Заключен вековой союз двух великих государств Украины и Великобритании. Но об этом уже и так все слышали.
Сейчас наши бывшие младшие братья из-за зависти глотают пыль, у них идет пена изо рта. Это они десятки лет подлизывались к Британцам, а в итоге союз у Великой Украины, а не помойки никому не нужной.
Русские рагули предсказуемо запустили ботву во все украинские чаты рассказывать рагульские сказки про: а иво можна атменить, а ничево не значит, и що це нам дае и тд
Смешные зверушки. Завидуйте молча. И обтекайте.
’Когда Зеленский остановит Израиль в Газе’ этот вопрос мне настырно задавала некая юзер ’NYC’, преследуя по всем темам, ну шо там?
Израиль и ХАМАС подписали соглашение об освобождении заложников и прекращении огня
Нафтогаз увеличил добычу газа до 13,9 млрд куб. м и пробурил рекордные 370 000 метров
В 2024 году добыча газа выросла на 5%, а количество новых скважин достигло 83
Украина Зеленского продолжает заниматься своей энергонезависимостью, и укреплением суверенитета по всем фронтам.
Как только сняли российские кандалы которые нам прикрутили говноеды воров Коломойских работающих на аутсорсе Кремля - дела пошли в гору.
Фицо планирует встретиться с Зеленским. Ищут подходящую дату
Зеленский в курсе что он ищет ’подходящую дату’ с тобой?
Тебе лично Зе сказал, в пятницу в Киев, как раз у Зеленского есть место в графике на пятницу, на шута.
ВСУ поразили радиолокационную технику россиян в Белгородской области – Генштаб
Белгородская область, временно оккупированная территория Украины.
Ракетные войска во взаимодействии с другими составляющими ВСУ в рамках дальнего огневого поражения нанесли несколько точных ударов по вражеским объектам. В частности, удары пришлись по позициям 336 радиотехнического полка и 568 зенитного ракетного полка россиян.
В первом случае подтверждено повреждение техники и оборудования этого вражеского подразделения. А во втором случае прекратила функционирование радиолокационная станция 92Н6 зенитного ракетного комплекса С-400.
’Боевая работа по ослаблению противовоздушной обороны Российской Федерации продолжается’, – отметили в Генштабе.
Кроме этого Украина, после российских атак по своей энергетике, ударила по генерирующим предприятиям РФ – и оккупанты ’потеряли много денег, часть своей логистики и тому подобное’, добавил Зеленский.
’То есть если бы у нас не было дальнобойных ударов, если честно, я не знаю, я не знаю на сегодня, какой был бы результат’, – отметил глава государства.
Он отметил, что дальнобойные удары ’очень сильно помогли’, однако все же эта дальнобойность недостаточна.
Зеленский напомнил, что Украина попросила у партнеров соответствующее количество дальнобойного оружия под каждый из объектов, о которых у Украины есть данные. Речь идет о складах, пунктах управления, заводах, производящих оружие против Украины.
’Была целая таблица этих пунктов, но, для того чтобы разрушить это, уничтожить – для этого нужно соответствующее количество дальнобойного оружия. Такого количества пока у нас не было’, – подытожил глава государства.
Ключевое пока. Император Зеленский обеспечит Украину Зеленского достаточным ракетным и беспилотным потениалом для уничтожения любых объектов на территории непризнанной террористической организации 404.