Кудесница_с_пургеном• Изменено 17 января в 11:54

Сыворотка Estee Lauder Night - алергия

Давно хотела , много позитивных отзывов, все восторгаются. Купила , вчера на ночь нанесла первый раз , утром все лицо красное обсыпаное мелкими волдырями.
Купила в douglas , не должна быть подделка. Часто ли она не подходит и кожу сыпет ? Были ли у вас алерг реакции на неё? Спасибо и всем хорошего дня.
Мамин тріль• 17 января в 12:00
Не было аллергии. Где покупали, автор?
Тишком нишком• 17 января в 12:04
Она настолько пустая, что даже не знаю на что там может быть аллергия.
автор Кудесница_с_пургеном • 17 января в 12:06
Ответ дляМамин тріль
Не было аллергии. Где покупали, автор?
Дуглас , Португалия
Чавонадо• 17 января в 12:07
это ИНДИВИДУАЛЬНАЯ аллергия
у Вас а не сама сыворотка
ОхиИВздохи• 17 января в 12:07
Аллергия может быть практически на все, это очень индивидуально
ОхиИВздохи• 17 января в 12:13
Ответ дляТишком нишком
Там куча всяких экстрактов, которые вполне себе аллергенные
Люблю весну• 17 января в 20:37
Нет, аллергии не было. Но и эффекта тоже. Женефик Ланком хотя бы приятная и пахнет хорошо. Но больше этих двух понравилась сыворотка Beauty of Joseon с зелёным чаем)). Если Вам просто качественно увлажнить лицо, то она отличная, реакции на неё не было.