Суцільна зрада• 17 января 2025

Чи варто змінити колір волосся

На холодний блонд?або шоколад?
Зараз це мій натуральний колір волосся,але фарбую сивину
Ну про вік теж можна казати))
Дякую🤗
автор Суцільна зрада • 17 января 2025
Ответ дляНе боюся осуду
От вас веет аккуратностью, немного педантичностью, все по полочкам, все разложено, ручки всегда аккуратны. Люблю таких людей)
Є таке в мені,дякую)🤗але буває занадто))
Мerida• 17 января 2025
Вы красотка. Хорошо выглядите. Я бы не меняла ни цвет, ни причёску.
автор Суцільна зрада • 17 января 2025
Ответ дляБарабасиха
А что не так с толстовкой... вроде свитшот... Обычная бирюза ...а должна быть розовая....?
Так,при чому такий ,тільки для дому,теплий)ну може людина дома носить щось гарне,брендове🤔
автор Суцільна зрада • 17 января 2025
Ответ дляМerida
Вдячна дуже!💐
А на скількі років?)
Барабасиха• 17 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Добре що вона мене вдома не бачила😊
автор Суцільна зрада • 17 января 2025
Ответ дляНа привозе
По моему, чуть темновато. Вам и так прекрасно,если без макияжа вытягиваете такой контраст. Но попробовать светлее можно.
Кстати, лет через много десятков вам будет шикарно с натуральной сединой.
З макіяжу є стрілки з розтушовкою татуаж,колись зробила,але не подобається(
ЗаведУющая• 17 января 2025
шоколад, будете «мягче»
Апофиозная• 17 января 2025
Автор, мне кажется, вам бы подошёл такой цвет волос
автор Суцільна зрада • 17 января 2025
Ответ дляАпофиозная
Ой,дуже гарний,дякую!тільки от як би щоб вийшов саме такий)
Мerida• 17 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вдячна дуже!💐
А на скількі років?)
Где-то 40
А сколько вам реале?
У вас типаж такой, вы красотка даже в домашнем, и без мейка. Я, например, серая мышка. Светлые ресницы, светлые брови, светлые волосы. Без мейка - лица нет. И пользуюсь только коричневым всем, чёрное слишком яркое для меня.
У вас же с этим проблем нет.
короткопамятна• 17 января 2025
Оставить как есть. Красивая ,яркая женщина
автор Суцільна зрада • 17 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Дякую дуже!🌷
Инстагра_мерша• 17 января 2025
Ответ дляБарабасиха
Добре що вона мене вдома не бачила😊
И меня
автор Суцільна зрада • 17 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
И меня
Ну от справді,вдома холодно,в чому зараз ходити?влітку ношу шорти+майка/футболка,зараз-теплі спорт костюми на флісі
короткопамятна• 17 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
И меня
Ну ,я ща в розовой пижаме и сверху одеяло для теплоты . На голове дивный пучок 😂
Инстагра_мерша• 17 января 2025
Ответ длякороткопамятна
Я примерно так
Кракадэ• 17 января 2025
Мне сильно контрастный. Хотелось бы что-то мягче, даже как брови или еще светлее. Мне кажется шоколадные оттенки 6 будут вам хороши. И уберите эту пастельную кофту в любом случае, вам нужны более выразительные цвета.
Милота• 17 января 2025
Челки не хватает ...
Инстагра_мерша• 17 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Та не обращайте внимания.
Я бы не меняла ничего, как по мне, все гуд)
Барбітта• 17 января 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Да, делайте блонд однозначно. Вы сейчас скучная учительница без возраста. А с блондом будет классно.
И выбросьте эту толстовку и коричневый халат тоже
В чому люлина має вдома ходити, в шовкових піжамах як із постановочного інстаграмного естетік відео? Вгомоніться
короткопамятна• 17 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Я примерно так
Пхах ...так и зимуем в берлоге 😁😏
автор Суцільна зрада • 17 января 2025
Ответ дляИнстагра_мерша
Я примерно так
Тепленько зато😉😊
verschwommenheit• 17 января 2025
Ничо не знаю, но красивая
Веселуха Муха• 17 января 2025
поменять однозначно, шоколод, лучше будет блонд
автор Суцільна зрада • 17 января 2025
Ответ дляМerida
Где-то 40
А сколько вам реале?
У вас же с этим проблем нет.
Вік пізніше напишу,може ще додасть хтось)
Дякую Вам за компліменти🌹
А от я впевнена,що Ви гарна,яскрава блондинка,такі чоловікам завжди подобаються,а мій темний колір волосся додає віку
автор Суцільна зрада • 17 января 2025
Ответ дляverschwommenheit
Ничо не знаю, но красивая
Єдиний чоловік в темі,дякую)
Lii• 17 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Більш темний шоколад чи світліший як молочний?
Темный
Бабайко• 17 января 2025
Красивый цвет, блонд точно нет
Апофиозная• 17 января 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Дякую Вам за компліменти🌹
Вы ошибаетесь. У моей родной сестры типаж лица, как ваш. Она в последнее время помешалась на блонде, якобы он молодит. Но у неё с блондом внешность стала невыразительной и черты лица будто смазанные... И все морщины очень сильно видно. Одним словом, с блондом ей стали давать больше лет, чем ей есть на самом деле
df364tye3• 17 января 2025
умная с хитрецой ,,,
руки красивые ,,,
не надо не чего менять ,,,