Я таке знаю• 15 января 2025
Ситуация с 2мя взрослыми сыновьями
Посмотрите со стороны. И оцените поведение матери.
2 взрослых сына, младший живёт с родителями, старший отдельно.
У свекрови дача. У старшего сына День рождения и свекровь его приглашает на дачу с семьёй. Примерно за неделю. Он собирается, скупается.
И тут утром в День рождения мать ему звонит и говорит "не приезжай". Потому, что к нам приезжают родители жены младшего сына. Они из другого города.
Результат:
вже голосів:
437 (98.65%)
Мать не права
6 (1.35%)
Мать правильно поступила
Чудовий каламбур• 15 января 2025
Дача развалится, если в ней соберутся все приглашенные одновременно? Мама таки странная
когдадеЦкие• 15 января 2025
Прям запрошує до себе, не може без синулічки і його сім´ї і друзів, чи син напросився святкувати свій ДН у мами?
когдадеЦкие• 15 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Чья свекровь
Автора. Вона жінка ображеного старшого сина.
Чудовий каламбур• 15 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
А какая разница? Приглашение было получено
Анонім Перший• 15 января 2025
Ну.. питання складне. Дивлячись яка там дача і чи можна всім розміститися
Я таке знаю
• 15 января 2025
Ответ длякогдадеЦкие
Пригласила.
Общается со старшим сыном редко, младший с ней живёт
Шаманю второпях• 15 января 2025
Ее дача, ее право передумать
Ищите вариант где отпраздновать другой
Не накручивать себя и не расстраивайтесь
Ищите вариант где отпраздновать другой
Чудовий каламбур• 15 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ее дача, ее право передумать
Ищите вариант где отпраздновать другой
Передумать накануне- это не право,а отсутствие воспитания
Файна_зупка• 15 января 2025
Ноги б моей на той даче больше не было с таким отношением.
А по телефону бы сказала, что поступок не айс
Пані з калабані• 15 января 2025
Это не красиво, безусловно. Но дело ее 🤷♀
Сделать выводы и жить дальше.
когдадеЦкие• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Пригласила.
Тоді тим більше запросити сина на дачу ні з того ні з сього дивно. Для мене це виглядає неправдоподібно.
Я таке знаю
• 15 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Ее дача, ее право передумать
Ищите вариант где отпраздновать другой
Никто не оспаривает это право.
Свекровь доказывает, что ’а шо такова’, что все нормально
Кукусики• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Да
мати не права
але яка нафіг різниця? Синові старшому навіть краще - без мами відсвяткує
когдадеЦкие• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Никто не оспаривает это право.
А ви їй доводите, що ненормально?
Шаманю второпях• 15 января 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Не автор же будет перевоспитывать
Рычагов никаких нет, остаётся только сделать выводы о человеке и забить, в будущем не рассчитывать на неё
Я таке знаю
• 15 января 2025
Ответ дляSo_so
Если всё именно так, субъективно не искажено, я бы офигела
Все офигели. А она считает, что все нормально
Перекус беру завжди• 15 января 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Мама просто підлещуватися до сватів, та аж так, що не може сказати, що на ці дати заплановано святкування ДР старшого сина.
Кукусики• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Пригласила.
і що, ви як невістка не радієте від того, що ДР чоловіка проведете без його мами?)))
Скользкая• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Да
Ууу, эта дача единственное место на планете? Скупились? Полно всевозможных беседок с мангалами напрокат, еще и сауна в нагрузку. Найдите что то по быстрому и вперед веселится
Тоскующая• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Пригласила.
Мама пригласить может это её полное право, только не пойму зачем сын это приглашение принял, если они, как Вы утверждаете, общаются редко и не сильно в близких отношениях. Сыночка не знал, что маман иногда с приветом бывает?
Куратор дебошей• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
Пригласила.
автор я не верю, что старший сын разогнался и да мама, мы приедем к вам отмечать МОЕ ДР, ну адекватный человек так не сделает, но а если так... так причина в старшем сыне... так как, он мягко сказать глупый... (без обид).
Чудовий каламбур• 15 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Не автор же будет перевоспитывать
Да, остаётся только прекратить общение с неадекватной женщиной,чтобы в будущем не портить себе нервы
КапитанльнаЯ• 15 января 2025
Ну будть батьки невістки і чудово, відсвяткувати можна разом і з ними, логіка мами не зрозуміла, наступного разу на запрошення би не погодилась, а зараз свою думку би донесла.
Анонім Перший• 15 января 2025
Ответ дляЯ таке знаю
А чим вона аргументує? Нема місця де спати чи інше?