Залетна Я тут• 17 января в 00:37
Пиццы из каких пиццерий вы предпочитаете, какие ваши любимые пиццы?
ZetsubouSensei• 17 января в 00:39
Нравится пицца типа Цезарь. В субботу акция в сильпо на пиццу, 79 цена
Укр_жіночка• 17 января в 00:44
Ответ дляZetsubouSensei
только на Франческо
Залетна Я тут
• 17 января в 00:49
Ответ дляПсихологічка
Pizza Day, на вынос.
А какая вкусная ?Посоветуйте.
Леннон_Жив!• 17 января в 00:56
Пиццбург, очень нравится грибная из вешанок с беконом, луком, сыром.
Вчера на пробу взяли по акции 1+1 пиццоне. Понравились с лососем.
Психологічка• 17 января в 00:56
Ответ дляЗалетна Я тут
А какая вкусная ?Посоветуйте.
Мне нравится Бирбургер и Мясной микс (вроде так называется), обе они с белым соусом, но первая с луком и солёными огурцами, а вторая без. Муж еще любит ПиццаДэй, только заказываем ее без оливок и маслин. Ещё добавляем микс сыров дополнительно.
Это те, что берём постоянно. А так разные пробовали, кроме морепродуктов. Все неплохие, пепперони правда была раз ну очень жирная, масло капало практически.
Залетна Я тут
• 17 января в 11:05
Ответ дляБіле пальто
Годфазер в Мамамия.
Мамамия какую покупаете?
Біле пальто• 17 января в 11:42
Ответ дляЗалетна Я тут
Мамамия какую покупаете?
Я впервые попробовала ее много лет назад, и до сих пор она для меня вкуснейшая.
Залетна Я тут
• 17 января в 13:26
Ответ дляМеряю от 0
Моя улюблена, вже багато років тільки її замовляю.
Дякую.Це в Києві?
Меряю от 0• 17 января в 13:27
Ответ дляЗалетна Я тут
Дякую.Це в Києві?
Подивилася, в Києві також є ця доставка.