Люблю Украину• 17 января 2025
Мінет, ковтання сперми
По слідам теми, де дівчина не хоче ковтати сперму нового чоловіка.
Деякі доказують, що всі ковтають сперму і отримують від цього задоволення.
Просто проголосуйте, можна обирати кілька варіантів. Деякі відповіді скорочені, бо не поміщаються, але суть зрозуміла.
Результат:
вже голосів:
36 (21.05%)
Закінчує в рот, ковтаю
33 (19.3%)
Люблю робити мінет
29 (16.96%)
Закінчує в рот, випльовую
24 (14.04%)
Є мінет, кінчає під час сексу
19 (11.11%)
Фууу
18 (10.53%)
Не люблю робити мінет
7 (4.09%)
Не люблю секс
5 (2.92%)
Немає ніякого сексу
Ну ниче се• 17 января 2025
Минет это унижение для женщины, особенно когда вы это делаете в угоду своему мужику, если он соглашается на ответные ласки то ок
Люблю Украину
• 17 января 2025
Ответ дляНу ниче се
Якщо це за взаємною згодою, то норм.
Але кінчати в рот, то вже перебір.
Мені здається, я не в той час тему створила.
Якраз прокинулись домогосподарки, які свого чоловіка боготворять і виконають всі його капризи🤣
Але кінчати в рот, то вже перебір.
Треба ось так• 17 января 2025
Минет люблю
Делаю.
Глотаю не всегда, под настроение.
Делала ли я минет до мужа - напрочь не помню. Сам минет никогда не вызывал отвращения, но ’вошла во вкус’ лет через 10 брака.
Поэтому я прекрасно понимаю тех, кто ещё не в серьезных отношениях и/или не хочет делать минет и/или не глотает сперму.
Лично для меня это очень личное
Делаю.
Глотаю не всегда, под настроение.
Лично для меня это очень личное
Ну ниче се• 17 января 2025
Ответ дляЛюблю Украину
Якщо це за взаємною згодою, то норм.
Але кінчати в рот, то вже перебір.
Вот именно) мне кажется здоровой женщине не должно нравится стоять на коленях и облизывать чей-то огрызок))
Флюорография гуся• 17 января 2025
Ответ дляНу ниче се
зачем стоять на коленях?... ляжте на кровать)
Ну ниче се• 17 января 2025
Ответ дляФлюорография гуся
Лягте) ну если вам нравится делать это, делайте) у меня другое мнение на этот счет