Miss Faina• 17 января в 09:54

Побачила глисти у кішки. А які приймати таблетки дорослим?

Доброго дня. Взяла кішечку на перетримку. Через деякий час я їй дала на холку Адвокат, та побачила в калі трохи глисти живих...Тепер мені не приємно, і я хочу зрозуміти що випити мені а то апетит пропав та й сплю погано воно мені сниться 😁Вермокс?
Quarasique• 17 января в 10:07
Мне в подобной ситуации врач советовала Альбендазол, две таблетки съесть с интервалом, не помню, каким, кажется неделя, там к нему инструкция есть. Но более советовала сдать анализ - потому что в этих таблетках нет ничего полезного, глупо травиться, если не заражены. Так вот, ничего у меня не нашлось - ну я с котом из одной миски не ела, не облизывала его, так собственно и с чего бы заразиться.
автор Miss Faina • 17 января в 10:37
Ответ дляQuarasique
Дякую
tanja_ver• 17 января в 10:41
У вас с котом разные глисты, котячие у человека не живут.
Графиня Шезвездицкая• 17 января в 12:09
Принимать такие тяжелые препараты от глистов, не имея доказательную базу их наличия- верх глупости. Эти препараты очень токсичные.
При этом, любой адекватный врач скажет Вам, что глисты животных не имеют отношения к глистам людей.
Прогоните животному глисты и все.
S-lana• 17 января в 13:20
Ответ дляtanja_ver
Самый адекватный ответ