродного брата
моя мама ей говорила что мол давай мы будем платить. нет, она не хочет категорически.
Эт вернячОк
• 16 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
вы о чем?
Эт вернячОк
• 16 января 2025
Ответ длянаКоблучках
Так толсто, но так прекрасно
вы о чем вообще?
Країна мрій• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Мало предлагали. Предложите больше
Бурундучиха• 16 января 2025
Вы пишете родителИ мужа, а это жилье чужой ему женщины и она ему взрослому мужчине ничего не должна. Сколько лет родителям и вам
Этожзвяздаяегообожаю• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
вы о чем?
Вчера была тема. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3664153
Люблю порядок• 16 января 2025
Обещанного три года ждут.
А так, натрындеть кто и что угодно может.
Надо понимать что она вам никто
наКоблучках• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
почему?
Та по вашей теме видно, что вас оттуда не выковырнешь ни при каких условиях, стоит вас только пустить туда
Кручу хвости• 16 января 2025
Ответ длянаКоблучках
Ну дети плачут же
наКоблучках• 16 января 2025
Ответ дляКручу хвости
Ну дети плачут же
Железобетонный аргумент. Еще один - у мачехи своих деток нету, нафиг ей квартира
ДелайКак_Я• 16 января 2025
Ахаха
Недавно была тема от этой жены с квартирой.
Вот троль подсуетился
Люблю порядок• 16 января 2025
Надо на заметку взять. И так вывалить бывшему. А ну-ка пусть твоя чучымра даст свою квартиру, так сказать пасынку. Все равно у неё и вообще у вас детей нет и не будет. Падвинтесь, пожаласта!
Матраскин Брат• 16 января 2025
Ну то орендуйте квартиру і організуйте дітям окрему кімнату, чи й не проблема.
ЖонДуан• 16 января 2025
Ответ дляЛюблю порядок
Главное пусть ревут!
Швендяю містами• 16 января 2025
Ответ длянаКоблучках
Так толсто, но так прекрасно
Ага) дети ревут))
А форумчанки стараются, отвечают, советы дают
В танке• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Она просто все про вас поняла...