Чупа-чупс• 15 января 2025
Как же это красиво
Вот так каждое ДР просить у мужа по бриллиантику в ухо и нанизывать . Просто шик . Хотя в данном случае в ухе бижутерия , но все равно очень красиво . Согласны ?
ТаЕщеОптимистка• 15 января 2025
Мне надо или сразу всё ухо или ну его)... я не выдержу столько лет получать одно и то же
ДеньгиНеСдаю• 15 января 2025
Бляха... Если я замужем 38 лет, и 38 раз мы праздновали мое др.... Уши закончились, сиськи только две, язык один, ну две ещё в нос, остальные в Матильду?
Мстящий за Зайца• 15 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Печенюшка• 15 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Дякую за таку цікаву відповідь!
Ви зробили мій вечір веселим!
Чупа-чупс
• 15 января 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я даже слышала историю про дочек Николая 2 , что они каждое ДР получали по жемчужине ( тогда жемчуг был очень дорогим , потому что не было искусственно выращенного) и к своему совершеннолетию у них получалось ожерелье .
Чупа-чупс
• 15 января 2025
Ответ дляВилами по воде
Вы уже хоть парочку нанизали?
1 только )) 0,3
Чупа-чупс
• 15 января 2025
Ответ дляparele
Из 18 жемчужин?))
Я тоже об этом думала ))) видимо добавляли к этим жемчужинам еще
Стрекоза любви• 15 января 2025
Якщо якась вечірка і так прикрасити вухо якісними стразами для образу - норм.
Якщо діаманти і так на щодень - то дурня.
культУра• 15 января 2025
Какой брильянтик с вас просить?сидите на бабском форуме,про памперсы,задержки и прокладки читаете
Лунтик-паунтик• 15 января 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Уши можно колоть не только по краю, еще есть брови, а еще есть микродермал - там и до золотой свадьбы места хватит
Яжемать Мне можно• 15 января 2025
Ответ дляparele
Из 18 жемчужин?))
Остальное нитка))) Ужас, уже представила эту шикарную вещь на шее)
АдеКВАтная• 15 января 2025
Меня больше всего волнует, что ценность женщины с каждым годом становится ниже. Бриллиантики то мельчают…
Чупа-чупс
• 15 января 2025
Ответ дляАдеКВАтная
😂😂🙈
Своего не предлагать• 15 января 2025
Як же це негарно! Звичайні, не брильянтові, з лотка, китайські, ефектніші. Наочний приклад, що дорого не означає гарно!
Чупа-чупс
• 15 января 2025
Ответ дляСвоего не предлагать
С чего вы взяли что с лотка эффектнее? На фото как раз бижутерия
Чупа-чупс
• 15 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
У меня так. Но внизу это серьга-клаймбер
А сверху сережка не цепляется ни за что ? Как долго заживало ? Больно делать и заживление ?
Угги в горошек• 16 января 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Не цепляется. Заживает долго. Делать не больно вообще.
У меня аллергия на ’простые ’ металлы, поэтому первая серьга была силиконовая. Через неделю поменяла на золотую. Сначала было больновато, когда изредка задевала. Сейчас уже ничего не чувствую.
У дочки тоже так ухо проколото. Вообще толком не заживало, пока на серебряную серёжку не поменяли. Хотя раньше она спокойно носила бижутерии. Это фото,как только прокололи
Чупа-чупс
• 16 января 2025
Ответ дляУгги в горошек
А спали когда на этом ухе больно при заживлении ? Или не спали на этой стороне ?