Эт вернячОк• 16 января 2025

Родители мужа передумали пускать в квартиру

В общем, ситуация такая. У мужа есть отец, с матерью развелись давно. Женился второй раз на женщине. У нее есть квартира а Киеве (она там не живет), квартира пустая. Как-то так сложилось, что она обещала пустить нас в эту квартиру пожить, детям моим обещала, что у них будет свою комната (я так поняла, что вообще жить нам даст, потому что мужу сказала что-то вроде мы ведь не вечные). Я уже настроилась, а тут она говорит, что там будет жить ее брат двоюродный и она будет сдавать ему квартиру под коммуналку плюс минимум оплаты. Ну как так? Ну разве так делают? Обещает одним, а делает иначе? У меня дети ревут, они так хотели свою комнату ( мы сейчас снимаем).
ЖонДуан• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
в чем она состоит?
Что вы на чужую квартиру виды имеете еще и детьми манипулируете)))
Кручу хвости• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
у маленьких детей болячки бесконечные - какой сад?
Тогда живите дальше в однокомнатной
Оябунчик• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
моя мама ей говорила что мол давай мы будем платить. нет, она не хочет категорически.
О, уже и мама ваша туда влезла?
Кучерявочка• 16 января 2025
Ответ дляДелайКак_Я
Ахаха
Недавно была тема от этой жены с квартирой.
Вот троль подсуетился
Ага я тоже вспомнила,но там дочь мужа была,которая хотела жить в квартире ,а здесь якобы невестка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3655006
Кручу хвости• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Откуда ж они знают что такое отдельная комната?
Сиамская сороконожка• 16 января 2025
Автор тролль.
Была уже тема пару недель назад. Только от имени новой жены отца, у которой есть пустующая квартира, но которая не хочет туда пускать взрослых детей мужа от предыдущего брака.
Оябунчик• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Таким мелким хочется свою комнату, аж ревут?
Пліткарка• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Так эта женщина уже создавала тут тему.
Ваш папаша категорически против, чтобы она вас туда пускала.
И да, отдельные комнаты для ваших детей должны обеспечивать Вы и Ваш муженёк. Когда на съеме рожали, вы какими органами думали? Вот думайте и дальше, куда тех детей теперь селить.
А манипулировать ’у нее нет своих детей, так пусть хоть будут внуки от пасынка’ - это подло и низко с вашей стороны.
Она упоминала, что вы угрожали, что они внуков не увидят. Вы наглая меркантильная стерва, идите работайте и зарабатывайте на квартиру в Киеве. И отстаньте от чужой квартиры, вы на неё не имеете никаких прав.
П.С. Еще и хватает наглости сидеть с мамашей делить комнаты в квартире посторонней женщины. Вообще офигели
Кучерявочка• 16 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
Автор тролль.
Там дочь мужа была,а здесь якобы невестка
Может троль сам напутал

Сиамская сороконожка• 16 января 2025
Ответ дляКучерявочка
Может троль сам напутал

Уверена, что это один и тот же автор. Просто перепутала или поменяла намеренно, чтобы не догадались).
Пліткарка• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
ну чего вы все ржете? у меня двое детей в съемной однушке. а там - пустая трешка!
снимите трёшку у другой чужой тетки в Киеве.
Моторошні троянди• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
ну а почему нет? у нее нет своих детей, так пусть хоть будут внуки от пасынка
Зачем? Если можно продать и попутешествовать? Да и брат роднее , чем ваши дети. Я б ему оставила
Сиамская сороконожка• 16 января 2025
Ответ дляПліткарка
так она хочет бесплатно жить там
Пліткарка• 16 января 2025
Ответ дляСиамская сороконожка
так она хочет бесплатно жить там
Перехочется с мягким знаком пишется или без? (с)
Нехай щастить• 16 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Жила собі, бідося, в своє задоволення. Добре, що ви їй зустрілися
Сиамская сороконожка• 16 января 2025
А, так в той теме ’дочь’ манипулирует отцом, мол, не даст видеться с внуками, если ей не позволят жить в той квартире.
Автор, все верно? Не дадите видеться с внуками, если вам откажут (уже отказали)?
Цибулька зла• 16 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Родственница той тётки, что передумала пускать сына на дачу в честь его др?
Нет, мне кажется, это спин офф темы про женщину, муж которой уговаривал ее пустить к себе в квартиру его дочку от первого брака с мужем и детьми.
Хотя, хз, чем вдохновляется автор, выдумывая десятки тем ежедневно...
Пиу!Пиу!• 16 января 2025
Ловлю капці• 17 января 2025
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Можно ссыль? А то мне уже здесь скучно.

Уже увидела ниже
Цибулька зла• 17 января 2025
Ответ дляЛовлю капці
Можно ссыль? А то мне уже здесь скучно.

Уже увидела ниже
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3664153
Ловлю капці• 17 января 2025
Ответ дляЦибулька зла
Уже увидела, спасибо
Голена блондинка• 17 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Она просто не порядочная, я б снизила общение и все бы высказала отцу, пусть подумает,с кем живет. С ней нет смысла скандалить.
Голена блондинка• 17 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Снимите трешку, пусть у детей будет своя комната
Голена блондинка• 17 января 2025
Ответ дляЭт вернячОк
денег нет
Займите у отца
А шо сталося?• 17 января 2025
Не раззевай роток на чужой медок