SmithSmith• 17 января в 11:15

В Украине после 28 февраля хотят снять бронь для как минимум половины …

Сотрудников ДСНС, я так понимаю это та организация, которая помогает разбирать завалы и вытаскивать людей из под них в случае прилета ракеты. Государство сказало, что они заняты не настолько важной работой и половину из них легко могут мобизировать, при этом похищающие на улицах людей полицейские, которые не всегда и на вызов приезжают — по прежнему со 100% бронью. Какое ваше отношение?
Не против• 17 января в 11:32
Ну в самом деле не тцк с милицией же мобилизовать.
автор SmithSmith • 17 января в 11:33
Ответ дляТаПрямТам
Я имею в виду итоги переговоров. Фактически можно это растянуть хоть на год, хоть на 5. Рассказывать сказки и продолжать
Тогда все будет печально для нас
КАПСЛОЧНИЦА• 17 января в 11:33
Там крім тих хто завали розбирає є купа кабінетних робітників. Просто що скоріш за все бронь знімуть з роботяг, а білі вороотнічки так і сидітимуть.
120-120-120 (не худею)• 17 января в 11:35
Ответ дляШкварочка
Вы имеете ввиду ставить перед выбором спасателей из Закарпатья?
Это образно говоря.
Вполне может быть.
Дснс это уже хорошо подготовленные люди. Как и полиция, и прочие. Это логично снять их с брони. Но скандально... Как будет не известно. Но то что такие нужны на фронте больше чем в тылу это факт. Не все разумеется. Сейчас есть статег места для ударов ракетами. Там оставят.. типо Львов, бурштин, Старкон киев возможно.. и пригначичка.
Просто болталка• 17 января в 11:35
Ответ дляШкварочка
10 сел за 10 дней.
Я тоже смотрю и седею.
Зато лучшую технику и людей кинули в курскую область, в то время как к Днепр.обл считаные км остались
Сусідка зверху• 17 января в 11:37
Ответ дляВідповів всім
Ну значит будут мобилизировать
Тільки її ефективність та якість падає з часом.
120-120-120 (не худею)• 17 января в 11:37
Ответ дляМетелик
Как не выкручивай люди для призыва заканчиваются. Явно какую-то группу отменят бронь и призовут.
Да только они уже поняли что на 18ти летних они не вытянут как и на бродягах с улицы.. нужны подготовленные а это только спецпризнач.
Відповів всім• 17 января в 11:38
Ответ дляСусідка зверху
Точно так же как проседает фронт
КАПСЛОЧНИЦА• 17 января в 11:39
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да, бегут.. к Днепр.обл
Deep State верить.
Тут жена военного пишет, с ведьмой на аватарке, что там ничего они тактически важного не взяли и вообще за три нода даже не вышла на грацины областей дон и луг. Так что спите спокойно
Просто болталка• 17 января в 11:39
Ответ для120-120-120 (не худею)
Полиция хорошо подготовленные? ой не смешите, знаю таких что даже школу полиции не заканчивали ! Или может как у нас в школе сидит полицейская 100+кг , от земли не отожметься
Сусідка зверху• 17 января в 11:40
Ответ дляВідповів всім
Точно так же как проседает фронт
Тому і просідає, так як мотивації нуль, якість, здоров´є мобілізованих на дні, або гинуть одразу, або йдуть в сзч.
Снежнакомка• 17 января в 11:42
Самі ДСНС вже спростували цю інфу.
Закривайте тему і не розповсюджуйте фейків
Снежнакомка• 17 января в 11:43
Ответ дляОйЙой
Уже доступно перебронирование.
З 22 січня буде доступно.
Тётушка Лошадь• 17 января в 11:54
Нема на кого міняти...Бо тих що гребуть на вулицях без навчання відправляють ,Вони або гинуть або в полон або мішають досвіченим...І досвічені мусять лишатися там поки не буде в Україні дійсно навчених воїнів які пішли першими...А цого наша влада не передбчає.,,,ТЦК треба статистика відправлених на фронт,,,
Шкварочка• 17 января в 11:57
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой😁 не уловила стеб, сорри.
120-120-120 (не худею)• 17 января в 12:04
Ответ дляПросто болталка
Ладно, убираем полицию))
СпайдерВумен• 17 января в 12:06
Ответ дляПросто болталка
Считаю что сраных полицейских убивающих людей на улице нужно отправлять туда и снимать бронь
Не для того власть этих квиточек растила
Свекруня• 17 января в 12:07
Ответ дляШкварочка
Это образно говоря.
Вполне может быть.
Можно еще тех, кто охраняет границу с Закарпатьем.
Шкварочка• 17 января в 12:10
Ответ дляСвекруня
Тут да, полностью поддерживаю.
#Пойду_кгадалке• 17 января в 12:18
Ответ дляМамзелькіна
как жена полицейского, я пока молчу в тряпочку
Вони їздять і тільки каву п´ють ,дармоїди
#Пойду_кгадалке• 17 января в 12:19
Я за те щоб краще патрульних ,вони реально мало що роблять все Київ порушує ПДР і нічого ця поліція не робить
#Пойду_кгадалке• 17 января в 12:20
Ответ для120-120-120 (не худею)
Добре, якщо що ви буде їх роботу робити
СпайдерВумен• 17 января в 12:21
Ответ для#Пойду_кгадалке
Но почему же? Всё зависит от марки авто нарушителя
#Пойду_кгадалке• 17 января в 12:23
Ответ дляСпайдерВумен
Вони тільки катають служебне авто та бензин по кав´ярнях міста ,нікого не штрафують
#Пойду_кгадалке• 17 января в 12:24
Ответ дляСпайдерВумен
Живу на вулиці ,де декілька кав´ярень,і постійно з´їзд цих ледарів на іномарках
Запорожьемойдом• 17 января в 12:24
Плохое отношение. Менты только нервы мотают. За всю свою жизнь ещё не разу не видела чтобы менты работали. Дармоеды проклятые.
НЛОша• 17 января в 12:24
Ну на счет сотрудников дснс, я бы поспорила. Город в 50 тыс населения, не прифронтовов. Сотрудников ДСНС больше 1000 чел. Тыняются из угла в угол и никуда их не отправляют. И ЗП больше 30 тыс. Так что их бы там проредить не помешало.
жижифреймут• 17 января в 12:31
Ответ дляТаПрямТам
Что изменит мое отношение, если всем все норм? Свободолюбивые сидят молча, как воды в рот набрали🤷‍♀️
Свободолюбиві давно на фронті ще з 2022 (чи й раніше) або загинули.
Нікому вже з цією владою розбиратися зсередини.
Кукусикиииииии• 17 января в 12:33
ну ппошників київської області в 23му році відправили в штурмовики, вижило з них одиниці. і рятувальники мабуть також не потрібні на їхню думку.
Мамзелькіна• 17 января в 12:34
Ответ для#Пойду_кгадалке
полиция - это не только патрулька