Перша леді колгоспу• 17 января в 13:59

Как доказать что отравление именно пицей?

Есть кусочек пиццы, если отвезти её на анализ то какой и куда ?
Чай не пью, только кофе• 17 января в 14:00
Отвезти можно, доказать нельзя обратного
Капуста Маша• 17 января в 14:00
Для начала нужно обратиться в больницу, с фактом отравления. Дальше они сами вам скажут что делать. Если вы не одни такие то дело будет двигаться быстрее.
Чай не пью, только кофе• 17 января в 14:01
Ответ дляКапуста Маша
Какое дело?
Коко На Страже• 17 января в 14:01
Скорее всего, вам для начала нужно подтверждение отравления из медучреждения
Капуста Маша• 17 января в 14:01
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какое дело?
Вы явно никогда не сталкивались с отравлением в опщепите.
Коко На Страже• 17 января в 14:01
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Какое дело?
Дело об отравленной пицце
автор Перша леді колгоспу • 17 января в 14:02
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Куда хотя бы отвезти ? В какую лабораторию, мне уже самой интересно
Капуста Маша• 17 января в 14:02
Ответ дляПерша леді колгоспу
Это так не работает
Щось не спиться• 17 января в 14:02
В больницу с фактом отравления. Не факт, что дело в пицце
Чай не пью, только кофе• 17 января в 14:03
Ответ дляКоко На Страже
И справка от семейного заверенная в нотариате со свидетелями и видеофиксацией, что автор последние двое суток ничего не пила, не ела, руки после туалета мыла и пальцы не облизывала
Коко На Страже• 17 января в 14:04
Ответ дляЩось не спиться
И не факт что отравление
Николай-b526• 17 января в 14:05
Ответ дляПерша леді колгоспу
отвезите к их конкурентам - они подскажут куда копать!)))
А шо сталося?• 17 января в 14:05
это вирус может быть. который воздушно-капельным передается. или поджелудочная ваша .
для начала надо установить причину вашей болезни
Накладні мюслі• 17 января в 14:07
Ответ дляКапуста Маша
да, должно быть несколько человек, если одно отравление доказать нереально
Капуста Маша• 17 января в 14:08
Ответ дляНакладні мюслі
Реально. Но, конечно сложнее.
Накладні мюслі• 17 января в 14:10
автор, еще может у вас аллергия на что-то появилась, вот и эффект
а вообще, как это отравление выглядит? Просто срачка? Тогда бесполезно. Чтоб были основания должна быть интоксикация, обращение в больницу по скорой, все зарегистрировано
курасаны• 17 января в 14:10
Звертаєтесь до сімейного лікаря зі скаргами. Вам поставлять діагноз- гкі або хті, передадуть сповіщення у центр контролю і профілактики хвороб, який теоретично і повинен взяти на аналіз залишки вашої піци і ви скажете, що пов´язуєте ваш стан саме з цією їжею.
Малинка• 17 января в 14:12
Ну якось знайома докащала, що отруїлась сушами, її ше по всім новинам показали. Тож думаю варіанти є
Чай не пью, только кофе• 17 января в 14:13
Ответ дляКапуста Маша
Вопщениразу
Капуста Маша• 17 января в 14:15
Ответ дляМалинка
Конечно есть. И можно хорошую компенсацию получить. Но ж тут народец в основном недалекий и прав своих не знает. Поэтому молча просрались, сопли на кулак намотали и продолжают жить дальше.
Мизимец• 17 января в 14:19
Що у вашій довідці написано? Результати аналізу й промивних вод є?
Мизимец• 17 января в 14:20
Довести реально, якщо є час і ви впевнені. Але чек є?
Україна наше все• 17 января в 14:23
Ответ дляКапуста Маша
Вы можете показать свои иски?
Капуста Маша• 17 января в 14:23
Ответ дляМизимец
Сейчас не обязательно чек. Если оплата была картой, то можно выписку из банка. В крайнем случае можно найти свидетелей, которые видели факт покупки пиццы. Если у автора остался кусок, то это наверное была доставка и свидетелем может быть курьер. Да и в заведении есть список заказов, тоже можно использовать.
Смурфик• 17 января в 14:33
Ответ дляПерша леді колгоспу
Никуда, если это не массовое отравление, то ничего не докажете
автор Перша леді колгоспу • 17 января в 14:44
Ответ дляНакладні мюслі
У ребёнка да диарея и рвота
У мужа такого нет, только тошнота
Пиццу только они ели
У ребёнка ещё температура и морозит
автор Перша леді колгоспу • 17 января в 14:46
Ответ дляМизимец
Чек есть
И кусочек пиццы
Мизимец• 17 января в 15:15
Ответ дляПерша леді колгоспу
У ребёнка да диарея и рвота
У мужа такого нет, только тошнота
Пиццу только они ели
У ребёнка ещё температура и морозит
В лікарню і змиви. Може сальмонела. Тоді реагують
Мизимец• 17 января в 15:17
Ответ дляКапуста Маша
Якщо автор на вулиці десь брала, то які свідки. Вона навіть в лікарню не звернулась. А чого кусок лише коли доставка? Багато де в магазинах продаються. Завтра в Сільпо бум
Мизимец• 17 января в 15:18
Де ви брали? І вже поїхали до лікаря?