любименькая• 17 января в 00:18

Де купити довгий пуховик підлітку дівчині зараз в Київі або іноземні сайти?

Дівчата, дайте будь ласка поради, а яких сайтах купляєте якісні пуховики з натуральним наповненням, може вже розпродажі, або де в Києві купити, будь ласка.
Ку ка ку ка ку• 17 января в 00:21
Троєщина
автор любименькая • 17 января в 00:23
Ответ дляКу ка ку ка ку
Троєщина
Ви купляли? Там якісні є? Де саме подивитись?
Шкідлива молекула• 17 января в 00:36
Не знаю, с натуральным ли наполнителем (может, судя по ценам, и да), но все магазины в ТРЦ Киева забиты именно длинными теплыми пуховиками (а зимы в этом году и нет для них).
автор любименькая • 17 января в 00:46
Ответ дляШкідлива молекула
Спасибо. Ребенок ездит в музшколу на 2 автобусах, мерзнет на остановках, вот сегодня например, хотя в пуховике.
Пушка заряджена• 17 января в 00:49
Ответ длялюбименькая
Термобелье и нормальная обувь (у меня угги мастхев) в помощь
автор любименькая • 17 января в 00:51
Ответ дляПушка заряджена
Вот и говорю, одень термо, нет лежит, одень перчатки - я руки в карманы, у нее Компенгагены челси на толстенной подошве. Думаю что-то толстенное купить и до пола))
Неместная Я• 17 января в 00:55
Ответ дляШкідлива молекула
Кстати да, цены уже отпустили ниже чем в прошлом году, никому они не нужны
автор любименькая • 17 января в 00:58
Смотрела в Массимо,какие-то совсем простые, какие марки смотертьи может сайты кто-то подскажет. Нашла на Модиво,цена кусается.
Копирайторша• 17 января в 08:05
В кроппі подивіться. Я брала довгий і теплий в кроппі, але в цю зиму моїй в ньому спекотно, ледве два рази вдягла
автор любименькая • 17 января в 21:10
Ответ дляКопирайторша
Це мабуть наповнювач штучний, тому жарко, я хочу з натурального пуху, він дихає і не жарко.