SmithSmith• 17 января 2025

В Украине после 28 февраля хотят снять бронь для как минимум половины …

Сотрудников ДСНС, я так понимаю это та организация, которая помогает разбирать завалы и вытаскивать людей из под них в случае прилета ракеты. Государство сказало, что они заняты не настолько важной работой и половину из них легко могут мобизировать, при этом похищающие на улицах людей полицейские, которые не всегда и на вызов приезжают — по прежнему со 100% бронью. Какое ваше отношение?
Не против• 17 января 2025
Ну в самом деле не тцк с милицией же мобилизовать.
автор SmithSmith • 17 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Я имею в виду итоги переговоров. Фактически можно это растянуть хоть на год, хоть на 5. Рассказывать сказки и продолжать
Тогда все будет печально для нас
КАПСЛОЧНИЦА• 17 января 2025
Там крім тих хто завали розбирає є купа кабінетних робітників. Просто що скоріш за все бронь знімуть з роботяг, а білі вороотнічки так і сидітимуть.
120-120-120 (не худею)• 17 января 2025
Ответ дляШкварочка
Вы имеете ввиду ставить перед выбором спасателей из Закарпатья?
Это образно говоря.
Вполне может быть.
Дснс это уже хорошо подготовленные люди. Как и полиция, и прочие. Это логично снять их с брони. Но скандально... Как будет не известно. Но то что такие нужны на фронте больше чем в тылу это факт. Не все разумеется. Сейчас есть статег места для ударов ракетами. Там оставят.. типо Львов, бурштин, Старкон киев возможно.. и пригначичка.
Просто болталка• 17 января 2025
Ответ дляШкварочка
10 сел за 10 дней.
Я тоже смотрю и седею.
Зато лучшую технику и людей кинули в курскую область, в то время как к Днепр.обл считаные км остались
Сусідка зверху• 17 января 2025
Ответ дляВідповів всім
Ну значит будут мобилизировать
Тільки її ефективність та якість падає з часом.
120-120-120 (не худею)• 17 января 2025
Ответ дляМетелик
Как не выкручивай люди для призыва заканчиваются. Явно какую-то группу отменят бронь и призовут.
Да только они уже поняли что на 18ти летних они не вытянут как и на бродягах с улицы.. нужны подготовленные а это только спецпризнач.
Відповів всім• 17 января 2025
Ответ дляСусідка зверху
Точно так же как проседает фронт
КАПСЛОЧНИЦА• 17 января 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, бегут.. к Днепр.обл
Deep State верить.
Тут жена военного пишет, с ведьмой на аватарке, что там ничего они тактически важного не взяли и вообще за три нода даже не вышла на грацины областей дон и луг. Так что спите спокойно
Просто болталка• 17 января 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Полиция хорошо подготовленные? ой не смешите, знаю таких что даже школу полиции не заканчивали ! Или может как у нас в школе сидит полицейская 100+кг , от земли не отожметься
Сусідка зверху• 17 января 2025
Ответ дляВідповів всім
Точно так же как проседает фронт
Тому і просідає, так як мотивації нуль, якість, здоров´є мобілізованих на дні, або гинуть одразу, або йдуть в сзч.
Снежнакомка• 17 января 2025
Самі ДСНС вже спростували цю інфу.
Закривайте тему і не розповсюджуйте фейків
Снежнакомка• 17 января 2025
Ответ дляОйЙой
Уже доступно перебронирование.
З 22 січня буде доступно.
Тётушка Лошадь• 17 января 2025
Нема на кого міняти...Бо тих що гребуть на вулицях без навчання відправляють ,Вони або гинуть або в полон або мішають досвіченим...І досвічені мусять лишатися там поки не буде в Україні дійсно навчених воїнів які пішли першими...А цого наша влада не передбчає.,,,ТЦК треба статистика відправлених на фронт,,,
Шкварочка• 17 января 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой😁 не уловила стеб, сорри.
120-120-120 (не худею)• 17 января 2025
Ответ дляПросто болталка
Ладно, убираем полицию))
СпайдерВумен• 17 января 2025
Ответ дляПросто болталка
Считаю что сраных полицейских убивающих людей на улице нужно отправлять туда и снимать бронь
Не для того власть этих квиточек растила
Свекруня• 17 января 2025
Ответ дляШкварочка
Это образно говоря.
Вполне может быть.
Можно еще тех, кто охраняет границу с Закарпатьем.
Шкварочка• 17 января 2025
Ответ дляСвекруня
Тут да, полностью поддерживаю.
#Пойду_кгадалке• 17 января 2025
Ответ дляМамзелькіна
как жена полицейского, я пока молчу в тряпочку
Вони їздять і тільки каву п´ють ,дармоїди
#Пойду_кгадалке• 17 января 2025
Я за те щоб краще патрульних ,вони реально мало що роблять все Київ порушує ПДР і нічого ця поліція не робить
#Пойду_кгадалке• 17 января 2025
Ответ для120-120-120 (не худею)
Добре, якщо що ви буде їх роботу робити
СпайдерВумен• 17 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
Но почему же? Всё зависит от марки авто нарушителя
#Пойду_кгадалке• 17 января 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Вони тільки катають служебне авто та бензин по кав´ярнях міста ,нікого не штрафують
#Пойду_кгадалке• 17 января 2025
Ответ дляСпайдерВумен
Живу на вулиці ,де декілька кав´ярень,і постійно з´їзд цих ледарів на іномарках
Запорожьемойдом• 17 января 2025
Плохое отношение. Менты только нервы мотают. За всю свою жизнь ещё не разу не видела чтобы менты работали. Дармоеды проклятые.
НЛОша• 17 января 2025
Ну на счет сотрудников дснс, я бы поспорила. Город в 50 тыс населения, не прифронтовов. Сотрудников ДСНС больше 1000 чел. Тыняются из угла в угол и никуда их не отправляют. И ЗП больше 30 тыс. Так что их бы там проредить не помешало.
жижифреймут• 17 января 2025
Ответ дляТаПрямТам
Что изменит мое отношение, если всем все норм? Свободолюбивые сидят молча, как воды в рот набрали🤷‍♀️
Свободолюбиві давно на фронті ще з 2022 (чи й раніше) або загинули.
Нікому вже з цією владою розбиратися зсередини.
Кукусикиииииии• 17 января 2025
ну ппошників київської області в 23му році відправили в штурмовики, вижило з них одиниці. і рятувальники мабуть також не потрібні на їхню думку.
Мамзелькіна• 17 января 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
полиция - это не только патрулька